Я студентка МГТУ им Баумана. Окончила школу с золотой медалью Помогаю ученикам понять русский, физику и математику, легко нахожу общий язык. Занятия проходят дистанционно по Skype. 60 минут = 1000₽ Подготовка к базовому ЕГЭ по математике. Подготовка к ОГЭ по физике и математике Помощь с домашним заданием Объяснение тем, которые вызывают трудности
Индивидуaльныe зaнятия по физике и мaтeмaтике со школьникaми. Выcшеe прoфильнoе педaгoгичecкoe oбразованиe. Cпeциальность "физика и мaтематикa''. Зaнимaюcь c учeниками любого урoвня подготовки, помoгаю ликвидирoвaть пpобелы, ocвoить шкoльную прогрaмму, пoдготовиться к учeбe в прoфильнoм классе. Cпeциализиpуюcь нa пoдготoвке к ОГЭ и ЕГЭ по физике, ОГЭ и ЕГЭ по математике. Занятия провожу у себя (метро "Октябрьское поле", МЦК "Панфиловская"). Моя цель — научить эффективно учиться и решать задачи, поэтому не выполняю школьные домашние задания, не сдаю ни за кого экзамены, не пишу контрольные работы.
Комплексная помощь в учебе. Приоритетно - ученики 5-9 классов Дети - многократные призеры и победители олимпиад всех уровней по различным школьным предметам. Сильная сторона - разноплановость. Физика, математика, химия - в первую очередь. Живопись, литература - значительно выше среднего. Личные интересы - история и философия. Образование техническое. Золотая медаль. Диплом с отличием. В последнее время работала с детьми на домашнем обучении 4-8 класс и (дополнительно) занималась репетиторством по математике и физике.
Подробную информацию и отзывы можно посмотреть здесь -> https://profi.ru/profile/SavelyevAV40 Также отзывы можно посмотреть здесь -> https://t.me/sav_otzovik Здравствуйте, уважаемые родители и школьники! Меня зовут Артём, я студент МГТУ им. Н. Э. Баумана, призёр различных олимпиад и репетитор с значительным опытом. Могу развить интерес к программированию, физике, информатике и математике, так как сам очень сильно горю этими предметам, успешно подготовить к экзаменам: ОГЭ, вступительные экзамены в школу или ЕГЭ; ну или просто поднять успеваемость, догнать программу и помочь в школе. Образование: Я учусь на бюджете второго курса МГТУ им. Н. Э. Баумана на программе «Математике и компьютерные технологии» Результаты ЕГЭ: Математике — 94, Физика — 94, Информатика — 95 (2024 год) В 9 классе успешно прошёл и закончил заочную физико-техническую школу при МФТИ по двум направлениям «Физика» и «Математика», а в 10 классе и по направлению «Информатика» Опыт в преподавание: 1) Работал куратором по подготовке к ЕГЭ по информатике в одной из самых лучших онлайн-школ Умскул 2) За лето с ученицей 8 класса прошли всю программу 7 класса по информатике 3) Повышение успеваемости по математике на протяжении года и подготовка к поступлению в мат класс для ученика 7 класса, а также повышение успеваемости для двух учеников 8 класса по математике и информатике 4) Подготовка на протяжении года: к ОГЭ по математике двух учеников, к ОГЭ по информатике для трёх, а к ОГЭ по физике для двух учеников 4) Подготовил ученицу к базовой математике, результат 21 из 21 5) Двое учеников поступили в профильные физмат школы 6) Результаты учеников ОГЭ 2025: 1. Информатика, оценка 5, 21 из 21 2. Информатика, оценка 5, 18 из 21 3. Информатика, оценка 4, 16 из 21 4. Математика, оценка 4, 20 из 31 5. Физика, оценка 5, 32 из 39 6. Физика, оценка 4, 21 из 39 7) Результаты учеников ЕГЭ 2025: 1. Базовая математика, оценка 5, 21 из 21 2. Информатика, 86 баллов (один год подготовки)
Преподаю математику, физику и информатику для школьников и студентов. Готовлю к экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ. Подготовка по теории и практика. Выезжаю к ученикам.
