Репетитор, Одинцово, Кутузовская улица, Одинцово, Марк Вадимович

Репетитор ********* Марк Вадимович

Московская область, Одинцово
Возраст: 41 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, Одинцово, Кутузовская улица, Одинцово, Марк Вадимович

Репетитор ********* Марк Вадимович

Возраст: 41 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 41 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
Сейчас работаю неполный день учителем раннего детского образования в московской семье с мальчиком и девочкой 4-х и 2-х лет. За 8 месяцев я разговорил мальчика, вскоре он освоит язык как носитель, это основная цель. Желаю дополнительный заработок, по этой причине ищу дополнительную занятость и работу. С предыдущих мест работы имеются рекомендации.
Опыт работы:
2012 год, июнь - по сегодня. Учитель дошкольного образования, мальчик и девочка, 4 года и 2 года.
2012 год, октябрь - 2013 год, апрель. Учитель раннего дошкольного образования в группах и в индивидуальном формате. Возраст детей 2-6 лет. Место работы – Московская область, деревня Жуковка, Дом культуры.
2012 год, сентябрь - 2013 год, февраль. Учитель дошкольного образования, мальчик, 4,5 года.
2012 год, август - декабрь. Учитель дошкольного образования, мальчик и две девочки, 3,5 года.
2012 год, май – август. Учитель английского языка и всестороннего развития, девочка, 3,5 года.
2012 год, февраль – март. Учитель математики и английского языка, мальчик, 8 лет.
2011-2012 годы. Учитель русского языка, английского языка и математики в московской семье, две девочки и мальчик, 8 лет, 4,5 и 2,5 года.
2010-2011 годы. Учитель дошкольного образования в австралийско - русской семье с 3-мя детьми, девочки и мальчик, 2 и 3,5 года, 5 лет.
2001-2011 годы. Учитель дошкольного образования в русско-румынской семье с 5-ю детьми. Проведённая работа: девочка с 2-х до 10-ти лет, мальчик с рождения до 6-ти лет, девочка с рождения до 3-х лет, мальчики-двойняшки с 6-ти месяцев до 1,5 года.
Образование: 2006-2008 годы - CVA (Христианский колледж в США).
Законченные курсы:
- Основа и важность полезного питания.
- Забота о маме и малыше.
- Детское раннее образование.
- Театральное образование.
- Иностранный язык.
На занятиях создаю атмосферу свободного и радостного творчества, исключаю обстановку принуждения.
Моё кредо – любовь к ребёнку и уважение его как личности.
Кратко
Хобби: Личные качества:
Чувство юмора, контактность и коммуникабельность, активная жизненная позиция, справедливый, строгость и требовательность (при необходимости).
Доброжелательный, трудолюбивый, ответственный, настойчивый, честный, воспитанный, коммуникабельный, находчивый, пунктуальный, терпеливый, дисциплинированный, исполнительный, аккуратный. Люблю свою работу и детей, легко нахожу подход к ним. Знаю основы педиатрии, гигиены. Знаю особенности детской психологии, методики раннего развития разных авторов. Люблю учить, могу легко заинтересовать детей. Веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. Чётко понимаю ответственность за жизнь и здоровье вверенных мне воспитанников. Воспитание и общение с ребенком идет через игровые моменты и основано на уважении к ребенку. Помогаю детям научиться слушать и слышать окружающий мир, принимать его многообразие, творчески развиваться, строить гармоничные отношения с родными и близкими. Знаю особенности детского питания. Могу оказать первую медпомощь. Адекватный, заботливый, внимательный, надежный.
Стараюсь воспитывать в маленьком человеке многогранное мышление, любовь к различным видам человеческой деятельности, делая акцент на формировании его индивидуальных способностей к тому или иному делу.
Занятия провожу исклучительно на английском языке.
В занятия входят: Развивающие игры, организация досуга, подвижные игры дома и на улице, чтение книг, развитие памяти, развитие мышления, развитие внимания, развитие творческого потенциала, эмоциональное и физическое развитие, постановка руки для письма, развитие мелкой моторики, разностороннее развитие ребёнка, развитие психологических процессов у ребенка в игровой форме, воспитание, подготовка к школе. (обучение грамоте, чтению, математике), ознакомление с окружающим миром, организация и проведение праздников и др. мероприятий.
Имею современные методические и дидактические пособия.
Применяю игровые формы обучения.
Изучение индивидуальных особенностей ребёнка и оказание психолого-педагогического воздействия на него, помощь в формировании личности; содействие в развитии у ребёнка стремления к освоению новых знаний (создание мотивации к обучению)
Владею навыка обучения ребенка чтению на английском языке с 2 лет.
Гражданство: Узбекистан
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Гитара Актерское мастерство
Для кого:
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску