Учитель начальных классов. Стаж работы в школе 29 лет. Предлагаю услуги репетитора для учащихся начальных классов.
Образование: педагогическое училище № 13 - 1987 год (учитель начальных классов), МГОПУ им. Шолохова - 2005 г. (учитель географии).
Имею 2 педагогических образования: учитель начальных классов (1987 год) и русского языка и литературы (1993 год).
Работала:
- учителем начальных классов,
- учителем русского языка и литературы в средней школе,
- воспитателем в группе продлённого дня,
- репетитором в семьях с детишками начальной школы.
Учусь в педагогическом колледже на 4 курсе (специальность: коррекционный педагог в начальном образовании). Готова помочь Вашему ребёнку с выполнением домашнего задания и с программой начальной школы.
Работа в общеобразовательной школе. Репетитор начальных классов. Подготовка к школе. Образование " Учитель начальных классов " Работа репетитором 7 лет. Подготовка к школе 10 лет
Ищу учеников для занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Мне 19 лет, я учусь на 4 курсе педагогического колледжа по специальности «Коррекционная педагогика и начальное образование». Имею опыт работы репетитором и регулярной педагогической практики с детьми 1–4 классов. Помогаю с основными предметами начальной школы, домашними заданиями и закреплением пройденного материала. Также могу подготовить ребёнка к школе и помочь ему легче адаптироваться к учебному процессу. Я спокойная, терпеливая и внимательная, стараюсь находить индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мне важно не просто объяснить тему, а действительно помочь ребёнку её понять и почувствовать уверенность в своих силах.
Имею высшее педагогическое образование. Опыт работы учителем начальных классов 22 года, гувернанткой- 15 лет. Занимаюсь с детьми по всем программам начальной школы. Активная, ответственная, исполнительная, пунктуальная.
НАУЧУ УЧИТЬСЯ!!! Помогу полюбить английский язык, научу читать и писать без ошибок, говорить на правильном английском языке, подготовлю к школе, помогу освоить программу начальной школы по всем предметам.
43 года работы в начальной школе. Мои ученики принимали участие в городских олимпиадах, имели призовые места. Всегда был хороший контакт с детьми, с родителями. Учитель высшей категории. Имею грамоты от руководства школы, а также и от родителей. Репетиторством занимаюсь 6 лет. Готовлю детей к ВПР . Дети получают хорошие отметки по всем предметам. Родители благодарят за подготовку.
Педагог с опытом более 7 лет. Подготовка к школе, начальное образование, математика и подготовка к ОГЭ. Помогаю детям не только разобраться в учебном материале, но и поверить в свои силы. Умею находить подход к разным детям, в том числе к тем, кому сложно учиться или страшно ошибаться. На занятиях использую игры, жизненные примеры, нестандартные задачи, поиск решений и творческие задания. Объясняю сложное простыми и понятными словами, адаптирую занятия под конкретного ребёнка.
Индивидуальные уроки рисования для детей и взрослых Постановка академического рисунка для поступления в колледж или художественную школу Работаю с 2017 года. Работа с детьми от 3х лет в формате игра + обучение. Для детей 10+ можно рассмотреть вариант обучения по программе: ✨ живопись гуашью ✨ акварельная живопись ✨ скетчинг маркёрами ✨ любимые персонажи (комиксы/аниме и пр) ✨ история искусства ✨ рисование человека Обо мне: высшее педагогическое образование (учитель ИЗО), высшее художественное образование (ландшафтный архитектор), магистратура (педагог изобразительного и декоративно прикладного творчества) С чем я работаю: ➡️ живопись гуашью, акварелью, маслом ➡️ аппликация ➡️ лепка ➡️ скетчинг ➡️ рисованием на графическом планшете ➡️ флористика ➡️ рисунок ➡️ макетирование ➡️ батик ➡️ оригами ➡️ вязание спицами и крючком/вышивание Индивидуальный подход к каждому ребёнку: учитываем интересы, предпочтения и начальный уровень подготовки. Выезжаю на дом в пределах МКАД Академический рисунок возможен у меня на дому. Материалы для него предоставляю Стоимость за занятия в группах от 2х до 10 человек и расчет для проведения мастер-классов - в личных сообщениях.
