Москвичка. Рассматриваю график 1 раз в неделю, живу МЦК Ростокино, рассматриваю работу рядом. Есть опыт работы в квартирах. Обязанности: уборка, поход в магазин, готовка, следить за гардеробом, глажка, уход за животными, если они есть и т.д. Ответственная, пунктуальная, порядочная, здоровая. Есть желание самой заработать и быть полезной своему работодателю.
Предлагаю уборку 1 раз в неделю ( только вторник). На неполный рабочий день. Сухая/влажная уборка комнат, кухни, санузла, мытье посуды, зеркал, окон (дополнительная оплата). Глажка обговаривается. Уход за цветами. Без приготовления еды. С животными дружу. Опыт работы более 10-ти лет. Есть рекомендации. Гражданство РФ, прописка Москва, замужем. Люблю идеальный порядок, чтобы вещи были на своих местах и все аккуратно выглядело. Делаю свою работу на совесть, сотрудничаю годами. Если моя кандидатура вам подходит, пишите, буду рада Вам помочь. Пока объявление здесь, оно актуально.
Сейчас работаю два раза в неделю. Работаю аккуратно и ответственно. Вырастила троих детей, поэтому знаю, как держать квартиру в чистоте при самых разных обстоятельствах. Готова еще убирать квартиру ,до 70 кВ м .один раз в неделю.
Москвичка. Приходящая помощница по хозяйству в однокомнатной квартире с одним человеком. 2-3 раза в неделю. Без глажки. Объем работ и оплата по договоренности. Район Теплый Стан.
Аккуратная, коммуникабельная, ответственно отношусь к своим обязанностям. Умею соблюдать границы. Быстро учусь, хотела бы иметь подработку раз в неделю. Есть опыт взаимодействия с моющими средствами.
Ищу работу проходящей домработницей. Работала в семье 2 года домработницей с графиком 5/2. В обязанности входила ежедневная поддерживающая уборка, раз в неделю генеральная.
Я ответственная и имею опыт работы в уборке. Ищю работу по уборке квартир или домов на постоянной основе (1или 2 раза в неделю). В день не более 6часов. Оплата не менее 1000руб/час.
Многодетная мама, дети выросли. Работала в загородном доме (уборка дома+глажка постельного белья, мужские рубашки) выезд 1 раз в неделю, уборка таунхауса (выезд 1 раз в неделю и только уборка). Проживаю в Москве (метро Нагорная).
Работала 3 года в загородном доме в многодетной семье. Есть опыт администратора в мини-гостинице. Трое детей, шестеро внуков и один правнук. Занималась уборкой квартир посуточно и еженедельной уборкой. Есть опыт присмотра за детьми 0+.
В поиске работы домработницей на частичную занятость , так как веду ещё один объект ( 3 раза в неделю ) опыт работы более 10 лет . работаю преимущественно в домах и квартирах VIP сегмента либо с большой квадратурной ( от 150 м2). отличное знание всей современной бытовой техники, химии . аллергии на животных нет . нацелена только на долгосрочное сотрудничество!
Ищу работу помощницей по хозяйству с частичной занятость , выход один или два раза в неделю. Аккуратная, ответственная женщина, возможно приготовление пищи по согласованию, полное соблюдения гигиенических норм и порядок.
Ищу работу помощницей по хозяйству 1-2 раза в неделю. Ответственная исполнительная. Разбираюсь в бытовой химии, уборка помещений, уход за VIP -гардеробом, чистка, стирка, глажка. Полив и пересадка растений. Мытьё поверхностей, приготовление не сложных блюд.
Живу в пос. Воскресенское, рядом Ямонтово, Городище. Активная, позитивная, корректная, быстрообучаема. Могу помочь по дому, уборка, любая работа по дому. Сейчас работаю в семье 2-3 раза в неделю. Готова к диалогу и обсуждению обязанностей.
Аккуратность, ответственное отношение к работе, исполнительность, чистоплотность, доброжелательность, неконфликтность. Работаю воспитателем в гос саду, рассматриваю варианты подработки 1-2 раза в неделю в семью в качестве помощницы по хозяйству/ няни. В прошлом есть большой опыт работы помощницей по хозяйству и сиделкой.
Я спокойный, аккуратный человек, который любит чистоту и уют. Умею хорошо гладить, мыть полы, протирать пыль и ухаживать за растениями — делаю всё с душой и вниманием к деталям. Хочу работать 1 раз в неделю, чтобы помогать вам поддерживать порядок в доме. Буду рада стать надёжной помощницей для вашей семьи!