Найдите работу или работника поблизости

Собеседование няни

Успеть все: тайм-менеджмент для нянь

Советы няням, ценящим свое время.

Няня ищет работу: правила поиска

Простые и актуальные советы от няни-эксперта, как найти "ту самую" семью, где работа будет приносить не только стабильный доход, но и радость.

Почему вас не взяли на эту работу?

Отказ работодателя - это всегда неприятно. Каких действий и фраз следует избегать на собеседовании, чтобы не оказаться за бортом?

Подбор няни. Что должно вас насторожить на собеседовании?

При собеседовании с кандидатом обратите внимание на особенности поведения, указывавшие на вероятные проблемы в будущем. Какие моменты должны вас насторожить в поведении и речи потенциальной няни?

Какие вопросы задавать няне на собеседовании?

Мы рекомендуем не ограничиваться стандартным вопросником и спрашивать про то, что волнует именно вас. Ответы позволят вам уяснить взгляды няни на воспитание детей и ее профессиональную зрелость.

Собеседование на вакансию няни. Как произвести хорошее впечатление?

Какие вопросы следует продумать, чтобы показать себя с самой выгодной стороны?

Собеседование на вакансию няни. Как выглядеть и как одеваться?

Прежде чем мама оценит ваши профессиональные «няньские» качества, самое пристальное внимание она обратит на то, как вы одеваетесь, какой делаете макияж, а также на другие «мелочи», из которых складывается первоначальное впечатление.

Каверзные вопросы на собеседовании

Мы собрали несколько каверзных вопросов, которыми работодатели нередко ставят в тупик потенциальных нянь на собеседовании.

О чем лучше молчать на собеседовании?

В стрессовой обстановке собеседования можно забыть сказать что-то важное или, наоборот, наговорить ненужной ерунды. Запомните фразы, которых няне лучше избегать на встрече с потенциальным работодателем.

Знакомство с родителями

Используя психологический подход при выборе нанимателя, няня оберегает себя от преждевременного профессионального выгорания и обеспечивает себе работу на долгий срок.

Привет, малыш!

Когда няня выходит в семью на пробные дни, у нее не так много времени для адаптации. Зачастую родители не имеют возможности либо желания проявить терпение и требуют мгновенного контакта.

Срочно нужна няня: гид для начинающих нанимателей

Итак, на семейном совете было решено: пора искать няню. С чего начать поиски и как сделать правильный выбор?

Ювелир для детства. Из опыта работы гувернанткой. Часть 1

Ольга Козэль делится интересным опытом работы гувернанткой и размышляет о тонкостях ремесла.

Как не ударить в грязь лицом на пробных днях?

Вы успешно прошли собеседование и вас позвали в семью на пробные дни? Дышите глубже! Некоторые мамы делают предложение пройти пробные дни не одной, а нескольким няням. То есть гонка еще не окончена...

Типы нянь: как быстро понять, кто она?

Собеседование и пробные дни с няней иногда напоминают спектакль, в котором подчас не так легко понять, какую роль играет няня, и какая роль уготована маме.

Пять секретов успешного собеседования для нянь

Отнеситесь к собеседованию серьезно, и вам не придется во время него краснеть. И достойная работа в прекрасной семье не заставит себя долго ждать.

Границы в общении с няней

Вы управляете няней или она вами? Как не позволить помощнице стать домомучительницей?

Как выбрать няню?

Выбираем самую лучшую няню. Что важно учесть и как не наделать ошибок?

Отдых с детьми, но без детей

Взять няню с собой в путешествие - отличная идея. Чтобы это путешествие не обернулось разочарованием, читайте наши советы.

Ищем няню

Порой, составляя объявление о поиске няни, родители создают настолько далекий от реальности образ, что сталкиваются с большими сложностями... На объявление откликаются лишь те, кто его не прочитал.

Думай, как няня

Как вы относитесь к этой женщине, которая проводит столько времени с вашим ребенком? Вы знаете, что творится у нее в голове? Зачем вообще понимать няню?

Двуличная личная жизнь

Как спокойно реагировать на странности нанимателей? Почему, вынося сор из чужой избы, вы можете погубить собственную репутацию и остаться без работы?

Записки частного рекрутера. Начало пути

Как это - быть частным рекрутером? Анастасия Ершова вспоминает начало своего пути и делится опытом.

Внимание: говорит няня

Если няня делает речевые ошибки или говорит с акцентом, есть ли вероятность, что вся семья вскоре начнет копировать ее речь?

Пять вещей, которые никто не хочет слышать от няни

Если вы устроились работать няней в семью, есть вещи, которые вам лучше никгда не произносить...

Няня для сопровождения

Няня для сопровождения: в чем особенности такой работы?

Вопросы безопасности: проверяем няню

Как проверять няню? Перечисляем самые главные вещи, которые нужно делать родителям, оставляющим ребенка с няней.

Четыре причины отказа: почему работодатель выбрал не вас?

Ваших знакомых после собеседований приглашают на работу, а вас не берут... Что вы делаете не так? По каким причинам работодатели вам отказывают?

Три хитрости на собеседовании с няней

Как провести собеседование с няней? Задаем правильные вопросы, обращаем внимание на те самые важные мелочи...

Договор с няней (образец)

Образец договора с няней: бери и заполняй

Испытательный срок для няни

Ваш идеальный имидж на собеседовании может рассыпаться в пух и прах, как только вы начнете носиться за малышом по всему парку или будете пытаться одновременно уложить его на дневной сон и сварить борщ...

Как закрепиться на новом месте? 4 совета для няни

Вы недавно вышли на работу в семью и боитесь оплошать? Все нервничают в первые дни. Ребенок к вам пока не привык, его родители слишком уж пристально следят за каждым вашим шагом, и вы еще не знаете, чего от них ждать. Вот несколько простых советов, которые помогут вам почувствовать себя увереннее.

Как выбрать няню для ребенка?

Выбор няни для ребенка является очень сложным и ответственным занятием, требующим особого внимания родителей. Пройдя этот трудный путь и найдя подходящего человека для своего ребенка, я хотела бы рассказать о том, как правильно выбрать няню.