Помогаю справиться с освоением предметов начальной школы. Знание программ обучения позволяет использовать комплексный подход в получении и закреплении знаний вашим ребенком. Игровые формы занятий не перегружают учебный процесс и позволяют учиться с удовольствием.
Опыт работы: 16 лет в сфере образования: действующий учитель начальной школы с первой квалификационной категорией, также работала в университете на кафедре педагогики. Работаю с детьми начальной школы с разным уровнем знаний,умений, индивидуальный подход к каждому ребенку.
Учитель начальной школы, стаж работы в начальной школе 10 лет. Преподаватель русского языка и литературы (10 лет). Образование педагогическое + Психология.
Педагогический опыт — 20 лет. Работала по различным методикам в государственных и частных школах. Две дочери также пошли по моим стопам и стали педагогами начальных классов.
Опытный репетитор начальных классов. Устранение пробелов в знаниях и индивидуальный подход. Здравствуйте! Меня зовут Лилия Александровна. Я учитель с высшим педагогическим образованием и стажем работы в школе более 25 лет. Помогаю детям не просто выучить правила, а понять материал и полюбить учебу. Работаю с учениками 1–4 классов по направлениям: ✅ Русский язык и чистописание (каллиграфия); ✅ Математика ✅ Скорочтение и техника чтения; ✅ Подготовка к школе Мой подход: Индивидуальная программа под сильные стороны ребенка. Превращаю сложные темы в понятные.
Я — репетитор по подготовке к школе с 25-летним опытом работы учителем начальных классов и 10-летним опытом репетиторства. Люблю работать с детьми и помогаю им не только уверенно осваивать чтение, письмо и счет, но и развивать память, внимание, логическое мышление и познавательные навыки. Мои ученики показывают стабильные знания, успешно участвуют в конкурсах, предметных олимпиадах и научно-практических конференциях, занимая призовые места на разных уровнях. Являюсь руководителем региональной конференции проектных и учебно-исследовательских работ в Московской области «Что? Как? Почему?» и руководителем методического объединения учителей начальной школы. Сейчас полностью работаю в формате репетиторства по подготовке к школе по системе Регины Казарян. Занятия проходят индивидуально, в группе или очно, длятся 60 минут и проводятся 2 раза в неделю. Моя задача — не просто подготовить ребенка к школе, а заложить прочный фундамент для его дальнейших успехов.
Я подготовлю ваших детей к 1 классу без стресса и слез. Являюсь действующим учителем начальной школы (опыт с 2015 г.). Отлично знаю школьную программу и требования к будущим первоклассникам. В программу входит: • Чтение и грамота: обучу чтению, развиваю речь и фонематический слух. • Математика и логика: счёт, задачи, пространственное мышление. • Подготовка к письму: постановка руки, мелкая моторика, штриховка. • Психологическая адаптация: развиваю внимание, усидчивость и интерес к учёбе. Занятия проходят в дружелюбной игровой форме — без слёз и давления. 📍 Формат: у себя. ⏱ Длительность: 45–60 минут (оптимально для возраста 5-7 лет), частота: 2 раза в неделю (рекомендуемо). 📩 Напишите мне в личные сообщения, чтобы назначить первое занятие!
Я являюсь студенткой 4 курса дефектологического факультета по профилю подготовки логопедия в МПГУ. Год работала индивидуально на занятиях по развитию речи с детьми дошкольного возраста, так же проходила производственную практику с детьми в условиях детского сада. Помимо этого сама росла в многодетной семье, где была старшим ребенком и на постоянной основе осуществляла основной уход за младшими братьями. Готова предоставить для вас услуги няни на час, на постоянной основе с частичной занятостью, а также помогать детям с выполнением домашних заданий. Сама закончила 11 классов с золотой медалью. Могу заниматься подготовкой к школе с дошкольниками, а так же помогать с разбором материалов с школьниками начальных или средних классов. В больше степени специализируюсь на русском языке, математике, литературе. Помимо этого могу осуществить помощь с другими предметами.
Учитель начальных классов, иностранного языка, легко нахожу контакт с детьми, провожу занятия более 10 лет. Готова оказать квалифицированную помощь вашему ребенку по подготовке домашних заданий по всем предметам, включая английский язык, ликвидировать пробелы и углублять знания по необходимости, провожу подготовку к работам МЦКО.
