С 1989 года преподаватель фортепиано ДМШ и преподаватель СОШ в начальной, средней и старшей школе (учитель музыки, МХК, группа продленного дня - начальная школа). Имею опыт преподавания и объяснения программы начальной школы в семьях Москвы (программа "Школа 21", "Школа России").
Учитель начальных классов, опыт работы в общеобразовательной школе - 17 лет. Репетиторской деятельностью занимаюсь с 2002 года (16 лет) по программам начальной школы (Начальная инновационная школа, Начальная школа XXI века, Перспектива, Перспективная начальная школа, Планета знаний, Система Л. В. Занкова, Школа 2000 (Л. Г. Петерсон), Школа 2100, Школа России). Оказываю помощь в выполнении домашнего задания. Коррекция пробелов по программе начальной школы, объяснение пропущенных тем. Подготовка к тестам, контрольным работам, ВПР. Развитие памяти, логического мышления, внимания, речи, навыков счёта и письма. Научу быстро читать, правильно говорить. Специалист по скорочтению. Выезд к ученику, занятия дистанционно. В 2019 году при МГУ закончила курсы по русскому языку как иностранному. Имею опыт обучения детей и взрослых иностранцев.
Работа в общеобразовательной школе. Репетитор начальных классов. Подготовка к школе. Образование " Учитель начальных классов " Работа репетитором 7 лет. Подготовка к школе 10 лет
Высшее педагогическое образование. 16 лет опыта работы в школе учителем начальных классов. Последние годы работаю частным репетитором по подготовке детей к школе и по программам начальной школы. Работаю как по традиционным, так и развивающим программам. Для учеников начальной школы также могу помочь с выполнением домашних заданий по английскому языку.
Готовлю детей к школе по программе Ломоносовской школы, по Петерсону и авторским методикам. Образование - высшее педагогическое. Закончила МГОПУ. Опыт работы с дошкольниками и в начальной школе 8 лет.
Подготовка детей к школе (5–7 лет). Высшее педагогическое образование (учитель начальных классов, учитель/логопед). Только офлайн (на территории ученика). • Устанавливается эмоциональная связь с ребенком, то есть репетитор может заметить, что ученик начинает скучать, отвлекается, клюёт носом, витает в облаках. Использую элементы логопедии для более тщательного изучения тем. Обучение чтению, письму (только печатными), основы математики. Развитие речи. Занятие длится 40 минут (20 минут чтение и письмо + 20 минут математика). Только чтение 30 минут — 700 рублей! Первое занятие знакомство — диагностика 30 минут — 500 рублей! Занятия 2–3 раза в неделю!
Я учусь на 3-м курсе на юридическом факультете. Выросла в многодетной семье. Поскольку я самая старшая в семье из детей, сумею найти подход к разным детям. Предпочитаю доносить детям информацию на понятном для них языке. Когда я училась в школе в старших классах, меня очень часто учителя просили их заменять на уроках с младшими классами, поскольку я обладаю огромным терпением и умею донести детям информацию кратко и понятно, без какой-то нудной зубрежки. Буду рада поработать с Вашим ребёнком!
Я актриса и педагог по русскому языку и предметам начальной школы. Я закончила театральную студию, сейчас играю в детских спектаклях, осваиваю профессию режиссёра (МГИК). Прошла филологические курсы и переподготовку на психолога, постоянно повышаю квалификацию. Мои ученики поступают в творческие ВУЗы, выступают на вокальных и театральных конкурсах, становятся лауреатами. Из неуверенных в своих знаниях школьников делаю учеников с твердыми 4 и 5 по предмету , успешно сдающих ОГЭ и поступивших на любимую специальность) Я эмпатичная, добрая, веселая, но вместе с этим строгая и требовательная. Я за комфорт в обучении, поэтому делаю так, чтобы мы дошли до результата в приятной атмосфере) На занятиях учимся легкости, раскрепощению, развиваем фантазию, уверенность в себе, речь, осваиваем актёрское ремесло и великий и могучий русский язык. Если вы хотите развиваться-приходите. Интересно будет точно! Жду вас и желаю успехов .
