Ищу работу няни: готова забирать ребёнка из садика, проводить все процедуры по гигиене, проводить все занятия по развитию ребёнка, готовить и кормить, играть и гулять с ребёнком. Чистоплотная, аккуратная, внимательная, терпеливая, ответственная и без вредных привычек.
Москвичка. Опыт работы с детьми разного возраста. Раннее развитие. Подготовка к школе, обучение языкам. Проживаю на Красной Пресне. Имею и управляю автомобилем. Языки: английский и испанский, средний уровень. Хорошо готовлю. Ответственна, чистоплотна, неконфликта. Люблю детей.
Педагог с тридцатилетним стажем. По профессии учитель- логопед, дефектолог. Имею большой опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Также работала воспитателем в детском саду. Помогала дочери в воспитании двух внуков. Буду рада принять активное участие в жизни вашего ребенка.
Опыт работы в семьях 15лет с детьми в возрасте от 6-ти месяцев до 6,5 лет. Есть свои дети - дочь 29 лет сын 26лет. Ответственная, добрая, неконфликтная, без вредных привычек, легко нахожу контакт с детьми. Полный уход за ребёнком. Навыки уборки за детским пространством, игрушек, уход за детскими вещами и посудой, приготовление еды для ребёнка, кормление, сопровождение на занятия, прогулки, игры, развивающие занятия по возрасту в игровой форме, подготовка к саду и школе, развивала и обучала навыкам самостоятельности в самообслуживании по возрасту. Много гуляем, играем в ролевые игры. Поддерживаю интерес ребёнка и рекомендации родителей. Главное - здоровье и безопасность ребенка. Люблю детей и свою работу. Рекомендательные письма с номерами телефонов имею. Прописка Москва.
Согрею заботой вашего малыша, пока вас нет. Буду тем взрослым, рядом с которым детям спокойно и интересно. В основе моего подхода: терпение, уважение к личности малыша и искренняя радость от общения с ним. Оберегу его режим, поддержу игру и наполню время добротой. Чтобы вы могли отдохнуть или поработать с полной уверенностью, что ваш самый главный человек,в полной безопасности и хорошем настроении.
Я работала с детьми разного возраста от 0 месяцев до 16-ти лет. Огромный опыт работы с младенцами (полный уход, развитие по возрасту), налаживание режима дня, консультирую и помогаю при проблемах со сном, помощь при гв, грудничковое плавание, массаж. Полное послеродовое сопровождение мамы и малыша. Подготовлю к родам. Большой опыт работы с детьми с СДВГ. Опыт работы с детьми с РАС. Опыт тьюторского сопровождения и пребывания с ребёнком с РАС на уроках в школе. Полный уход за ребёнком, прогулки, развивающие занятия, игры. Контроль и помощь в выполнении домашнего задания, сопровождение на занятия, подготовка к школе, раннее развитие 0+, знание методик. Нейропсихологические коррекционно-развивающие занятия. Строго без обязанностей домработницы, занимаюсь только детьми! У меня высшее образование (экономическое) + Московский институт психологии, специальность - Детский нейропсихолог (диплом) + Детский психолог консультант, специалист по поведенческой коррекции детского сна (диплом), Консультант по материнству и детскому здоровью( диплом)+ Перинатальный психолог (диплом), доула на роды( диплом), массаж ребозо. Есть рекомендации, медкнижка. Не судима(справка об отсутствии судимости). Без вредных привычек. Русская, прописка Московская область. Спокойная, уравновешенная, стрессоустойчивая, активная, спортивная, мобильная. Люблю детей и животных. Быстро нахожу контакт с детьми. Замужем. Трое взрослых детей (3 дочери: 13 лет, 17 лет и 22- года). В наличии автомобиль, детские кресла. Опыт вождения авто - 25 лет. В данный момент предлагаю услуги послеродовой доулы, подготовлю к первым месяцам жизни малыша(полное сопровождение мамы и малыша после родов), оплата 2000₽/час
Ищу работу няней на частичную занятость. Оптимально 9.00-15.00. Высшее педагогическое образование, учитель английского. 22 года стажа в школе. Готова работать с любой возрастной категорией. Опыт няни: малыш 6-ти месяцев, ребёнок 2,2 года, школьница 8-ми лет, школьница 7-ми лет с нейрорасстройством. С каждым ребёнком по году на частичной или полной занятости.
Ищу работу няней для ребенка дошкольного возраста. У меня высшее педагогическое образование.Есть опыт работы в дошкольных учреждениях - частном центре образования (13 лет) и в государственном детском саду.
Опыт работы няней в течение 9 лет с детишками с второго месяца жизни. Строгое выполнение задач родителей в плане режимных моментов, безопасности детей и прочих требований на прогулках, двигательной активности и при сопровождении. Выполнение требований родителей по рациону питания, полное согласование, допустимой свободы выбора ребёнком продуктов питания. Субординация без всякой самодеятельности. Коренная москвичка, образование высшее экономическое, не курю. Живу в центре Москвы. Свободный график, помощь в выходные дни.
Ищу работу няней в цао на утренние часы Опыт работы более 10 лет На сегодняшний день, я работаю десятый год с одним мальчиком( взяла его с 2 месяцев), так как мне, на данный момент начинать работу после обеда, то появилось утреннее время
Опыта работы няней нет, но есть большой опыт работы с детьми разного возраста. Я не одно лето работала вожатой в лагере, у меня были разновозрастные отряды. Также у меня большая семья, опыт по уходу за детьми хороший. Я учусь в Московском Педагогическом Государственном Университете, на факультете русский язык и литература. Быстро нахожу общий язык с детьми.
