Москвичка. Опыт работы с детьми разного возраста. Раннее развитие. Подготовка к школе, обучение языкам. Проживаю на Красной Пресне. Имею и управляю автомобилем. Языки: английский и испанский, средний уровень. Хорошо готовлю. Ответственна, чистоплотна, неконфликта. Люблю детей.
Ищу работу няни: готова забирать ребёнка из садика, проводить все процедуры по гигиене, проводить все занятия по развитию ребёнка, готовить и кормить, играть и гулять с ребёнком. Чистоплотная, аккуратная, внимательная, терпеливая, ответственная и без вредных привычек.
Опыт работы няней в течение 9 лет с детишками с второго месяца жизни. Строгое выполнение задач родителей в плане режимных моментов, безопасности детей и прочих требований на прогулках, двигательной активности и при сопровождении. Выполнение требований родителей по рациону питания, полное согласование, допустимой свободы выбора ребёнком продуктов питания. Субординация без всякой самодеятельности. Коренная москвичка, образование высшее экономическое, не курю. Живу в центре Москвы. Свободный график, помощь в выходные дни.
Согрею заботой вашего малыша, пока вас нет. Буду тем взрослым, рядом с которым детям спокойно и интересно. В основе моего подхода: терпение, уважение к личности малыша и искренняя радость от общения с ним. Оберегу его режим, поддержу игру и наполню время добротой. Чтобы вы могли отдохнуть или поработать с полной уверенностью, что ваш самый главный человек,в полной безопасности и хорошем настроении.
Работаю более 13-ти лет в московских семьях. Я грудничковая няня и дошкольного возраста. Родители работали. Приготовление еды. Детками занималась с рождения и до 6-ти лет. Полный уход: кормления, прогулки в любую погоду, знакомство с окружающим миром, дневной сон, соблюдение режима дня. Приучала к горшку. Мои заслуги: любовь к книгам, лепка, рисование, игры. Дети стали усидчивы, общительные, самообслуживание. Обладаю хорошими качествами, активная, добрая, стрессоустойчивая, гибкая. Соблюдаю субординацию. Есть рекомендации от работодателей. Выезжала за границу. Моя семья: 2-е взрослых сыновей, внук, внучка.
Последние отзывы
Няня********* Инна Викторовна
Москва, Днепропетровская
Инна Викторовна работала в нашей семье с января по апрель 2024 года. Она осуществляла уход за нашей дочерью, которой на момент прихода няни в семью было 6 месяцев. Я нашла анкету Инны Викторовны здесь и после общения по видео пригласила на пробный день. При первом визите Инна Викторовна предоставила все необходимые документы. Мы договорились о графике работы среда-четверг с 9.00 до 17.30, так как няня работает еще в двух семьях. Инна Викторовна осуществляла уход за ребенком (гигиена, кормление, прогулки, контроль безопасности и т. д.) и развитие по возрасту (музыка, танцы, чтение и т. д.). Няня с большим опытом и понимает, как совладать с малышом даже в стрессовых ситуациях. За время работы она ни разу не повысила голос на ребенка. Дочь утром встречала няню с улыбкой. Инна Викторовна всегда шла мне навстречу, если необходимо было прийти раньше или задержаться. В квартире были установлены видеокамеры, что не смущало Инну Викторовну. Мне необходимо выйти на работу на полную занятость, а в связи с работой в других семьях няня не сможет мне помогать. Очень жаль, что приходится расставаться, няня за три месяца стала для меня и дочери близким человеком. Будем скучать.
Полина
Няня********* Светлана Александровна
Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Малаховка
Светлана - отличная помощница. Задача стояла забирать 7-летнего ребёнка из школы, делать уроки, кормить, играть, отводить на дополнительные занятия. Светлана помнила график занятий лучше, чем я. Они успевали сделать уроки, поиграть и ко времени прийти на допы. Прекрасный тайм-менеджмент. С дочкой они легко нашли общий язык, хотя девочка у меня стеснительная. Лепили, рисовали, делали поделки и проекты к школе. Старшего сына, которому 11 лет, тоже кормила, контролировала посещение дополнительных занятий. Если дети болели, чётко выполняла предписания врача. Когда дети были с ней, я была абсолютно спокойна, что Светлана всё сделает правильно. Выражаю огромную благодарность.
Татьяна
Няня********* Ольга Леонидовна
Подольск, Космонавтов, 8
Прекрасная, очень активная няня! В ней столько энергии, сколько у меня в 20 лет не было. Образованная, знает несчетное количество стихов и потешек. Внимательная, очень понравилось, что на прогулке, прежде чем раздеть ребенка, спросила моего согласия по телефону, можно ли снять курточку малышу, так как было жарко. Полная энергии, сил и любви к детям, сын был счастлив после двухчасовой прогулки с ней. Спасибо.
