Учитель начальных классов, высшее образование, большой опыт работы в семьях. Забирала детей из детского сада, школы, отводила на занятия, гуляла, проводила занятия по возрасту, готовила еду.
Образование среднее специальное (дошкольное воспитание), неоконченное высшее (романо-германская филология, английский язык). Многолетний опыт работы в школе и детском саду. 13 лет - в московских семьях с детьми от 0 до 11-ти лет. 11 лет - в одной семье. На протяжении этих лет занималась развитием детей согласно возрасту. В раннем возрасте: привитие санитарно-гигиенических навыков, физическое и интеллектуальное развитие (прогулки, развивающие игры, направленные на развитие моторики, памяти, ручной труд и др). В дошкольный период - подготовка к школе: обучение чтению, формирование элементарных математических представлений, изучение окружающего мира (прогулки, экскурсии на природу с сачком, лупой). В начальной школе: подготовка уроков, сопровождение, контакты с основными педагогами, организация досуга (прогулки, посещение музеев и театров, ручной труд, различные игры, кулинарные эксперименты, подготовка домашних концертов, рисование). Кроме того, в мои обязанности входило: посещение поликлиники, сопровождение в кружки, приготовление еды, уход за детским гардеробом, соблюдение порядка в детской комнате, осуществление необходимых платежей, срочные покупки. Имею опыт работы в многодетной семье с проживанием, обладаю способностью находить общий язык как с малышами и дошкольниками, так и с детьми подросткового возраста. Энергичная, с чувством юмора, творческая (это касается и процесса обучения), терпеливая, люблю детей. Имею музыкальное образование по классу скрипки (в объеме музыкальной школы), разбираюсь в сольфеджио. Не имею хронических заболеваний, увлекаюсь ходьбой и плаванием.
Мой опыт работы с детьми - почти 30 лет: 23 года - воспитателем в детском саду и 6 лет - няней в московских семьях. 4 года я работала в семье с ребенком от 6-ти до 9-ти лет. В мои обязанности входило: сопровождение в школу, кружки, контроль выполнения домашнего задания, приготовление еды, уход за детскими вещами, уборка квартиры, соблюдение режима дня. 2 года я работала в семье с ребенком от 2-х до 4-х лет. В обязанности входило все то же: приготовление еды, уборка, уход за детскими вещами, развитие ребенка по возрасту.
Замужем, у меня двое взрослых сыновей, которые подарили мне четверых внуков. Я счастливая жена и бабушка. Воспитание детей - мое призвание.
Ответственная, пунктуальная, энергичная. Люблю наводить порядок и чистоту.
Бережно отношусь к детям, их психологическому и интеллектуальному развитию. Знакома с методиками раннего развития, активно использую их в работе с детьми младшего возраста.
Готова к работе как на полный день, так и на частичную занятость (несколько дней в неделю).
Есть рекомендации от предыдущих семей, они готовы рекомендации подтвердить.
Я очень люблю детей, гостеприимная, доброжелательная. У меня двое детей - мальчик 11-ти лет и девочка 4-х лет. Готовы стать друзьями вашему ребенку. Есть машина Wolksvagen Golf Plus. Также дома есть маленькая собака ши-тцу. Квартира 3-комнатная. Владею разными навыками рукоделия. Умею готовить. Не приемлю грубые слова и мат. Не имею вредных привычек. Есть дача в Тверской области.
Из опыта: своих двое детей. Забирала мальчика 3-х лет из сада и сидела с ним у себя дома до прихода родителей. Часто сидела с детишками знакомых.
Я не обладаю навыками супер-няни и специальным педагогическим образованием, но обладаю просто любовью к детям!
Вырастила сына, теперь с удовольствием помогу вам с малышом.
Работала няней 16 лет. Смотрела за малышом от трех месяцев до четырех лет.
Забирала детей из школы, водила в кружки, кормила, гуляла.
Желательно на неполный рабочий день.
Образование неполное высшие. Проживаю у м. Мякинино, Павшинская пойма.
Москвичка.
Окончен колледж по специальности «Воспитатель дошкольного учреждения». После окончания работала более 20-ти лет в детском саду воспитателем. Далее работала няней на дому с детьми. Водила/забирала в школу,сад, кружки и доп.занятия, занималась развивающими занятиями на дому, уроки с детьми, приготовление еды, кормление, уборка квартиры по просьбе работодателя. Работала в 3-х семьях, с длительным сроком, до момента, когда дети стали самостоятельными и в няне больше не нуждались. Рекомендации от предыдущих работодателей предоставляю.
Заботилась о своем братике, сейчас ему 6 лет. Забирала из садика, отводила на различные занятия и кружки, дома помогала с чтением книжек, изучением английского языка. Также забирала из школы двоюродного брата, помогала ему с уроками, отводила на занятия по спорту. Я в целом очень дружелюбная и дети меня любят.
Имею опыт работы с детишками от 1-го года до 8-ми лет, к детям отношусь с любовью, к их родителям с уважением, с детьми проводила развивающие игры, занятия, гуляла один раз в день, забирала из садика, отводила на дополнительные занятия, вместе с детьми проводили уборку в детской комнате, готовила еду двум детям, иногда на всю семью, имею высшее образование в сфере приготовления пищи.
