Уборка. Стирка и глажка. Ухoд за VIP-гардеробом. Знание современной бытовой техники, парогенератор Лаура, Стар Миле. Знание моющих средств. Маркировок на одежде. 6 лет работы в клининговой компании. Чистоплотная. Проживаю в Москве, ЦАО. Ищу работу с сентября на 2дн в неделю, с 9.00 до 17.00 или с 10.00 до 18.00, ближайшее метро 1905, Шелепиха, Выставочная. РФ. Москва. Прекрасные рекомендации.
Опыт работы домработницей в Москве 14 лет. Обязанности: сухая и влажная уборка комнат, санузлов современными моющими ср-ми. Смена постельного белья. Стирка, глажка (парогенератор, «Миле»). Пылесос, «Миле», «Борк», уход за цветами. Сезонное мытьё окон. Порядочная, доброжелательная, ответственная. Люблю животных.
Работала 4 года в семье из трёх человек - 2-е взрослых и подросток. До этого в семье из двух человек (пожилые) проработала 5 лет, объем работы 300 кв. м и 450 кв. м, входило в работу все, что требуется от домработницы: уборка, стирка, глажка, VIP-гардероб, приготовление еды, была маленькая собачка. Хозяйственная бухгалтерия, состав продуктов на неделю, химии, платёжки. Летом улетали на 2 месяца во Францию.
О себе: спокойная, стрессоустойчивая, неконфликтная, аккуратная, хорошо лажу с детьми.
В данный момент работаю уборщицей в детском саду. Очень ответственная, трудолюбивая, пунктуальная. Ищу для себя подработку, готова помочь в любых делах.
- Опыт работы в частном доме, семья из 5-ти человек, 5 лет. Площадь дома 350 кв. м. Уборка дома, глажка вещей, приготовление вкусной еды. - Помощь в уборке трех комнатной квартире и приготовление еды - 3 года. - Работа промоутером в рекламном агентстве.
Работала в семье в связи с их переездом ищу новую работу с долгосрочным сотрудничеством.Есть опыт и навыки уборка сухая и влажная генеральная уборка знание химических средств мытья посуды мытья окон стирка глажка .Ответсвенная пунктуальная выполняю работу на совесть вредных прывичек не имею.легко обучаемо неконфликтная мои работодатели были давольными.
Заговори на английском свободно
Общайся с носителями из разных стран в DuoLink.
Живой язык, реальные люди.
Были клиенты у которых делала поддерживающую влажную уборку раз в неделю. Раз в месяц делала генеральную. Мыла окна, двери, сан узлы, кухонные гарнитуры
Работала в офисной сфере. На протяжении 10 лет имела Домашний персонал - домработницы 2 человека, гувернантку, няню и кухарку. В течение 2-х лет работала автоняней в семье. Отвозила детей в школу. Сфера домашнего персонала больше привлекает мое внимание. Что я смогу сделать для работодателя? Собрать команду Выстроить систему Регламентация документов Закупки Вопросы с кадрами Проживаю в Москве. Имею в собственности квартиру, машину. Решила кардинально сменить сферу деятельности. Откликается сфера дом.персонала. Меняя сферу деятельности и начинать все с нуля меня это вдохновляет и наполняет. Знакома со всеми видами техники (Laurastar, Dyson) , современной химией, VIP гардероб, сервировка. Имею сертификат Образовательного центра домашнего персонала SAGA по курсу "Управление домашним хозяйством и домашним персоналом"
Я добросовестная и аккуратная женщина. Выполню свою работу чисто, качественно. Коммуникабельна и отзывчива. Есть небольшой опыт работы, но рекомендаций нет.
Замужем Работаю в сфере vip-клининга 2 года. Основные обязанности включают в себя: тщательную влажную / сухую уборку помещений (а так же уход за личными вещами, гардеробом, постельным бельем, косметикой и т д). Имею опыт работы с техникой Laura Star, Dyson. Так как сама являюсь чистоплотной и аккуратной, необходимую работу выполняю качественно. Считаю себя честным, ответственным, порядочным работником, не лезу в личные дела работодателя, не разглашаю информацию, соблюдаю субординацию. Работаю не на скорость, а на достойный результат. Данный вид работы рассматриваю как дополнительный доход для оплаты обучения. Готова сотрудничать с людьми, которые ценят труд нанятого человека и готовы этот труд достойно оплатить. Могу работать на разовых уборках (после ремонта/генеральная и т д), но так же и готова к работе на постоянной основе с 1-2 семьями/домами Буду рада помочь в наведении порядка и/или поддержании чистоты в Вашем доме! P.S. Могу рассмотреть вакансию личного официанта для семьи/или отдельного человека, т.к. есть опыт работы в ресторанах Москвы. Рейтинг понижен из-за того, что не загрузила фото паспорта, считаю неуместным это делать в приложении)
Опыт работы: Садовник-разнорабочие по садоводства, уход за животными, плотник, понимаю по строительству. Личный качества: Коммуникабельность, честный и ответственный.
Помогатель.ру - это бесплатные частные объявления о поиске работы от домработниц и вакансии от прямых нанимателей. Мы поможем найти надежных и проверенных семьями работников!
Нужны услуги домработницы в Москве? Разместите вакансию домработницы или воспользуйтесь поиском по анкетам работников.
Ищете работу частной домработницей без посредников в Москве? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждая помощница по хозяйству после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя. Ежедневно у нас появляются десятки новых частных объявлений-вакансий от прямых работодателей, кадровых агентств, частных лиц.
Помогатель.ру - это бесплатные частные объявления о поиске работы от домработниц и вакансии от прямых нанимателей. Мы поможем найти надежных и проверенных семьями работников!
Нужны услуги домработницы в Москве? Разместите вакансию домработницы или воспользуйтесь поиском по анкетам работников.
Ищете работу частной домработницей без посредников в Москве? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждая помощница по хозяйству после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя. Ежедневно у нас появляются десятки новых частных объявлений-вакансий от прямых работодателей, кадровых агентств, частных лиц.