Наталья
Няня********* Анна
Москва, метро Отрадное
Аня — прекрасный человек и няня! Скромная, спокойная, порядочная, добрая, отзывчивая, ненавязчивая. Помогает мне уже больше года, всегда всё убирает на место, даёт краткий отчёт по окончании дня, пунктуальна. Дочка (в 2,5 года) сразу прониклась и приняла Аню. И днём после садика забрать может, поиграть, погулять, покормить, помыть, уложить спать, и до ночи иногда побыть может, не переживаю, когда дочка с Аней) Мои самые искренние рекомендации, продолжим работать с Аней!
Диана
Няня********* Екатерина Сергеевна
Москва, Арбат
Катя прекрасная няня, которая помогает нам сразу с 3-мя детьми (2 года, 6 лет, 9 лет). Всегда заранее планирует время и активности с детьми, находит развлечения по возрасту, при этом выстраивает все в единый квест для всех. Катя жила с нами летом на даче, оставалась в будние с детьми одна. Также в течение учебного года несколько раз оставалась с детьми на выходные и отпускала нас с мужем отдохнуть. Дети всегда с восторгом встречали Катю и спокойно отпускали нас (хотя изначально младший не очень хотел оставаться без нас). При этом у них тоже получался отпуск с массой мероприятий, интересных занятий и заданий, время пролетало для них незаметно. С удовольствие будем звать Катю и дальше!
Валентина
Няня********* Гульсина Аубакировна
Москва, Милашенкова, 1
Гульсина работала у нас с декабря 2023 по апрель 2024 и зарекомендовала себя как очень пунктуальный и ответственный работник. Она всегда приходит вовремя и чётко выполняет поручения. В её обязанности входило: забирать ребёнка из сада, готовить на семью из 2-х человек, гулять с ребенком, водить на кружки и секции, следить за порядком в детской, купать, укладывать спать. Ей вы спокойно можете доверить ребёнка!
Мария
Няня********* Инна Васильевна
Химки, Библиотечная, 16
Знакомство с Инной началось летом 2023 года. Очень ответственный человек, всегда приходила за пару минут до назначенного времени, гуляла с ребенком в любую погоду, всегда выполняла все рекомендации, соблюдает субординацию. Ребенок всегда с улыбкой встречает няню. Если начинались лёгкие капризы, то легко отвлекала, и продолжались игры или разговоры. Считаю, что нам очень повезло, т. к. это был первый опыт поиска няни и Инна сама предоставила все документы, справки и выписки. Обязательно обращусь ещё за помощью к Инне.
Анна
Няня********* Светлана Юрьевна
Москва, Молодогвардейская, 34
Светлана была нашей прекрасной няней с момента появления второго малыша, и даже раньше, на период знакомства и привыкания старшего. Ей я могла доверить и новорождённого, и иногда капризного старшего (на момент знакомства ему было 2,5 лет). Светлана очень порядочный, пунктуальный, аккуратный человек, как-то умудрялась найти время аккуратно сложить одежду, игрушки и даже отмыть что-то на кухне. Она замечательно играет и развивает с детками разного возраста, нежно ухаживает за малышом (массаж, укладывание спать, кормление, игры). Видно, что она искренне любит детей. В общем, это идеальная для нас няня, очень рада, что у нас был такой помощник в самый сложный для мамы момент. Мы всегда рады, когда встречаем её на улице, как члену своей семьи. Могу с чистым сердцем рекомендовать Светлану.
Анна
Няня********* Юлия Игоревна
Россия, Москва, Кубанская улица, 16/2
Я искала няню своему годовалому ребенку и Юля откликнулась на объявление. Сейчас уже около 2 недель, Юля с нами. И мы очень этому рады. Несмотря на давний опыт взаимодействия с грудничка и, Юля задала все нужные вопросы и неплохо ладит с сыном. Однозначно рекомендую. Супер спокойный уравновешенный человек. Спасибо
Анастасия
Няня********* Ольга Евгеньевна
Голицыно, бульвар Генерала Ремезова, 8
Ольга Евгеньевна работала у нас няней у ребенка двух лет в течение полугода. За это время Ольга не только проявила себя как настоящий профессионал, но и как добрый и отзывчивый человек. С первых дней она расположила к себе нашу дочь и стала ей настоящим другом, а нам - верным помощником. Ольга всегда качественно проводила время с ребенком, которое включало в себя зарядку, активные и развивающие игры, а также прогулки на свежем воздухе. Дочь всегда с радостью встречала няню, было видно, что им вместе весело и интересно. Также Ольга помогла с освоением горшка. К сожалению, в связи с переездом нам пришлось расстаться, но не смотря на это, мы продолжаем общаться и с благодарностью вспоминаем нашу замечательную няню.