Быстро нахожу контакт с детьми. Работала в семье с 5-ю детьми. Работала со школьником, 3 года, забирала из школы, водила в секции, готовила обед. Год работала с малышом годовалым. У меня взрослые дети, есть крохотная внучка, но, к сожалению, не рядом, а очень далеко. Стараюсь ребенку быть другом. По образованию библиотекарь, много читала, словом, могу рассказать ребенку много интересного. Не судима и без вредных привычек.
Подрабатываю няней, есть авто. У самой двое детей 6 и 14 лет. Коммуникабельна, ответственна, легко нахожу общий язык с детками. По договоренности возможно совмещение помощницы по хозяйству.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, и я хочу предложить Вам свою помощь! Ваш ребёнок не заскучает! Подготовлю 3-летку к саду, помогу первоклашке с уроками, уложу спать любого непоседу. Личный опыт: я выросла с двумя младшими сёстрами и активно нянчилась с племянниками. Знаю, что такое детские истерики, аллергии, приучение к горшку и полные карманы песка. Ответственная, без вредных привычек. Мои методы: уважение к ребёнку + чёткие правила. Приготовлю еду, наведу порядок, погуляю в любую погоду.
Ищу работу няней, так как нравится с ними проводить время. Я закончила школу вожатых и летом буду работать в лагере. В будущем я учитель начальных классов, сейчас заканчиваю школу. У меня есть младшие сестры 13 и 2 лет, поэтому есть опыт взаимодействия с разными возрастами. Также я занимаюсь волонтерством: помогала в проведении семейных фестивалей, эстафет, а также организации досуга для детей. Я очень люблю детей и готова подарить им все свое внимание и любовь, быть для них старшей сестрой и наставником!
Ищу работу няней, есть младшая сестра, я часто оставалась с ней, забирала из школы и делала уроки. Могу гулять с ребёнком, кормить, помогать с домашними заданиями и выполнять мелкие дела по дому.
Я студентка 2 курса юридического факультета. Я несколько лет в детстве училась в Европе, а после подрабатывала репетитором по английскому языку, так что я с радостью могла бы заниматься с вашим ребенком английским. Также, я немного владею французским языком (Уровень А2). В 2023 году я сдала ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов, ЕГЭ по Английскому языку на 94 балла, ЕГЭ по русскому языку на 91 балл. Я действительно мечтаю работать в образовательной сфере. Мне бы самой было интересно и увлекательно помогать разбираться ребенку со школьной программой. Я очень люблю читать, с удовольствием могла бы постараться помочь полюбить чтение вашему ребенку. Я люблю детей, готова стараться продумать действительно интересный и качественный досуг.
Ищу работу сопровождающей няней для ребенка школьного/дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы/детского сада/кружков. Имею медицинское образование.
Добрый вечер, день или утро! Расскажу немного о себе. Опыт работы не очень большой, так как сын уже взрослый, и я долгое время работала бухгалтером в МАИ (стаж в одном месте — 34 года). Образование получила в МТМУ. С детьми я тоже знакома — сидела с детьми подруги вечерами, и они меня очень любят. Я очень общительная и коммуникабельная, иначе бы не смогла проработать 34 года в институте среди преподавателей и студентов.
Ищу подработку няней. Опыта работы няней нет, но у меня трое детей 8, 11, 13 лет, поэтому опыт общения с детьми имеется. Развитие по возрасту, занять ребёнка на время, забрать, отвести, накормить — могу делать что скажете. Есть официальная работа, поэтому мне нужна вечерняя подработка.
Что такое сопровождающая няня?
Сопровождающая няня забирает ребенка из школы или сада, отводит на кружки, ждет окончания занятий и возвращает домой. Она отвечает за безопасность, помогает с мелкими бытовыми задачами и может уделять время играм или занятиям по дороге.
Сколько в среднем платят сопровождающей няне за час?
В среднем няне платят от 250 до 600 рублей в час. Ставка зависит от опыта, образования, возраста ребенка, дополнительных обязанностей и количества детей. При сопровождении на дальние расстояния цена может быть выше.
Сколько в среднем получает няня в Москве?
Няня в Москве получает от 40 000 до 80 000 рублей в месяц при полной занятости. На зарплату влияют график, возраст ребенка, сложность задач и квалификация. Педагогическое или медицинское образование повышает доход.
Сопровождающая няня забирает ребенка из школы или сада, отводит на кружки, ждет окончания занятий и возвращает домой. Она отвечает за безопасность, помогает с мелкими бытовыми задачами и может уделять время играм или занятиям по дороге.
Сколько в среднем платят сопровождающей няне за час?
В среднем няне платят от 250 до 600 рублей в час. Ставка зависит от опыта, образования, возраста ребенка, дополнительных обязанностей и количества детей. При сопровождении на дальние расстояния цена может быть выше.
Сколько в среднем получает няня в Москве?
Няня в Москве получает от 40 000 до 80 000 рублей в месяц при полной занятости. На зарплату влияют график, возраст ребенка, сложность задач и квалификация. Педагогическое или медицинское образование повышает доход.