Я умею работать с детьми разных возрастов, нахожу ко всем подход (от 2 до 15 лет). В принципе, есть умение работать с детьми, находить с ними общий язык, завлекать интересной и развивающей деятельностью (три племянника). - Я умею проводить интересные занятия и адаптировать материал под возраст и интересы учеников.
Живу рядом с м. ВДНХ.Немного о себе: москвичка, добрая, интеллигентная, порядочная, с высоким чувством ответственности, с позитивным отношением к жизни и хорошим чувством юмора, энергичная, спортивная и худощавая, коммуникабельная. В силу жизненных обстоятельств последних 5 лет занимаюсь с детьми, с которыми дружу и отношусь как к своим детям. Мне не присуще педагогическое менторство, для меня ребенок - развивающийся человечек, прежде всего, поэтому пытаюсь понять его и найти общий язык. Я - историк с университетским образованием, хорошим знанием математики, русского языка, литературы, английского языка и других наук - уверена, что стану другом и наставником Ваших детей. Опыт работы с 1-м и 2-мя детьми - 5 лет. В демократичной и веселой манере ребенку постигать азы знаний и поверить в свои силы, если будет необходимо, не только в учебной области, но и в духовной и интеллектуальной. Работала с детьми, которые учатся в гимназических и математических классах (школа 2086), лингвистической гимназии на пр-те Мира; школе N287 и др. Научу ребенка быстро и творчески выполнять д/з по всем предметам. Математику знаю и Гейдмана, и Моро, и Петерсона. Английский - и Верещагину, и Афанасьеву и английские учебники (поставлю ребенку произношение). Постараюсь (пока мне это удавалось) заинтересовать ребенка в чтении книг, походах в интересные музеи (Экспериментариум) и на познавательные интерактивные (и не только) выставки. При желании ребенка - научу играть в шахматы, волейбол и бадминтон. Обычный функционал: забирала детей из школы, водила на кружки и в секции, помогала делать домашнее задание и полезно организовывать свободное время, кормила, лечила , когда дети болели, ходили в кино, на концерты (иногда готовила и гладила). Со всеми детьми и родителями поддерживаю дружеские отношения. Надеюсь найти работу в интеллигентной семье.
Я без проживания 5/2 или частичная занятость. Метро Коломенское или Нагатинская Разведена Дети - сын -34 г Сын -31 г Внук - 4,5 г Образование среднее, курсы по подготовке персонала «Век» Опыт работы в Московских семьях 2012-2018 гг.с проживанием, мальчик с 3-х месяцев до 6 лет 2018-2020 г.г. Мальчик 1, 8 г до 3-х лет 2020-2022 г.г. Мальчик 1,6 г до 4 -х лет Полный уход за детьми Составление меню для ребёнка и семьи, приготовление пищи Уборка детской комнаты и поддержание порядка Уход за детскими вещами Обучение коммуникативным навыкам, привитие норм и правил поведения Привитие норм и правил личной гигиены Прогулки и изучение окружающей среды Занятия и развитие по возрасту Изучение алфавит и цифр по методике Зайцева и Домена Рисование, лепка, изготовление различных поделок, развивающие игры
Ищу работу няней с частичной занятостью. Более 30-ти лет педагогического стажа (работа в детском саду и школе). Могу осуществлять полный уход за ребенком от года и старше. Воспитание и развитие детей по возрасту; привитие гигиенических навыков и навыков самообслуживания; соблюдение режима дня; обучающие и развивающие игры в соответствии с возрастными способностями; помощь в подготовке домашних заданий (начальная школа), подготовка к школе; сопровождение ребенка из сада/школы, тренировок, дополнительных занятий; общее развитие: рисование, лепка, аппликация, вокал/игра на фортепиано, знакомство с окружающим миром, развитие речи, развитие мелкой моторики, элементарные математические представления, чтение книг, разучивание стихотворений, слушание классики и детских песен/разучивание. Знаю программу "От рождения до школы". Высшее образование - "Учитель начальных классов". Учитель музыки (курсы). Воспитатель дошкольного образовательного учреждения (профессиональная переподготовка). Умею ладить с детьми любого возраста. Гарантирую порядочность, исполнительность, ответственность.
Ищу работу няней, гувернанткой. Сопровождаю детей в школу, кружки, секции. Предлагаю прогулки на свежем воздухе, контроль выполнения домашнего задания, помощь с английским языком, чтение, развивающие игры, экскурсии. Люблю природу, фитнес, детей, книги, музыку Образование: МГЛУ (прикладная лингвистика) Вырастила своих двоих замечательных детей. Сын - 25 лет, дочь - 22. О себе: ответственная, пунктуальная, вежливая, доброжелательная. Без вредных привычек. Буду рада помочь!