Меня зовут Алина, мне 20 лет. Я учусь на 3 курсе, получаю высшее психологическое образование в московском государственном психолого-педагогическом университете (МГППУ). Одновременно с этим обучаюсь в медицинском колледже (МОМК №1) на 2 курсе сестринского дела. Имею опыт работы с детьми разного возраста на протяжении трëх лет. Работаю с несколькими семьями одновременно, со всеми детьми нахожу общий язык. Будучи старшим ребёнком в семье, много времени проводила с младшими. Если Вы уезжаете в отпуск, и дома остаются животные, которым требуется ежедневный уход, я могу присматривать за ними. Также я работала на выездных корпоративах, организовывая досуг детей, есть готовый сценарий, могу разработать новый с учëтом пожеланий. Если у Вас есть дополнительные вопросы, буду рада ответить в сообщениях
Опыт работы в семьях 15лет с детьми в возрасте от 6-ти месяцев до 6,5 лет. Мальчик с 6 месяцев до 3 лет( 2010г -2013г). Девочка с 10 месяцев до 5 с половиной лет(июль 2013г по апрель 2018г). Девочка с 4 лет до 6 лет( июнь 2018г по май 2020г). Девочка с 11 месяцев до 6 лет 9 месяцев( с августа 2020 по июнь 2026г.). Свои дети - дочь 29 лет сын 26лет. Ответственная, добрая, неконфликтная, без вредных привычек, легко нахожу контакт с детьми. Полный уход за ребёнком. Навыки уборки за детским пространством, игрушек, уход за детскими вещами и посудой, приготовление еды для ребёнка, кормление, сопровождение на занятия, прогулки, игры, развивающие занятия по возрасту в игровой форме, подготовка к саду и школе, развивала и обучала навыкам самостоятельности в самообслуживании по возрасту. Много гуляем, играем в ролевые игры. Поддерживаю интерес ребёнка и рекомендации родителей. Главное - здоровье и безопасность ребенка. Люблю детей и свою работу. Рекомендательные письма с номерами телефонов имею. Прописка Москва.
Ищу работу няней на частичную занятость. Оптимально 9.00-15.00. Высшее педагогическое образование, учитель английского. 22 года стажа в школе. Готова работать с любой возрастной категорией. Опыт няни: малыш 6-ти месяцев, ребёнок 2,2 года, школьница 8-ми лет, школьница 7-ми лет с нейрорасстройством. С каждым ребёнком по году на частичной или полной занятости.
Ищу работу няней для ребенка дошкольного возраста. У меня высшее педагогическое образование.Есть опыт работы в дошкольных учреждениях - частном центре образования (13 лет) и в государственном детском саду.
Работаю гувернанткой с английским языком. Уже отдала этой деятельности 12 лет, семей было не много, так, как я стараюсь выбирать варианты с перспективой. Обязанности типичные, в зависимости от возраста детей. Мне больше интересна полная занятость с графиком 5/2.. В отличие от своих коллег, я более эмпатична. Меня выделяет доброта и терпение по отношению к детям. Умею мягко настоять на своем, выстроить границы и соблюдать субординацию по отношению к работодателям. Опыт положительный и разнообразный, от грудничков, до школьников. Мне всегда нравилось работать с детьми, окружать их заботой и вниманием. Люблю рисовать, петь, много играть с детьми, ведь игра-это основной источник познания для детей. Много читаю ребятам и прививаю им любовь к чтению, так как книга-лучший друг. Стараюсь заранее составлять план работы с детьми, периодически меняя виды деятельности. Интересный и познавательный досуг - моя сильная сторона. Ваши дети будут спокойны, сыты, в прекрасном настроении и им всегда будет интересно. Скука-это не мой профиль. Доверяйте профессионалам!
Ищете работника?
Создайте объявление — это бесплатно. Работники откликнутся сами
Ищу работу няней в цао на утренние часы Опыт работы более 10 лет На сегодняшний день, я работаю десятый год с одним мальчиком( взяла его с 2 месяцев), так как мне, на данный момент начинать работу после обеда, то появилось утреннее время
Опыта работы няней нет, но есть большой опыт работы с детьми разного возраста. Я не одно лето работала вожатой в лагере, у меня были разновозрастные отряды. Также у меня большая семья, опыт по уходу за детьми хороший. Я учусь в Московском Педагогическом Государственном Университете, на факультете русский язык и литература. Быстро нахожу общий язык с детьми.
Врач, стаж 23 года, работаю в клинике, ищу вечернюю подработку в Пресненском районе. Умная, добрая, честная, активная, люблю детей и дети чувствуют это и отвечают взаимностью.