Я, студентка престижного Сеченовского медицинского университета педиатрического факультета, предлагаю свою помощь в освоении школьной программы начальных классов по русскому языку, математике и химии. Мои достижения: • Опыт успешного обучения: Мои высокие результаты ЕГЭ — 98 баллов по русскому языку, 96 баллов по химии и 90 баллов по алгебре — подтверждают мои глубокие знания и умение доступно объяснять материал. • Золотая медаль: Закончила школу с золотой медалью, что говорит о моей ответственности, организованности и любви к учебе. • Особый подход к детям: Обучение в медицинском университете научило меня находить подход к разным людям, быть терпеливой и внимательной к деталям. Я искренне люблю детей и умею создавать комфортную и увлекательную атмосферу для обучения. • Знание основ: Несмотря на обучение в медицинском вузе, я прекрасно помню и люблю школьную программу, а особенно — основы, закладываемые в начальной школе. Как я могу помочь вашему ребенку? • Помощь с домашними заданиями: С удовольствием помогу вашему ребенку разобраться в сложных заданиях, объясню непонятные моменты и прослежу за правильным выполнением работы. • Доступное объяснение тем: Использую простые и понятные примеры, чтобы заинтересовать ребенка и сделать обучение увлекательным. • Индивидуальный подход: Учитываю особенности каждого ученика, его темп обучения и уровень подготовки. • Поддержка и мотивация: Создаю позитивную атмосферу, в которой ребенок чувствует себя уверенно и не боится задавать вопросы. Помогаю раскрыть потенциал и полюбить учебу.
Я изучаю французский с 2 класса школы с уклоном на иностранные языки, сдала международный экзамен по французскому DELF A2. В 10 классе защищала индивидуальный проект на тему экологии на французском языке в Институте французского языка в Москве. Сдала ЕГЭ по французскому языку на 93 балла, международный экзамен по французскому DELF уже на уровень В2. Прошла один курс и продолжаю второй по юридическому французскому в МГЮА. Сейчас перепоступила на преподавание европейских языков в МГПУ. Преподаю уже 2 года, в ученица есть и студентки, и взрослые. Использую французские учебники, проверенные материалы по грамматике, интерактивные платформы.
Репетитор начальных классов с опытом более 4 лет. Почему именно я? С отличием окончила педагогический колледж МГПУ по направлению «Коррекционная педагогика в начальном образовании», сейчас получаю высшее образование по специальности «Дефектология и логопедия». Успешно работаю учителем русского языка в детском образовательном центре. Разработала методическое пособие «Русский язык с увлечением», которое помогает детям легко и с интересом усваивать материал. Что я предлагаю? • Устраняю пробелы в знаниях и помогаю усвоить материал; • Эффективно готовлю к школе после летних каникул; • Успешно готовлю к контрольным, МЦКО и ВПР; • Работаю с учащимися на домашнем обучении. ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ: Обучаю чтению, письму, счету. Применяю в работе тетради и учебники на печатной основе. Л. Г. Петерсон, Н. Е. Арбекова, Н. С. Жукова Как проходят занятия? • Индивидуальный подход к каждому ребёнку. • Игровой формат, который делает обучение интересным и увлекательным. • Современные методики, проверенные на практике.
Я учусь на последнем курсе в МПГУ, на направление история и английский, в прошлом году проходила практику в школе с 5-8 классами, в этом году будет предстоять тоже практика , могу найти любой подход к ученикам и заинтересовать их предметами.
Окончила педагогический институт художественно-графический факультет. Работаю в школе. Кандидат исторических наук, член Союза Художников России по секции графики.
Я студентка 4 курса ПМГМУ им. И.М. Сеченова (Первый мед). Закончила школу с золотой медалью и очень хорошо понимаю, каким должен быть идеальный репетитор - не «надзиратель», а старший друг, который понятно и без лишнего стресса объясняет сложные темы. Я сама недавно сдавала ЕГЭ и прошла все этапы подготовки, поэтому знаю не только предметы, но и все «подводные камни» экзаменов. Готова помочь с освоением школьной программы, выполнением домашних заданий и подготовкой к важным контрольным. Что я предлагаю: • Помощь по школьной программе (5-11 классы) по основным предметам: химия, биология, русский язык, английский язык. • Подготовка к контрольным, ВПР и ОГЭ. • Разбор и помощь с домашними заданиями (Д3). • Индивидуальный подход к каждому ученику: сначала я определяю уровень знаний, а потом объясняю именно то, что непонятно. • Занятия онлайн или очно в Москве.
Я студентка 1 курса РЭУ Плеханова на факультете Высшей школы математики, статистики и кибертехнологий. Опыт в репетиторстве 3 года, с 9 класса занималась с двумя девочками с 6 по 9 класс. Отзывы положительные. До сих пор занимаюсь с одной из них.