Замужем, двое детей, родилась и выросла в Москве, училась в Санкт-Петербурге, окончила педагогический имени Некрасова, как педагог начальных классов, прошла переподготовку на учителя Изо, являюсь членом Союза художников. Работаю с детьми и взрослыми, также с детьми раннего возраста, обучаю лепке ( пластилин ,глина ,тесто ), рисованию(карандаши ,краски ), вышиванию гладью,провожу занятия по раннему развитию в игровой форме(учим цвета, формы, животных и так далее )подрабатываю няней на 2-4 часа . Работаю более десяти лет, нахожу легко общий язык с детьми, занятия провожу с детьми в игровой форме. Весело и интересно. Люблю свою работу, работаю как удаленно, так и у работодателя в утренние часы .
Я замужем, воспитываю двоих сыновей 31 и 17 лет. Старший сын работает начальником железнодорожной станции в Беларуси. Младший сын поступил в колледж в Москве, поэтому я переезжаю в столицу и ищу работу по специальности. Хотя я не работала гувернанткой в семьях, у меня огромный опыт работы с детьми. 33 года я работала в начальной школе. В течение всех этих лет я вела уроки в 1–4 классах, помогала детям осваивать программу, занималась с ними проектной деятельностью и готовила к олимпиадам. 24 года из них я занимала руководящую должность заместителя директора по учебной работе, но всегда оставалась практикующим учителем. Имею высшее педагогическое образование, диплом учителя начальных классов и диплом учителя русского языка и литературы, высшую квалификационную категорию. Мои сильные стороны: Любовь к детям и умение находить с ними общий язык Ответственность, пунктуальность и организованность Терпение и доброжелательность Опыт работы с младшими школьниками Умение заинтересовать ребёнка учебой и чтением Навыки приготовления детской еды Готова помогать с домашними заданиями, готовить к олимпиадам, организовывать досуг и развивающие занятия. Имею справку об отсутствии судимости и все необходимые медицинские документы.
- Красный диплом, среднее специальное образование, Колледж художественных ремесел, «Художник»; - Преподаватель по английскому языку; - Подготовка в школы с повышенными требованиями. Опыт работы более 20 лет. Работала в частном детском саду с дошкольниками, а также в начальной и средней школе. Со взрослыми вела курсы по рисунку и живописи, развитие внимания, памяти и скорочтение. Сейчас занимаюсь репетиторством, всегда учитываю запросы и потребности учащегося, стараюсь донести материал интересно и доходчиво. Учитываю возрастные особенности.
Стаж работы учителем начальных классов более 30 лет, индивидуальный подход к каждому ученику, опыт работы с трудным детьми. По совместительству с работой учителем, занимаюсь репетиторством более 8 лет.
Я репетитор английского языка. Специализируюсь на работе с дошкольниками от 5 лет и учениками начальной школы. Набираю учеников на новый учебный год. Лето — идеальное время, чтобы подтянуть английский в спокойном темпе или начать изучать его с нуля. Приглашаю детей на занятия: Мини-группы по 3–4 человека. Идеальный формат, чтобы разговориться, снять языковой барьер и научиться работать в команде. Цена ниже, а внимания каждому ребенку — максимум! Стоимость за занятие: 700 рублей с человека. Индивидуальные занятия. Полная фокусировка на целях вашего ребенка. Помогу закрыть двойки, подготовиться к контрольной или просто уйти далеко вперед школьного класса. Стоимость за занятие: 1000 рублей с человека. С кем работаю: * Дошкольники (5–6 лет): игровая форма, карточки, песни, мультфильмы. Учимся читать первые слова и строить простые диалоги. * Начальная школа (1–4 классы): помощь со школьной программой, устранение пробелов, расширение словарного запаса. Помогаю полюбить предмет и перестать бояться школьных уроков. Подготовка к учебному году: • Быстрый повтор школьной программы за прошлый класс. • Отработка тем, которые вызывают больше всего трудностей. • Снятие языкового барьера перед выходом к доске. • Разбор лексики и грамматики, которая ждет их в сентябре. Почему стоит записаться ко мне: • Высшее педагогическое образование (МГОУ им. Крупской). • Опыт работы с детьми более 15 лет. • Все материалы предоставляю бесплатно (интерактивная платформа, распечатки, карточки). Как проходят уроки: • Длительность: 45 минут. • Формат: онлайн. • Использую собственные интерактивные материалы. • Обязательный игровой элемент каждые 15–20 минут, чтобы удерживать внимание ребенка. • Домашние задания небольшие и увлекательные. Первое пробное занятие-знакомство — 50% скидка! На нем я определю уровень ребенка.