Я няня с четырёхлетним опытом работы с детьми разного возраста — от малышей до школьников. Для меня важно, чтобы ребёнку со мной было интересно, спокойно и комфортно. Последний год я работала с 2-летней девочкой: мы много гуляли, играли и занимались развивающими активностями. До этого полтора года проводила время с девочкой 7–8 лет — помогала с домашними заданиями, занималась английским, организовывала досуг, развивающие занятия. Ещё раньше помогала семье с двумя детьми (мальчиком и девочкой): сопровождала их в школу и из школы, проводила время после уроков до прихода родителей. По образованию я арт-директор, училась в Италии. Свободно говорю по-итальянски и по-английски (без русского акцента), немного — по-французски. У меня обширные знания в области искусства, театра и перформанса, а также дополнительное актёрское образование. Поэтому с детьми я могу заниматься творческим развитием — через импровизацию, игру, художественные упражнения и воображение. Мне близко воспитывать в ребёнке креативность и уверенность в своём самовыражении. Я хорошо организована, умею спокойно и понятно объяснять ребёнку новое, помогая ему самому прийти к осознанности и пониманию. В общении с детьми я стараюсь быть другом и наставником одновременно — с уважением к их чувствам и мнению. В своей работе я придерживаюсь безоценочного подхода: считаю, что нельзя «сделать неправильно» — можно сделать по-разному, и в этом всегда есть пространство для роста и открытий. Больше всего люблю гулять с детьми, придумывать творческие занятия, заниматься языками и развивать фантазию через искусство.
Работаю воспитателем 30 лет. Имею опыт работы с детьми от года до 10 лет: присмотр и уход, игры по возрасту, развивающие занятия по подготовке к школе.
🎗️В течение 8 лет занимаюсь развитием и воспитанием детей. Работала в детских центрах, частном садике, лагере «Артек». ✅ Есть опыт работы в семье с детьми от 1 до 5 лет. Готова подтвердить. Есть сын. По образованию я учитель начальных классов. Продолжила обучение в магистратуре, так как педагогика — это моё призвание. Знаю методики раннего развития, подготовки к школе и программы начальных классов. На «ты» с книгами Людмилы Петрановской и Юлии Гиппенрейтер. С детьми всегда в тёплых отношениях. В семье в мои обязанности входило: - развитие ребёнка с учётом его возраста и личностных особенностей; - прогулки по 4-5 часов (летом), мы прекрасно проводили время: игры, организация общения и взаимодействия с другими детьми, пикники и, в последствии, крепкий здоровый сон.🙏🏻 - уход за ребёнком Добрая. Порядочная. Дисциплинированна. Готова работать с камерами, отношусь к этому спокойно. Буду Рада обратной связи!
Уже как три года работаю англо-говорящим ситтером в семье с мальчиком, которому на момент нашего начала работы было 3 года. Очень люблю детей. Умею хорошо найти общий язык с детьми. Часто сижу с детьми друзей
Более 17-ти лет живу в Москве и работаю няней . У меня опыт есть с грудничками, а также с детьми в возрасте до девяти лет. Провожу образовательные и развивающие занятия в соответствии с возрастом ребенка. Отношусь с уважением к ребенку как к личности, умею наладить хорошее контакт с детьми разного возраста.
Предлагаю услуги автоняни для вашего малыша высшее образование психологическое. Работаю в найме, продажа услуг лизинга, хотела бы доп заработок. В Москве проживаю с апреля месяца. Увлекаюсь спортом, медитациями, люблю детишек! Младший брат рос на моих глазах, у нас разница 10 лет. Также есть клиенты из другого города, смогут дать рекомендацию, возила девочку в школу, 8 лет ей.
Опыт работы с детьми 15 лет. Добрая, отзывчивая, чуткая. Стараюсь грамотно подходить к любой ситуации. люблю спорт.
Ищете няню для ребенка?
Помогатель.ру - онлайн сервис бесплатных частных объявлений о поиске работы нянь и вакансий от прямых нанимателей. Мы поможем найти надежных и проверенных семьями работников!
Нужны услуги няни для ребенка у метро Улица 1905 года без посредников? Разместите вакансию няни или воспользуйтесь поиском по анкетам работников.
Ищете работу частной няней у метро Улица 1905 года без посредников? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждая няня для детей после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя. Ежедневно у нас появляются десятки новых частных объявлений-вакансий от прямых работодателей, кадровых агентств, частных лиц.
Помогатель.ру - онлайн сервис бесплатных частных объявлений о поиске работы нянь и вакансий от прямых нанимателей. Мы поможем найти надежных и проверенных семьями работников!
Нужны услуги няни для ребенка у метро Улица 1905 года без посредников? Разместите вакансию няни или воспользуйтесь поиском по анкетам работников.
Ищете работу частной няней у метро Улица 1905 года без посредников? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждая няня для детей после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя. Ежедневно у нас появляются десятки новых частных объявлений-вакансий от прямых работодателей, кадровых агентств, частных лиц.