Репетитор рисунка,живописи и композиции .Оаботаю преподавателям в ДШи 15 лет.занимаюсь репетиторством 15 лет.Имею профессиональное образование и постоянно совершенствуюсь на курсах повышения квалификации. Готовлю в художественную школу,колледж,к конкурсам.Разрабатывю индивидуальную программу для каждого ученика,ориентируясь на его базовые навыки.Детям стараюсь привить интерес к искусству.Взрослых и детей обучаю работать в разных техниках:гуашь,акварель,масло,различные графические материалы.Обучаю в технике академического рисунка,академической живописи и импрессионизма. В теплое время года возможен выход на пленэр.
Получаю образование(перешла на 3 курс) в музыкально-педагогическом институте на кафедре фортепиано, пианист и педагог. Преподаю фортепиано, теорию музыки и занимаюсь подготовкой детей к музыкальной/ общеобразовательной школе.
Два высших образования. Филолог и менеджер по управлению персоналом. Два сына, золотые медалисты. Люблю детей и ответственая. могу предоставить отзыв директора школы, где учился младший сын.
Имею высшее филологическое образование. Прошла обучение японскому языку в Japan Foundation, на данный момент продолжаю угляблять знания самостоятельно. 5 лет работала преподавателем японского языка, теории манги и японской культуры в школе дополнительного образования для учеников 5-11 классов. Являюсь одним из первых переводчиков манги "Красавица-воин Сейлор Мун" (美少女戦士セーラームーン) с японского на русский язык. Хобби: любительский художественный перевод манги (около 15 лет), японская мифология, каллиграфия. Занимаюсь с детьми японским языком по собственной методике, но также ориентируюсь на интересы ребят (аниме, манга, игры, мемы, музыка). Предоставляю все раздаточные материалы и домашние задания.
Я студент 3-го курса Московского политехнического университета, поступил по общему конкурсу на бюджетную основу. Всю сознательную жизнь любил математику и в школе учился в физико-математическом классе. Естественно, это не могло не повлиять на выбор моей будущей специальности. Переняв методы обучения моих учителей/преподавателей по математике, пересмотрев вебинары профессоров и проучившись с репетиторами со времён средней школы, я выявил свою модель обучения, которая, как по моему мнению, максимально эффективна и доступна для понимая с индивидуальным подходом к каждому ученику. Про формат проведения занятия: - Созваниваемся в МТС Линк, Google Meet, Telegram (тут уже на выбор ученика); - Занимаемся мы с учениками в приложении Miro, онлайн доска, в которой будут разбираться новые темы и будут делаться задания; Такая связка получается крайне удобной, мои ученики быстро в ней осваивались. Ещё один плюс электронной доски Miro - в любой день и любое время вы можете зайти в неё и пересмотреть разобранный ранее материал. По стоимости занятий: 1 час == 1.300 рублей 1,5 часа == 1.800 рублей 2 часа == 2.500 рублей. Первое пробное занятие с знакомством, проверкой уровня знаний и составлением плана обучения - 1.000 рублей. Для связи: - Сообщения по объявлению. Если есть какие-то вопросы, обязательно задавайте, с радостью на всё отвечу!
Я студентка Высшей школы экономики по направлению «История искусств». Сейчас прохожу обучение по программе обмена в Омане, где вся учёба ведётся на английском языке. Очень люблю работать с детьми и умею находить к каждому индивидуальный подход. Для меня важно не только объяснить материал, но и сделать процесс обучения интересным и увлекательным. В своей работе опираюсь на особенности ребёнка: подстраиваю темп и формат занятий, использую игровые элементы, ассоциации и простые примеры из жизни. Считаю, что главное — это заинтересовать, а не перегрузить сухой теорией. Несмотря на то, что я только начинаю карьеру репетитора, уже помогала детям из своей семьи и знакомым: вместе мы подтянули успеваемость по школьным предметам, повысили мотивацию к учёбе и уверенность в себе. Уверена, что такие же результаты смогу показать и с вашими детьми.
Имею педагогическое образование, опыт работы в школе 1-4 класс. Имею опыт в формировании базовых навыков чтения, письма, счета. Владею методикой Монтессори, способна мотивировать детей к обучению через игру, имею опыт работы с детьми с особенностями развития. Работаю не только головой, но и сердцем. Верю, что каждый ребёнок талантлив, и моя задача — помочь ему раскрыться!
