Девочки, наняла няню почасовую 1 к в час , все три раза было ок, ребенок с ней увлекательно играл, оставила няню на улице со спящим ребенком, а сама в салон. Она мне принесла ребенка в истерике, не смогла успокоить, к слову мой ребенок не истерит никогда, очень хорошо контактирует со всеми и очень легко отвлечь и переключить внимание её, в общем после этого раза ребенок её боится, дочке 1,5 года... У меня теперь мысли чем так можно напугать малышку?и в последний раз я дала шанс ещё раз няне, позвала, но перед этим она пожаловать, что голова болит, но выпила таблетку. Я спросила как самочувствие, она ответила всё хорошо уже, в игровой ресторана оставила на пару часов, а сама на совещание. В итоге обычно мы обедаем в ресторане, как я прихожу и я няню отпускаю, если часы закончились, но в этот раз она странно не особо спешила уходить... Я попросила её посмотреть свободен ли уголок кормления, она встала и упала в судоргах, имея опыт с эпилепсиками, я сразу поняла, что это эпилепсия... Я в таком стрессе ...она продолжает работать на помогателе... Отрицает, что у неё эпилепсия