Репетитор, Одинцово, Кутузовская улица, Сколковское шоссе, Антон Вадимович

Репетитор ******* Антон Вадимович

Московская область, Сколковское шоссе
Возраст: 41 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Одинцово, Кутузовская улица, Сколковское шоссе, Антон Вадимович

Репетитор ******* Антон Вадимович

Возраст: 41 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 41 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Ищу учеников для индивидуальных занятий по Skype или лично по методу, который мне видится наиболее эффективным, если ваша цель - максимально быстро научиться кодировать любую мысль, которую вы хотите выразить, на грамотный во всех отношениях английский язык. Легко и доходчиво ставлю правильное произношение.

Основные моменты:
1. Я уважаю ваше время и деньги - уроки проходят максимально насыщенно.
2. Твердо верю, что изучение языка наедине с собой не менее важно, чем с преподавателем, поэтому задаю много практической и, если необходимо и допустимо, теоретической самостоятельной работы, что также помогает экономить ваши деньги.
3. Контроль за степенью усвоения материала - скорость продвижения по программе зависит от нашего прогресса.

Обычно беру на обучение тех, кто уже имеет хоть какой-то опыт изучения языка, но возникли трудности в освоении грамматики. Главный критерий - минимально необходимый словарный запас. Если вы только начинаете изучать язык - в течение одного/двух уроков объясняю звучащую сторону языка, в общих чертах объясняю глагольную систему, даю рекомендации по дидактическому процессу и отправляю на самостоятельное обучение при редком контроле. По достижении определенного уровня можно начинать основной курс.

С детьми не занимаюсь, так как для сравнительного метода требуются аналитические способности взрослого и хорошее понимание русского языка. Вообще, не обладаю навыками преподавания детям.

Окончил факультет германской филологии в ПетрГУ, работал в Канаде и Германии в американской фирме, опыт преподавания 7 лет (on and off), всегда собирал и изучал выходящую учебную литературу, большая коллекция предложений для перевода.

Для бесплатной вводной беседы, подробностей с моей стороны, вопросов с вашей, а также, если вам нужны любые советы и рекомендации - Welcome.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский
Для кого:
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
Проверки
Вернуться к поиску