Обучаю немецкому языку с нуля до C1 Яркие аудио и видео материалы для малышей Эстетичные доски в Miro для подростков и взрослых Помогу освоить школьную программу/ выполнить домашнее задание Подготовлю к сдаче ОГЭ/ЕГЭ, экзаменов на международную сертификацию (Goethe Zertifikat/ TestDaF) Познакомлю с немецкой культурой и обучу языку с нуля (для тех, кто планирует переезд). Почему именно я могу быть Вам полезна? Училась в лингвистической гимназии с двумя ин. Языками Призер заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по немецкому языку 2023 г. (Самара) Сдала ЕГЭ по немецкому на 90 баллов В 2018 году успешно прошла языковую стажировку в Германии Обладательница Goethe-Zertifikat B2 Сдавала TestDaF (TDN 4) Призер Олимпиады «Учитель школы будущего». Обучаюсь в лучшем лингвистическом вузе страны МГЛУ (в прошлом Московский ИнЯз им. Мориса Тореза) со специальностью военно-политический перевод К каждому ученику ищу индивидуальный подход в зависимости от нашей поставленной цели. Занятия проходят в уютной атмосфере на платформе VooV (полный аналог Zoom).
Закончила МГУ факультет иностранных языков и регионоведения в 2015 года по специальности специалист по межкультурной коммуникации, во время обучения начала преподавать английский язык детям и полюбила эту деятельность. Далее я училась в РАНХиГС на англоязычной программе по специальности менеджмент и закончила с отличием. Поняла, что данная сфера не так интересна как преподавание. Сейчас посвятила себя преподаванию, действительно это приносит мне большую радость и я стремлюсь учить, делиться знаниями и разделить со своими учениками любовь к английскому языку! Самое важное для меня это заинтересовать ребёнка, дать максимально много знаний и мотивировать на развитие. Я очень люблю английскую грамматику, учить красиво писать и выражать мысли. Занимаюсь обязательно работой с текстами, аудированием и обязательно задаю домашнюю работу. У меня двое детей и я вижу как важно в первую очередь заинтересовать ребёнка и помочь ему полюбить язык! Занимаюсь английским с детьми начальной, средней и старшей школы. Готовлю к поступлению в рейтинговые школы с профильным английским языком. Буду очень рада ответить на любые вопросы и провести первый урок бесплатно!
Гражданство РФ. Опыт работы с детьми более 16 лет. Закончила МГПУ по специальности педагог социальный, педагог-психолог, учитель технологии. После окончания в 2007 году работала в школе педагогом-психологом, педагогом социальным. В 2011 году родилась дочь. Я стала работать воспитателем в ДОУ, чтобы больше уделять ей время. С 2015-2016 наша семья жила в С. Петербурге и я работала там в частном детском саду воспитателем. После был переезд в г.Щелково Московская область. Там я так же вместе с дочкой устроилась в детский сад. С 2017- 2022 работала воспитателем в ГБОУ "Шуваловская школа" 1448 г. Москва. За это время получила диплом инструктора по физической культуре в ДОУ, стретчингу, фитбол гимнастике и детской йоге. Веду кружок доп образования по сей день "Йога для детей". Получила диплом по специальности учитель-дефектолог и сейчас работаю преподавателем начальной школы в классе лёгкой коррекции. Мои уроки заканчиваются в 14.30. Дочери в октябре исполнится 14 лет. Подростки все больше хотят самостоятельности и личного пространства. Именно поэтому освободившееся время я с радостью уделю Вашему ребенку (для занятий и веселого времени препровождения). С сентября по май работала гувернанткой в семье с девочкой второклассницей (программа углубленного изучения математики). В данный момент, скорее всего, девочка будет жить в другом городе. В летний период работала в другой семье с мальчиком (занимались подготовкой к школе и посещали кружки, секции). Мои уроки заканчиваются в 14.30 (в пятницу на час раньше). Я активная, веселая, честная. Доброе и трепетное отношение к детям, терпеливость, настойчивость, трудолюбие, надежность - это все обо мне. Спасибо за внимание к моей кандидатуре.
Россиянка, педстаж 10 лет, опыт работы с дошкольниками и младшими школьниками (подготовка к школе и начальная школа). Английский базовый уровень, также опыт преподавания художественных дисциплин в художественной школе. Без вредных привычек. Готова принять у себя дома ученика данной возрастной категории (район ВДНХ, улица Павла Корчагина).
