Педагог- дошкольника, высшее педагогическое образование. Опыт больше 10 лет с грудничками и дошкольниками. Нахожу быстро подход к детям. Работаю строго в соответствиями с требованиями и пожеланиями родителей. Полна сил, активная, ответственная, добрая.
Работаю няней, в том числе няней-сопровождающей последние 6 лет. Три первых года работала в одной семье с мальчиком дошкольником, спортсменом. Потом мама вынуждена была оставить работу, что бы возить ребенка в Москву на секцию. Следующие три года работала с мальчиком дошкольником- спортсменом, который при мне стал школьником. Мы иногда делали с ним уроки, водила его на секцию фигурного катания. С детьми в обеих случаях были хорошие теплые отношения. Родители были довольны.
Имею опыт работы автоняней, няней дошкольника, подготовка к школе, няней ребёнка младшего школьного возраста, высшее педагогическое образование, наличие автомобиля(стаж вождения с 1996г),опыт воспитания и обучения собственного ребёнка, проживаю в Измайлово.
Внимательная, заботливая. Мой сын с 4-х лет бойко читает. Ему сейчас 13 лет, победитель олимпиад по математике, развитием сына занималась сама. Также долгое время с нами жил племянник и приводили еще племянника дошкольника.
Готова несколько часов в день помочь, вам с вашим дошкольником интересно провести время. Являюсь по образованию педагогом - психологом. Работаю с детьми более 15 лет. Являюсь действующим воспитателем в детском саду. Люблю детей.
Ищу работу няней. Работала в семьях 5 лет. С новорожденным, с дошкольником и ребенком школьного возраста. Ухаживала за новорожденным. Занималась развитием по возрасту, кормилв, гуляла, укладывала спать. Ищу работу няней. Помогу сделать уроки, свожу на кружок, отведу в школу. Есть опыт в воспитании дочери.
Работала 3 года с ребёнком школьного возраста. Забирала из школы, кормила, контролировала домашнее задания. Свои дети, их трое, взрослые. Есть внучка взрослая и внук 4 года. Проживаю в районе Бирюлёво Восточное. Ответственная, спокойная. Могу оказать помощь по хозяйству. Мне интересны и дошкольники, и дети школьного возраста. Есть опыт с грудничками.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Владимировна. Я нахожусь в поиске работы няни для ребенка дошкольного или младшего школьного возраста. Образование высшее - инженер-экономист. Мой трудовой опыт работы с детьми составляет почти 14 лет. Имею опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста, помощь в подготовке к школе, организация творческих занятий. Организовывала уход за детьми от 1.5 лет, включая питание, гигиену и прогулки. Проводила развивающие игры по методике Монтессори. Сопровождала детей на дополнительные занятия (художественная школа, музыкальная школа, плавание, самбо). Я добрый, терпеливый и ответственный человек, легко нахожу подход к любому ребенку и устанавливаю с ним доверительные отношения. Имею опыт составления рациона, приготовления пищи и выполнения всех мероприятий по уходу за подопечным. Имею троих собственных внуков и принимала активное участие в их воспитании. С 2023 года работаю няней с детьми младшего школьного возраста. По запросу могу предоставить рекомендации от семей, в которых я работала. В настоящее время ищу работу няней с дошкольником или с младшим школьником. Могу забирать из детского сада, школы, водить на дополнительные занятия, кормить, играть, заниматься развитием согласно возрасту. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. С уважением.
У меня высшее образование, опыт работы в детском саду 18 лет в должности воспитателя, работала в разновозрастных группах с детьми от 2 до 7 лет. Знаю психологию дошкольника и различные игровые развивающие методики и занятия. Очень люблю детей , люблю читать, рисовать, заниматься творчеством и у меня есть двое маленьких внуков, с которыми мы обожаем играть в пальчиковые игры
Имею более 10 лет опыта работы няней в московских и иностранных семьях. Работала с детьми дошкольного и школьного возраста, в том числе с несколькими детьми одновременно и с близнецами. Около 5 лет работала во французской и немецкой семьях в Москве. Во французской семье занималась двумя мальчиками, в немецкой — тремя детьми: близнецами (мальчик и девочка) и их старшим братом. Сотрудничество с семьями завершилось в связи с их переездом. Затем около 3 лет работала в московской семье с двумя детьми — мальчиком и девочкой. В последней семье также работала с двумя мальчиками. В мои обязанности входили сопровождение детей в школу, детский сад, на кружки и дополнительные занятия, прогулки, организация досуга, кормление и помощь в повседневных делах. С младшими детьми занималась развивающими занятиями в соответствии с возрастом. Я активный и энергичный человек, люблю движение и длительные прогулки. В молодости профессионально занималась волейболом, также имею опыт работы учителем физической культуры в Грузии. Поэтому с удовольствием поддерживаю активность детей: люблю прогулки, подвижные и спортивные игры, могу сопровождать ребёнка на спортивные занятия и активно проводить с ним время. По характеру спокойная, доброжелательная, ответственная и терпеливая. Легко нахожу общий язык с детьми, умею выстраивать доверительные отношения и при этом поддерживать дисциплину без крика и давления. Уважаю правила и пожелания родителей, внимательно отношусь к безопасности ребёнка. Ищу работу няней для ребёнка дошкольного или школьного возраста. Могу встречать и отводить ребёнка в школу или детский сад, сопровождать на кружки и секции, гулять, кормить, помогать с домашними заданиями и оставаться с ребёнком до возвращения родителей.