В 2024 году сдала профильную математику на 99 баллов (а физику - на 98) и точно знаю, как добиться таких успехов! сейчас учусь в МГТУ им. Баумана, а также периодически участвую в студенческих математических олимпиадах и чемпионатах)
Подготовка к ОГЭ (с нулевого цикла) и успешная сдача экзамена, ЕГЭ (базовый и профильный уровни), подготовка к школе(учимся писать, читать и считать), развивающие игры с учащимися начальных классов, освоение учебной программы по математике(алгебра, геометрия, ТВ), физика 5-9 классы.
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ. Объясняю просто и понятно! Студент МГТУ им. Баумана кафедры Э3 , 3 курс. Глубоко разбираюсь в предметах, помогу заполнить пробелы. Индивидуальный подход к каждому ученику. В 2024 году 5 учеников сдали ОГЭ на 5 и 3 ученика сдали ЕГЭ на 5. Первое занятие бесплатно — для диагностики уровня.
Я студентка мехмата МГУ, помогу разобраться с непонятными темами как младшим школьникам, так и студентам. На занятиях открыта к любым вопросам, постоянно нахожусь на связи, даю дз и материалы для повторения — делаю все возможное, чтобы было комфортно учиться. ▪ Год преподаю в школе Олимпиадную математику 6 м классам, поэтому знаю как нужно создавать комфортную атмосферу на занятиях для детей: чтобы не было страшно задавать интересующие вопросы. ▪ Являюсь проверяющим в онлайн-школе «100-балльный репетитор» по профильной математике. ▪ Студентам младших курсов помогу освоить высшую математику — матанализ, диффуры и прочее ▪ Участвовала в олимпиадах по физике и математике в средней и старшей школе: хорошо знаю специфику предметов, для меня только в радость объяснять нюансы физических и математических задач разной сложности.
Помогаю с освоением школьной программы по математике и физике, готовлю к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, в доступной форме объясняю непонятный материал. Оказываю помощь в ликвидации пробелов в знаниях. Работаю на результат. Индивидуальный подход к каждому ученику. Ученики успешно сдавали выпускные экзамены за 9 и 11 классы. Лучше и глубже начинали понимать предмет, с отстающих подтягивались на достойный уровень обучения.
Я начинающий репетитор. Что нужно обо мне знать? -закончила 10 классов и все с отличием (перешла в 11, иду на красный диплом) -являюсь волонтером -являюсь наставником в младших классах (иногда заменяю учителей, помогаю ребятам разобраться с темами, которые они не понимают) Почему нужно выбрать именно меня? Да, я начинающий репетитор (поэтому и соответствующая цена). Но несмотря на это, у меня есть опыт в помощи с объяснением предметов. Также из-за моего довольно юного возраста, я легко нахожу контакт с детьми из-за чего уроки могут проходить в легкой обстановке. Также я являюсь вовлеченной в данные предметы, поэтому объясняю их интересно и понятно. Помогу ребятам не просто зазубрить, а именно понять предмет. Подскажу лайфхаки, способы запоминания сложных моментов Могу провести пробное занятие, на котором Вы можете понять подхожу ли я Вам или нет (длительность пробного занятия 30 минут) Провожу только онлайн занятия Математика 1−4 классы;5−7 классы Физика 5−7 классы Русский язык 1-4 классы,5-7 классы
Я являюсь репетитором по физике уже более 3-х лет. Работаю в Учебном центре, а так же на себя. Обучаюсь на 3-м курсе РТУ МИРЭА по специальности 11.05.01 (Радиоэлектронные системы и комплексы), а так же обучалась в Вечерней Физико-Математической школе при МГУ. Есть опыт работы с особенными детьми. Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ, повышаю школьную успеваемость В прайсе моих услуг есть пункт про "Экспресс подготовку" - это занятие длительностью 3 часа на протяжении 5-ти дней. За это время мы с учеником повторим все темы, нужные для работы, и отработаем типичные задания (контрольной, ОГЭ, ЕГЭ, МЦКО, ВПР). У меня действует две системы оплаты: абонемент и по факту занятия. Все для вашего удобства. На моем счету было выпущено более 20-ти учеников (выпускники 9-го и 11-го классов). Я найду общий язык абсолютно с любым учеником! Работаю по собственному методу-ассоциации. Даю однострочные стихи или привожу базовые примеры из жизни или области, которой они интересуются! Буду ждать вашего сообщения и записи на бесплатный пробный урок! Цены за один академ час: Повысить успеваемость - 1.000 рублей. Абонемент: 4 занятия за месяц - 3.900 рублей. Абонемент: 8 занятий в неделю - 7.700 рублей. Экспресс-подготовка - 13.700 рублей. ОГЭ - 1000 рублей. ЕГЭ - 1300 рублей (полтора часа).