Я являюсь студентом Московского городского педагогического университета, направления лингвистика. Я знаком с английским языком еще с детства. Начиная со второго класса у меня сменилось множество личных репетиторов, которые помогали мне в освоении языка. Затем я решил связать свою жизнь с иностранными языками, из-за чего поступил именно на это направление а вскоре планирую пойти в школу изучения английского в Москве, чтобы еще более улучшить свой язык. Я сдал ЕГЭ по английскому на 82 балла. Хотел бы себя попробовать именно в сфере педагогики, так как я хорошо умею находить подход к детям и могу их заинтересовать. Обладаю такими качествами как: терпеливость, пунктуальность, ответственность и целеустремленность. Буду рад работать с вами!
Хочу предложить вам свои услуги репетитора по ФРАНЦУЗСКОМУ языку для начинающих и продвинутых уровней! 👩🏻🎓О себе: с отличием окончила языковую программу ВАВТ совместно с РАНХиГС, выиграла грант французского правительства и два года жила и обучалась в магистратуре университета Страсбурга (Франция) по направлению Право и политика ЕС на французском языке. Также в Москве обучалась в CUF при МГУ на франкоговорящем отделении, где изучала право и литературу Франции. 📚Имею сертификат DALF С1, полученный еще до учебы зарубежом. В данный момент мой уровень - C2, и я активно готовлюсь к экзамену для получения соответствующего сертификата. 🫂Опыт жизни заграницей и регулярное общение с носителями позволили мне прокачать мой разговорный язык, а учеба поспособствовала оформлению академического французского на свободном уровне. ⚖️Также по окончании учебы я стажировалась в коммерческом трибунале Парижа, где на французском языке регулярно взаимодействовала с представителями крупных компаний (Amazon, Google, LVMH). ✨Помогу освоить язык всем, кто хочет научиться изъясняться в жизненных ситуациях с носителями, в путешествиях или для учебы/работы. Также гарантирую индивидуальный подход в зависимости от ваших целей и интересов. В занятиях уделяю особое внимание погружению во французскую культуру. Для постоянных учеников провожу встречи-беседы с носителями. Имеется опыт преподавания как персонально, так и в онлайн-школе. Занятия провожу дистанционно в Google meet и на платформе MIRO. Цена: • 2000₽ - 60 минут Пишите!
Опыт работы в школе 16 лет, опыт репетиторства более 7 лет. Успехи моих учеников при сдаче ОГЭ 4,6+, при сдаче ЕГЭ 86+. Работаю на результат, ищу подход к каждому ученику, объясняю материал до тех пор, пока ребёнок не начнёт решать сам.
Сколько стоит подготовка к школе в Москве?
Стоимость подготовки к школе в Москве варьируется от 400 до 3 500 рублей за занятие. Цена зависит от уровня преподавателя, формата (групповые или индивидуальные занятия, офлайн или онлайн) и продолжительности урока. Регулярные курсы могут стоить дешевле при приобретении абонемента.
Сколько раз в неделю нужно ходить на подготовку к школе?
Оптимально посещать занятия по подготовке к школе 2–3 раза в неделю. Такой график позволяет ребёнку усваивать материал без перегрузок, систематически развивать навыки и получать качественную поддержку перед школой.
Что входит в занятия по подготовке к школе?
Занятия включают развитие речи, навыков чтения и письма, основы математики, логику, внимание и память. Также уделяется внимание развитию мелкой моторики, социальной адаптации и подготовке к школьной дисциплине.
Почему Помогатель?
Качество: проверяем образование и опыт.
Прозрачность: цены и отзывы в анкетах.
Скорость: найдите репетитора по биологии за 1–2 часа.
Стоимость подготовки к школе в Москве варьируется от 400 до 3 500 рублей за занятие. Цена зависит от уровня преподавателя, формата (групповые или индивидуальные занятия, офлайн или онлайн) и продолжительности урока. Регулярные курсы могут стоить дешевле при приобретении абонемента.
Сколько раз в неделю нужно ходить на подготовку к школе?
Оптимально посещать занятия по подготовке к школе 2–3 раза в неделю. Такой график позволяет ребёнку усваивать материал без перегрузок, систематически развивать навыки и получать качественную поддержку перед школой.
Что входит в занятия по подготовке к школе?
Занятия включают развитие речи, навыков чтения и письма, основы математики, логику, внимание и память. Также уделяется внимание развитию мелкой моторики, социальной адаптации и подготовке к школьной дисциплине.
Почему Помогатель?
Качество: проверяем образование и опыт.
Прозрачность: цены и отзывы в анкетах.
Скорость: найдите репетитора по биологии за 1–2 часа.