Меня зовут Ирина. Мне 46 лет. Имею педагогическое образование. Работала с детьми от 2 до 4 лет в детском центре в течение 2 лет. В мои обязанности входило - уход и развивающие занятия с детьми. Также работала в это время няней с 3х летним ребенком в течение 6 мес. Сейчас хотела бы работать с детьми дошкольного, школьного возраста. Семейное положение - не замужем, детей нет. Интересы - воспитание, развитие и обучение детей. Личные качества: ответственность, пунктуальность, доброжелательность.
Ищу работу няней. Меня зовут Мира, мне 42 года. Живу у метро Рассказовка. Русская, коренная москвичка, не пью не курю совсем, веду ЗОЖ. Не судима. Имею высшее образование (экономическое). Замужем. Воспитываю своих четверых детей, сейчас они подростки, есть время для работы, и есть кому за ними присматривать - с нами живет бабушка. Всех своих детей готовила к школе сама, учатся хорошо, репетиторов не нанимали и в школе, помогала детям я, и с английским тоже в начальной школе. Подрабатывала в разных семьях: няней, ночной няней, автоняней. Детки разных возрастов, и груднички и дошкольники. Есть письменные рекомендации. Так же занималась клинингом. Вожу машину, стаж непрерывного безаварийного вождения с 2004 года, прав лишена не была. Готова к любым медицинским обследованиям (за счëт работодателя). Готова к проверке на полиграфе.
Сейчас учусь в педагогическом колледже МПГУ по специальности «Преподавание в начальных классах». Профессионального опыта работы няней пока не имею, однако мне очень интересна работа с детьми, особенно дошкольного и младшего школьного возраста. Хочу получить практический опыт и применять знания, которые получаю во время обучения. Я ответственная, внимательная, спокойная и доброжелательная. Легко нахожу общий язык с детьми, умею организовать их время и заинтересовать игрой или занятием. Особенно интересна помощь детям с домашними заданиями, чтением, творческими и развивающими занятиями. Учёба позволяет мне совмещать её с работой: расписание пар хорошо укладывается в график вечерней занятости, поэтому могу быть стабильной и пунктуальной помощницей для семьи. Рассматриваю работу с детьми дошкольного и младшего школьного возраста на регулярной основе. Буду рада познакомиться и обсудить ваши ожидания и обязанности.
Образование: студентка 2 курса МПГУ (направление: «Психология и педагогика дошкольного образования»). Учусь на очно-заочном отделении, поэтому могу легко подстроиться под ваш график. Опыт с детьми: 1,5 года работы в детском саду. Знаю все особенности возрастного развития, соблюдения режима и правила безопасности. Чем могу помочь вашей семье: • Полный уход, соблюдение режима дня, прогулки, сопровождение на кружки и секции. • Развивающие игры по возрасту (лепка, моторика, чтение, сюжетные игры). • Спокойно и мягко справляюсь с капризами и возрастными кризисами. • Помогу поддержать порядок в детской комнате. Буду рада ответить на ваши вопросы!