Педагог детского сада,воспитатель начальной и старшей кадетской школы.С семьями работаю более 9 лет,в основном детишки от 1до 4 лет.Режимные моменты,развитие по возрасту .
Ищу работу няней. Работаю в школе 38 лет учителем начальных классов. Имею награды Департамента образования города Москвы, грамоту Министерства образования и науки РФ. Активная жизненная позиция, организована. Работа с детьми - вся моя жизнь. Есть автомобиль Nissan Note. Стаж вождения - 18 лет. Хочу уйти из школы. Поменять ритм и режим работы. Рассматриваю предложения.
Гражданство России, прописка в Подмосковье. Образование филологическое. Высшее. Общий стаж 13 лет. Опыт работы с детками от 6 месяцев до 12 лет. Знаю различные развивающие методики. Неплохо готовлю. Не люблю сидеть на месте. Если прогулка, то футбол, бег наперегонки, различные подвижные игры, рисование на асфальте и многое другое, если погода не позволяет, то лепим, рисуем, вырезаем и т. д. Легко нахожу контакт с детками любого возраста. Самое главное для меня — это улыбка на устах деток.
Работала 4 года в одной семье с мальчиками 4 и 7 лет. Забирала из сада/школы, сопровождала на секции и обратно, дома кормила, следила за выполнением уроков, укладывала спать, в выходные гуляли, играли, выдумывали новые миры, проходили полосу препятствий над лавой по всем игровым площадкам района, исследовали свои кулинарные таланты в приготовлении простых блюд, тестировали в ванной и прудах бумажные кораблики, кормили уточек и радовались жизни. В общении с ребенком не мешаю ему быть собой и проявляться, увлекаю игрой и исследованием мира. Так же недолгое время была нянечкой еще у нескольких деток от 0, 6 месяцев до 10 лет. В душе - счастливая единорожка, на деле - тётенька 38-ми годиков. Ответственна, спокойна, собрана, пунктуальна, уважительна. Не употребляю алкоголь и табак (зож без перегибов), имею позитивный взгляд на жизнь. Всю жизнь живу в Москве на Вднх. Замужем, своих детей пока нет, но есть в планах. Люблю туризм, отдыхаю у моря/в лесу с палаткой, большую часть жизни работала фотографом-дизайнером, диджейю на летних зож мероприятиях, осваиваю лэмпворк (миниатюры из стекла), шью обережную одежду для себя и близких, исследую себя с точки зрения психологии.
Ищу работу няни в дружной понимающей доброй семье. Имеется собственные дети, которых воспитываю сама. Образование высшее оконченное Педагогическое. Живу в Москве семьёй. Вредных привычек как курение или как спиртному напитку не имею. Пунктуальность ставлю на первое место, ответственно отношусь к любой работе. Если возникнут вопросы, рада буду ответить на них искренне и честно
Работала в семье няней с двойной от рождения и до сада. Также работала с 3-мя детьми разных возрастов, помогала по хозяйству. Педагогического образования нет, есть опыт работы. Работала с недоношенной двойней.
Добрая, внимательная, заботливая, хорошо наложу контакт с детьми, и много еще другого, для меня не главное заработать деньги, важнее как и с кем я буду работать
Ищу работу няней, хочу помочь вам и себе. Я студентка, могу выйти на работу только в воскресенье. Опыт работы есть, ухаживала 2 года за сестрами.
Ищете няню для ребенка?
Помогатель.ру - онлайн сервис бесплатных частных объявлений о поиске работы нянь и вакансий от прямых нанимателей. Мы поможем найти надежных и проверенных семьями работников!
Нужны услуги няни для ребенка у метро Улица Академика Королева без посредников? Разместите вакансию няни или воспользуйтесь поиском по анкетам работников.
Ищете работу частной няней у метро Улица Академика Королева без посредников? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждая няня для детей после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя. Ежедневно у нас появляются десятки новых частных объявлений-вакансий от прямых работодателей, кадровых агентств, частных лиц.
Помогатель.ру - онлайн сервис бесплатных частных объявлений о поиске работы нянь и вакансий от прямых нанимателей. Мы поможем найти надежных и проверенных семьями работников!
Нужны услуги няни для ребенка у метро Улица Академика Королева без посредников? Разместите вакансию няни или воспользуйтесь поиском по анкетам работников.
Ищете работу частной няней у метро Улица Академика Королева без посредников? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждая няня для детей после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя. Ежедневно у нас появляются десятки новых частных объявлений-вакансий от прямых работодателей, кадровых агентств, частных лиц.