Работала в образовательной сфере с 1999 года: руководитель танцевального кружка, старшая пионервожатая, с 2010 года учитель начальных классов (1 категория), репетиторство, подготовка к школе, работа с детьми на домашнем обучении. Умею находить подход к детям с разным уровнем подготовки, развиваю у учеников критическое мышление, творческий подход, спокойно разрешаю конфликты.
Учитель начальных классов, психолог. Опыт работы 36 лет. Имею профессиональное образование. Знаю огромное количество методик. Работала по разным программам и учебно-методическим комплектам.
Уже 30 лет работаю в школе учителем начальных классов,очень люблю детей,ответственная и уравновешенная в общении. Владею немецким языком,5 лет проживала в Германии.
Имею образование учителя начальных классов, закончила факультет педагогики и психологии. Готова помогать ребенку с разбором программы начальной школы + русский язык 5,6 класс, контроль выполнения домашнего задания, сопровождение на кружки.
Сколько стоит репетитор начальных классов?
Стоимость занятий с
репетитором начальных классов в Москве составляет примерно 700–1500 рублей в час. Начинающие преподаватели или студенты берут от 600–800 рублей в час, а опытные педагоги с профильным образованием — 1000–1500 рублей в час. При углублённой подготовке цена может доходить до 2000 рублей в час.
Сколько стоит 1 час репетиторства в начальной школе?
в Москве час занятий с репетитором начальных классов стоит примерно 800–1500 рублей. Стоимость урока зависит от опыта педагога, уровня подготовки ребёнка и формата занятий — онлайн или офлайн. Подготовка к школе и помощь с домашними заданиями обычно дешевле, занятия по сложным программам дороже.
Что делает репетитор начальных классов?
Репетитор помогает школьнику освоить базовые предметы — чтение, письмо, математику, окружающий мир. Он объясняет сложные темы, помогает с домашними заданиями и подготовкой к контрольным, развивает мотивацию и формирует правильные учебные привычки.
Сколько раз в неделю нужно заниматься с репетитором в начальной школе?
Оптимальная частота занятий с репетитором для начальных классов — 2–3 раза в неделю. Такой режим позволяет эффективно закреплять знания, не перегружая ребёнка. При подготовке к школе или устранении пробелов может потребоваться 3–4 занятия в неделю. Репетитор начальных классов обычно работает по индивидуальной программе, сочетая обучение письму, чтению, математике и развитию речи.
Стоимость занятий с
репетитором начальных классов в Москве составляет примерно 700–1500 рублей в час. Начинающие преподаватели или студенты берут от 600–800 рублей в час, а опытные педагоги с профильным образованием — 1000–1500 рублей в час. При углублённой подготовке цена может доходить до 2000 рублей в час.
Сколько стоит 1 час репетиторства в начальной школе?
в Москве час занятий с репетитором начальных классов стоит примерно 800–1500 рублей. Стоимость урока зависит от опыта педагога, уровня подготовки ребёнка и формата занятий — онлайн или офлайн. Подготовка к школе и помощь с домашними заданиями обычно дешевле, занятия по сложным программам дороже.
Что делает репетитор начальных классов?
Репетитор помогает школьнику освоить базовые предметы — чтение, письмо, математику, окружающий мир. Он объясняет сложные темы, помогает с домашними заданиями и подготовкой к контрольным, развивает мотивацию и формирует правильные учебные привычки.
Сколько раз в неделю нужно заниматься с репетитором в начальной школе?
Оптимальная частота занятий с репетитором для начальных классов — 2–3 раза в неделю. Такой режим позволяет эффективно закреплять знания, не перегружая ребёнка. При подготовке к школе или устранении пробелов может потребоваться 3–4 занятия в неделю. Репетитор начальных классов обычно работает по индивидуальной программе, сочетая обучение письму, чтению, математике и развитию речи.