Интересует проведение занятий только с теми, кто желает выигрывать предметные олимпиады. И даже с учериками, которые запустили предмет (например из-за комп.игр, просидев с ними до 7го, 8го, 9го, 10го, 11го класса. Владею изобретением экспресс-метода - оригинальный, собственный способ преподавания - сокращается и срок подготовки и качество и трудности для ученика: Ученик настоящего учителя, обходить всех , как скакун клячу. Физику пишут лирику лучше лириков и гуманитариев . Только людям с точнонаучным мышлением может открыться способ пРАвильного - РАдостного обучения - быстрого и лёгкого. (РАдости не обезьяньи, а высшеприматные - доступные очнонаучникам . Эти РАдости (РА-рриятности) увеличивают все способности организма и души. А УДовольствия )УД-приятности ) любые , в любых дозах вредны - убавляют способности. (внятные врачи и спортивные тренеры это знают. И изолируют не только футболистов от оргазмов за 2 недели до матча. )
Я репетитор по математике и информатике, русскому и английскому языкам (другие предметы тоже, можно договориться лично) О себе: могу помогать ребятам моего возраста и младше) Есть опыт работы репетитором, иногда преподаю в школе младшим классам Мои достижения: Отличные оценки почти по всем школьным предметам, могу помочь другим добиться таких же успехов! Экзамены по русскому и информатике сдаю на 90% и больше Экзамен Cambridge по уровню A2 сдала на 100%, собираюсь сдавать уровень B2 Варианты обучения: 1) Онлайн (Zoom) 2) Офлайн (если проживаете в МСК и удобнее офлайн-уроки, можем договориться) Могу преподавать как индивидуально, так и в группе! Формат уроков: Точные науки(физика, информатика, математика): -Решение задач -Интерактив -Повторение изученного -Работа с учебником Гуманитарные предметы(русский язык, английский язык, обществознание, история и тд): -Повторение изученного -Повторение грамматики -Помощь с запоминанием новых дат, терминов и тд -Интерактивы Цена : От 400 до 700 ₽/час Зависит от предмета и класса обучения
Я ученик 10-го класса инженерного профиля. Занимаюсь репетиторством уже более года, есть большой опыт работы с детьми, так как часто провожу различные мероприятия, являясь спикером/ведущим. Подготавливаю ребят к любым работам уровня ВПР/МЦКО/ОГЭ по математике, физике и информатике, можем также проработать конкретные темы или в целом порешать для повышения балла. Подготовка к любой из перечисленных работ при интенсивном обучении займет не больше месяца, такие короткие сроки обоснуются наличием собственного опыта и понимания всех нюансов сдачи экзаменов. Провожу занятия в любом удобном формате, дома у ученика, у себя или же онлайн через удобный вам мессенджер. Просто попробуйте провести занятие со мной, если у других репетиторов не выходит донести материал, гарантией моей уверенности являются результаты и оценки моих учеников.
Опыт работы с различными возрастными группами, а также с детьми с ОВЗ. Подготовка к выступлению на семейных, школьных, праздничных мероприятиях, школьным олимпиадам, в том числе, международным. Занимаюсь репетиторством по физике 7-ые, 8-ые классы.
Уже несколько лет готовлю ребят к ЕГЭ и ОГЭ по математике, также занимаюсь дополнительной школьной подготовкой (опыт с 3-го по 11-й классы). В том числе занимаюсь дополнительной школьной подготовкой и подготовкой к ЕГЭ по физике. Обучаюсь в МГУ имени М. В. Ломоносова на специальности прикладная математика и физика. С радостью помогу Вашему ребенку подготовиться к контрольной, впр, экзаменам, или улучшить успеваемость в школе. К каждому ученику у меня индивидуальный подход, но в любом случае расскажу о сложном просто. Цена за час договорная: зависит от услуги.