Должность: Няня / воспитатель О себе Ответственная, доброжелательная и заботливая. Имею большой опыт работы с детьми дошкольного возраста. Умею находить индивидуальный подход к каждому ребёнку, создавать спокойную и безопасную атмосферу, организовывать развивающие и игровые занятия. Образование Педагогический колледж №13 Специальность: Дошкольное образование Опыт работы Воспитатель — 20 лет * Уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. * Организация режима дня, прогулок, игр и занятий. * Проведение развивающих и творческих занятий. * Индивидуальный подход к детям с учётом их возраста и особенностей. * Контроль безопасности и соблюдение режима дня. * Взаимодействие с родителями. Помощник воспитателя — 15 лет * Помощь в уходе и ежедневном обслуживании детей. * Организация питания, прогулок и сна. * Поддержание порядка и чистоты. * Помощь воспитателю в проведении занятий и организации детского дня. Профессиональные качества * Большой опыт работы с детьми. * Ответственность и внимательность. * Доброжелательность и терпение. * Любовь к детям. * Пунктуальность и аккуратность. * Умение организовать режим дня ребёнка. * Развивающие игры и занятия по возрасту. * Соблюдение безопасности ребёнка. Цель Ищу работу няней в семье, где смогу применить свой многолетний педагогический опыт, знания и любовь к детям, обеспечивая ребёнку заботу, безопасность, развитие и комфорт. Желаемый график Понедельник–пятница, с 9:00 до 18:00. -Также готова работать почасовой няней — присматривать за ребёнком несколько часов по договорённости.
Ищу работу няней для детей школьного и дошкольного возраста. Отведу и встречу из школы или детского сада, накормлю, могу помочь приготовить уроки, отвезу на кружки и секции.
В данный момент работаю няней в двух семьях на частичной занятости. Сама многодетная мама: две взрослых дочки и одна дошкольник. Имею большой опыт присмотра за детьми. С рождения. Отвечу на любые вопросы.
Бывший воспитатель, добрая, ответственная, образование высшее, психолог. Опыт 18 лет - непрерывного педагогического стажа в дошкольных учреждениях. Профессиональное педагогическое образование. Глубокое знание программ дошкольного образования и методик раннего развития. Успешный опыт подготовки детей к школе и адаптации к детскому саду. Действующая медицинская книжка, справка об отсутствии судимости.
Какие обязанности у няни дошкольника?
Няня для дошкольника отвечает за безопасность, уход, кормление, помощь в гигиене, организацию развивающих игр и прогулок. Она способствует развитию речи и моторики, помогает формировать навыки самообслуживания. Важна эмоциональная поддержка ребёнка и общение для создания доверительной атмосферы и правильного развития личности.
Сколько платить няне за сутки?
Оплата няни для дошкольника за сутки варьируется от 3000 до 7000 рублей в Москве. Цена зависит от опыта, объёма обязанностей и возраста ребёнка. В эту сумму входит как активное время с ребёнком, так и время отдыха няни. При долгосрочной работе обычно договариваются о фиксированной сумме за сутки, включая ночные часы.
Как правильно платить няне?
Лучше всего оформить договор с няней, где прописан график, обязанности и оплата. Оплата может быть почасовой или фиксированной за сутки/месяц. Важно учитывать доплаты за праздники, ночные часы и дополнительные обязанности. Рекомендуется использовать официальные методы расчётов, чтобы избежать проблем с налогами и гарантировать права обеих сторон.
Сколько платить няне в месяц?
Средняя зарплата няни в Москве составляет 40 000–70 000 рублей в месяц. Цена зависит от опыта, уровня ответственности, возраста ребёнка и графика работы. Няня с проживанием и медицинским образованием будет стоить дороже. Важен официальный договор и четкое распределение обязанностей для взаимного комфорта.
Няня для дошкольника отвечает за безопасность, уход, кормление, помощь в гигиене, организацию развивающих игр и прогулок. Она способствует развитию речи и моторики, помогает формировать навыки самообслуживания. Важна эмоциональная поддержка ребёнка и общение для создания доверительной атмосферы и правильного развития личности.
Сколько платить няне за сутки?
Оплата няни для дошкольника за сутки варьируется от 3000 до 7000 рублей в Москве. Цена зависит от опыта, объёма обязанностей и возраста ребёнка. В эту сумму входит как активное время с ребёнком, так и время отдыха няни. При долгосрочной работе обычно договариваются о фиксированной сумме за сутки, включая ночные часы.
Как правильно платить няне?
Лучше всего оформить договор с няней, где прописан график, обязанности и оплата. Оплата может быть почасовой или фиксированной за сутки/месяц. Важно учитывать доплаты за праздники, ночные часы и дополнительные обязанности. Рекомендуется использовать официальные методы расчётов, чтобы избежать проблем с налогами и гарантировать права обеих сторон.
Сколько платить няне в месяц?
Средняя зарплата няни в Москве составляет 40 000–70 000 рублей в месяц. Цена зависит от опыта, уровня ответственности, возраста ребёнка и графика работы. Няня с проживанием и медицинским образованием будет стоить дороже. Важен официальный договор и четкое распределение обязанностей для взаимного комфорта.