Публиковать посты могут только зарегистрированные пользователи

Публиковать посты могут только зарегистрированные пользователи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы поделиться своим опытом или задать вопрос.

Войти
Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти
Светлана

Анонимно

Скрытые болезни няни

Девочки, наняла няню почасовую 1 к в час , все три раза было ок, ребенок с ней увлекательно играл, оставила няню на улице со спящим ребенком, а сама в салон. Она мне принесла ребенка в истерике, не смогла успокоить, к слову мой ребенок не истерит никогда, очень хорошо контактирует со всеми и очень легко отвлечь и переключить внимание её, в общем после этого раза ребенок её боится, дочке 1,5 года... У меня теперь мысли чем так можно напугать малышку?и в последний раз я дала шанс ещё раз няне, позвала, но перед этим она пожаловать, что голова болит, но выпила таблетку. Я спросила как самочувствие, она ответила всё хорошо уже, в игровой ресторана оставила на пару часов, а сама на совещание. В итоге обычно мы обедаем в ресторане, как я прихожу и я няню отпускаю, если часы закончились, но в этот раз она странно не особо спешила уходить... Я попросила её посмотреть свободен ли уголок кормления, она встала и упала в судоргах, имея опыт с эпилепсиками, я сразу поняла, что это эпилепсия... Я в таком стрессе ...она продолжает работать на помогателе... Отрицает, что у неё эпилепсия

4

Комментариии (4)

Кристина Борисовна
Кристина Борисовна
Если вы столкнулись с такой няней на помогателе, напишите отзыв о ней, это поможет другим мамам и может работник все-таки задумается, ту ли профессию выбрал.
Елена Борисовна
Елена Борисовна
Ого, это сразу нет, всегда проверяйте медсправки у няни при выходе на работу.
Ирина Антоновна
Ирина Антоновна
Напишите отзыв на эту няню, напишите в службу поддержки что няня страдает таким заболеванием и это не приемлемо в работе с детьми.
Дарья Михайловна
Дарья Михайловна
Сразу пишите в службу поддержки и пишите отзыв о няне, такое недопустимо. Ничего себе, обалдеть, конечно...