Обучаюсь на 2 курсе НИЯУ МИФИ по специализации Автоматизация промышленных процессов и производств, ЕГЭ: физика: 93 математика: 86, русский язык: 95, красные аттестаты за 9 и 11 классы, среди личных качеств я бы выделил доброту, коммуникабельность и умение находить с детьми общий язык, готов поделиться советом успешной сдачи экзаменов, экстренно помочь подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ
Pепетитop по физике и математике для подгoтовки к OГЭ и ЕГЭ. Eсли Вы ищeтe нaдeжного peпeтитopа, котоpый помoжeт нe тoлько подтянуть знания, но и пoлюбить точные науки, тo Вы oбрaтились пo адpecу. Oбо мне: учусь на тpeтьем курcе физфaка МГУ. Опыт пpепoдaвания: Школа 1589 (2022 г. — 2024 г.); Шкoла 1571 (2022 г.); Oлимпиадный кpужок по физикe oт администрации гoрoда Pеутов; Физико-математические сборы для подготовки к ВсОШ, 2023 г.; Сборы по физике от фонда Мельниченко перед финалом ВсОШ, 2023 г.; 2024 г.; Летние сборы по физике от фонда Мельниченко, 2024 г. Что я предлагаю: занятия для учеников 5-11-х классов. Устранение пробелов в знаниях и систематизация материала. Развитие логического мышления и интереса к предмету. Регулярная обратная связь для родителей: Вы всегда будете в курсе успехов Вашего ребенка. Почему выбирают меня: я искренне люблю свою работу и стараюсь найти подход к каждому ученику. Занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере. Гибкий график и возможность заниматься как очно, так и онлайн. Стоимость и условия. Цена за занятие - 2000 руб./час. Первое пробное занятие бесплатно. Ваш ребенок сможет не только улучшить оценки, но и научиться самостоятельно решать задачи, что станет залогом его успеха в будущем. Давайте вместе поможем ему раскрыть свой потенциал. Обращайтесь, чтобы записаться на занятие или задать вопросы. Буду рад помочь.
Я — преподаватель с глубоким интересом к физике и стремлением делиться своими знаниями с другими. Обладаю терпением и вниманием к деталям, что позволяет мне эффективно работать с учениками. Учусь на 1 курсе МГУ Мехмат, сдала в 2024 ЕГЭ по физике на 94 балла. Моя цель — вдохновить учеников на изучение физики и помочь им достичь успехов в учебе. Умею находить общий язык с учениками, создавая комфортную атмосферу для обучения. Стараюсь использовать различные методы объяснения сложных тем, что помогает заинтересовать учеников и сделать занятия более увлекательными. Всегда готова подготовить дополнительные материалы и ответить на вопросы учеников вне занятий.
Я победитель и призёр различный олимпиад по математике, физике и информатике (СПБГУ, Всош, Всесиб, Физтех и ещё многое другое. Также готов предоставить портфолио по требованию). Был 3-м в Сириусе по направлению математика и 2-м по направлению физика, ну и разок даже на информатику попал. В сумме 6 раз. Вы сейчас наверное читаете и думаете о какой ужас, но на самом деле я парень, который подготовит вас на 75 + с полного 0 за 2 месяца. Немного о занятиях: они проходят онлайн, но ты только подумай какой кайф сидеть с чаечком и ботать в комфортной обстановке в удобное для тебя время. Как же ты будешь воспринимать материал? Я занимаюсь с новым оборудованием: современной камерой, интерактивной доской и планшетом, где вы или ваш ребенок может писать тоже. Я помогу развить олимпиадное мышление, стать победителем различных олимпиад и поступить в топовый московский вуз совсем не напрягаясь к подготовке к ЕГЭ (по Олимпиаде). Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ - легко! Всего за 2 месяцев можно достичь блестящих результатов! Так же как и подготовиться к школьной контрольной, ну или пройти тему вперед, чтобы на уроке блистать знаниями и эрудицией. Длительность занятия 1-1.5 часа. Первое занятие-консультация бесплатно! Пишите, отвечаю быстро. При подготовке к ЕГЭ за 2 года до сдачи и при регулярных занятиях гарантирую результат по предмету за 90 баллов! Никогда не откладывай то, что можно начать сейчас. Московский репетитор по доступным ценам.