Врач, стаж 23 года, работаю в клинике, ищу вечернюю подработку в Пресненском районе. Умная, добрая, честная, активная, люблю детей и дети чувствуют это и отвечают взаимностью.
Я няня с четырёхлетним опытом работы с детьми разного возраста — от малышей до школьников. Для меня важно, чтобы ребёнку со мной было интересно, спокойно и комфортно. Последний год я работала с 2-летней девочкой: мы много гуляли, играли и занимались развивающими активностями. До этого полтора года проводила время с девочкой 7–8 лет — помогала с домашними заданиями, занималась английским, организовывала досуг, развивающие занятия. Ещё раньше помогала семье с двумя детьми (мальчиком и девочкой): сопровождала их в школу и из школы, проводила время после уроков до прихода родителей. По образованию я арт-директор, училась в Италии. Свободно говорю по-итальянски и по-английски (без русского акцента), немного — по-французски. У меня обширные знания в области искусства, театра и перформанса, а также дополнительное актёрское образование. Поэтому с детьми я могу заниматься творческим развитием — через импровизацию, игру, художественные упражнения и воображение. Мне близко воспитывать в ребёнке креативность и уверенность в своём самовыражении. Я хорошо организована, умею спокойно и понятно объяснять ребёнку новое, помогая ему самому прийти к осознанности и пониманию. В общении с детьми я стараюсь быть другом и наставником одновременно — с уважением к их чувствам и мнению. В своей работе я придерживаюсь безоценочного подхода: считаю, что нельзя «сделать неправильно» — можно сделать по-разному, и в этом всегда есть пространство для роста и открытий. Больше всего люблю гулять с детьми, придумывать творческие занятия, заниматься языками и развивать фантазию через искусство.
Работаю воспитателем 30 лет. Имею опыт работы с детьми от года до 10 лет: присмотр и уход, игры по возрасту, развивающие занятия по подготовке к школе.
🎗️В течение 8 лет занимаюсь развитием и воспитанием детей. Работала в детских центрах, частном садике, лагере «Артек». ✅ Есть опыт работы в семье с детьми от 1 до 5 лет. Готова подтвердить. Есть сын. По образованию я учитель начальных классов. Продолжила обучение в магистратуре, так как педагогика — это моё призвание. Знаю методики раннего развития, подготовки к школе и программы начальных классов. На «ты» с книгами Людмилы Петрановской и Юлии Гиппенрейтер. С детьми всегда в тёплых отношениях. В семье в мои обязанности входило: - развитие ребёнка с учётом его возраста и личностных особенностей; - прогулки по 4-5 часов (летом), мы прекрасно проводили время: игры, организация общения и взаимодействия с другими детьми, пикники и, в последствии, крепкий здоровый сон.🙏🏻 - уход за ребёнком Добрая. Порядочная. Дисциплинированна. Готова работать с камерами, отношусь к этому спокойно. Буду Рада обратной связи!
Уже как три года работаю англо-говорящим ситтером в семье с мальчиком, которому на момент нашего начала работы было 3 года. Очень люблю детей. Умею хорошо найти общий язык с детьми. Часто сижу с детьми друзей
Более 17-ти лет живу в Москве и работаю няней . У меня опыт есть с грудничками, а также с детьми в возрасте до девяти лет. Провожу образовательные и развивающие занятия в соответствии с возрастом ребенка. Отношусь с уважением к ребенку как к личности, умею наладить хорошее контакт с детьми разного возраста.
Предлагаю услуги автоняни для вашего малыша высшее образование психологическое. Работаю в найме, продажа услуг лизинга, хотела бы доп заработок. В Москве проживаю с апреля месяца. Увлекаюсь спортом, медитациями, люблю детишек! Младший брат рос на моих глазах, у нас разница 10 лет. Также есть клиенты из другого города, смогут дать рекомендацию, возила девочку в школу, 8 лет ей.
Работаю более 13-ти лет в московских семьях. Я грудничковая няня и дошкольного возраста. Родители работали. Приготовление еды. Детками занималась с рождения и до 6-ти лет. Полный уход: кормления, прогулки в любую погоду, знакомство с окружающим миром, дневной сон, соблюдение режима дня. Приучала к горшку. Мои заслуги: любовь к книгам, лепка, рисование, игры. Дети стали усидчивы, общительные, самообслуживание. Обладаю хорошими качествами, активная, добрая, стрессоустойчивая, гибкая. Соблюдаю субординацию. Есть рекомендации от работодателей. Выезжала за границу. Моя семья: 2-е взрослых сыновей, внук, внучка.
Ищете няню для ребенка?
Помогатель.ру - онлайн сервис бесплатных частных объявлений о поиске работы нянь и вакансий от прямых нанимателей. Мы поможем найти надежных и проверенных семьями работников!
Нужны услуги няни для ребенка у метро Улица 1905 года без посредников? Разместите вакансию няни или воспользуйтесь поиском по анкетам работников.
Ищете работу частной няней у метро Улица 1905 года без посредников? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждая няня для детей после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя. Ежедневно у нас появляются десятки новых частных объявлений-вакансий от прямых работодателей, кадровых агентств, частных лиц.
Помогатель.ру - онлайн сервис бесплатных частных объявлений о поиске работы нянь и вакансий от прямых нанимателей. Мы поможем найти надежных и проверенных семьями работников!
Нужны услуги няни для ребенка у метро Улица 1905 года без посредников? Разместите вакансию няни или воспользуйтесь поиском по анкетам работников.
Ищете работу частной няней у метро Улица 1905 года без посредников? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждая няня для детей после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя. Ежедневно у нас появляются десятки новых частных объявлений-вакансий от прямых работодателей, кадровых агентств, частных лиц.