Репетитор, Москва, Хорошёвское шоссе, Беговая, Ирина Максимовна

Репетитор ********* Ирина Максимовна

Москва, Беговая
Возраст: 26 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Хорошёвское шоссе, Беговая, Ирина Максимовна

Репетитор ********* Ирина Максимовна

Возраст: 26 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 26 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
С 2006 года углублённо изучаю английский язык, обучалась в Великобритании в языковой школе, имею сертификат FCE и сертификат частной английской языковой школы о достижении уровня Advanced (продвинутый). ЕГЭ по английскому языку сдала на 97 баллов, вступительный экзамен МГИМО - 86 баллов (средний балл года моего поступления - 43), многократная участница и призёр олимпиад по английскому языку разных уровней (ВСОШ, Высшая проба, Ломоносов).
Всегда увлекалась русским языком и литературой, много раз участвовала в различных олимпиадах по этим предметам. ЕГЭ по русскому языку сдала на 100 баллов.
С 2013 года занимаюсь изучением истории искусства и некоторых сфер культурологии. Трижды призёр областного этапа ВСОШ по МХК. Сейчас учусь на факультете Истории искусства в НИУ ВШЭ.
Закончила с золотой медалью школу физико-математического профиля, могу объяснить ребёнку основы физики, алгебры, геометрии, программирования, информатики. Имею опыт преподавания детям и подросткам английского и русского языков, истории, математики, литературы. Ученики, которым я помогала в подготовке к олимпиадам по МХК и русскому языку, занимали призовые места. Обширный опыт частного преподавания как для освоения школьной программы, так и для углублённого изучения.
Кратко
Хобби: Предпочитаю занятия с учениками начальной и средней школы, возможна подготовка к экзаменам или олимпиадам. Мои прошлые ученики добились больших успехов, занимали призовые места на различных олимпиадах, сдавали экзамены на высокие баллы. Почти со всеми учениками до сих пор поддерживаю связь, стараюсь стать не просто преподавателем, а другом, к которому хочется приходить, который не будет угнетать ученика стрессом, а в доступной форме и на простых примерах объяснит сложные вещи. К каждому ученику гарантирую индивидуальный подход.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Информатика История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Русский язык Физика Английский
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Вернуться к поиску