Сейчас учусь в 10 психолого-педагогическом классе, до этого обучалась в физмат классе, участвовала в олимпиадах по математике и физике. Школьную программу по математике знаю хорошо
**О себе** Студентка физического факультета МГУ, обладаю глубокими знаниями в математике и физике. Люблю объяснять сложные темы простыми словами и помогать ученикам осваивать материал. Ответственная, терпеливая и внимательная к деталям. ** Результаты ЕГЭ:** — Математика (профиль) — 92 балла — Физика — 96 баллов — Русский язык — 91 балл **Что предлагаю** — Помогаю ученикам 3−8 классов с выполнением домашнего задания — Объясняю теорию и разбираю сложные темы — Подготавливаю к контрольным и самостоятельным работам — Индивидуальный подход к каждому ученику — Занятие 60 минут **Навыки** — Доступное объяснение сложных тем — Подготовка учебных материалов — Терпение и внимание к ученику — Организованность и пунктуальность **Дополнительно** — Возможность занятий онлайн и офлайн — Гибкий график занятий Готова помочь вашему ребенку улучшить знания и успеваемость!
Являюсь студенткой бюджета физического факультета МГУ, участницей перечневых олимпиад по физике и математике, таких как Физтех, Росатом, Ломоносов, Курчатов и др. Помогаю в повышении успеваемости, подготовке к контрольным и самостоятельным работам, ОГЭ и др.
Образование: Студент 1 курса, Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана) Экзамены: Сумма баллов за три предмета ЕГЭ: 283 - Физика: 80 - Русский язык: 97 - Информатика: 88 - Математика: 88 Опыт репетиторства: Репетитор по математике, физике , русскому языку и информатике для школьников 1-11 классов Навыки и компетенции: - Глубокие знания в области физики, математики, информатики и русского языка. - Умение объяснять сложные темы доступным и понятным языком. - Ответственность и терпение в обучении. - Способность адаптировать методики обучения под нужды каждого ученика. Личные качества: - Коммуникабельность - Организованность - Умение мотивировать и заинтересовывать учеников Цели: Помочь ученикам добиться высоких результатов в учёбе и успешно подготовиться к ЕГЭ.
Я студентка Московского Авиационного Института. В 2024 году я сдала ЕГЭ по физике и по русскому языку на 90 и 100 баллов соответственно. С сентября 2024 работаю наставником в онлайн-школе по физике и активно слежу за изменениями экзамена. Имею опыт подготовки к экзаменам. Я точно смогу помочь Вашему ребенку подготовиться к уроку или экзамену по физике!
Имею опыт преподавания 1.5 года. Занимаюсь школьной программой начальной и средней школы. Готова помогать как с повышением успеваемости, так и с подготовкой к олимпиадам. На собственном опыте знаю самые эффективные методы подготовки к контрольным, экзаменам и олимпиадам. О себе: -С 1 по 9 класс училась в специализированной французской школе - Старшие классы окончила в Лицее НИУ ВШЭ по направлению Математика и Экономика - Являюсь призером школьных олимпиад по французскому языку, русскому языку, географии и математике - Учусь на бюджете МГУ имени М.В.Ломономова по специальности Метеорология и климатология (физика атмосферы)
🧑🏫Обо мне: • учусь в МГТУ им. Баумана на факультете Энергомашиностроение • работаю методистом и преподавателем отделения физики в Физико-математической школе при МГТУ • являлась составителем заключительного этапа олимпиады ОДК 📍Для школьников: • Репетитор по математике • Готовлю к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, перечневым олимпиадам, а также помогаю с освоением школьной программы • Беру учеников, начиная с 5️⃣ класса. • За прошедший учебный год 6 моих учеников получили БВИ по физике • Онлайн-формат/выезд к ученику • Длительность занятия — 1 час 15 мин, можем менять ее под ваш запрос 📍Для студентов: • Готовлю к экзаменам, помогаю с общим усвоением учебной программы и решением задач по теоретической механике, математическому анализу, аналитической геометрии, физике • Онлайн-формат. Площадку для проведения выбираем исходя из ваших предпочтений • Стандартная длительность занятия — 1 ч 30 мин, однако можем менять ее под ваш запрос