На данный момент я получила среднее профессиональное образование на юриста социального обеспечения. Есть опыт работы с детьми с возрастом от 1г до 12 лет. Часто просили помочь и оставляли с младшими племянниками и братьями/ сестрами. Выходила как бебиситтер на частичную занятость. Рекомендации от родителей есть (лично могу выслать при необходимости). Мои услуги на частичную занятость: - забрать с учебного учреждения и отвести до дома или на кружок; -посидеть с ребенком/ детьми дома, провести развивающий досуг, накормить, поиграть; - помощь в приготовлении детской еды и личной гигиены; - прогулки с грудничком в коляске; По всем вопросам пишите в любое время суток)
Учусь на заочном отделении в университете. Начальное и дошкольное образование, 4-й курс. Работала няней с мальчиком, ему было 2 годика, на частичной занятости. Кормила, гуляла, укладывала на сон, играла с малышом. После работала в частном детском саду помощником воспитателя в младшей группе (дети от 2,8 до 4 лет). Помощь воспитателю, помощь детям на занятиях, игры с детьми, прогулки, уборка помещения. Сейчас работаю совершенно в другой сфере, заполняю документы. График 2/2. Ищу подработку в выходные дни. Не полная занятость.
Ищу работу няней, на частичную занятость В районе обручевский По часам и по дате можно договориться Очень люблю детей. Воспитываю мальчика 3,5 года Есть интерес играть с детьми , развивашки по возрасту, рисование . Кормление , прогулка Есть опыт с детьми ! Готова приступить к работе немедленно
Я готова предоставить вам свои услуги няни. Мне 19 лет, я учусь в Педагогическом колледже. Перешла на 4-ый курс. На специальность: Адаптивная Физическая Культура. Практика во взаимодействие с детьми разных возрастов и нозологий, была не однократно. В июне была месяц вожатой в лагере. Так же работала в семьях, отводила и приводила на занятия, гуляла и играла в развивающие игры с детками по возрасту. Работала бебисситером, няней выходного дня и няней на частичную занятость. Детки встречались разных возрастов от 2-х до 6-и лет. Преимущественно дети возраста 4-6 лет. Летом работаю в любое время, с сентября после 17 часов. Если вас заинтересует мое предложение, я буду очень рада!
Я молодая няня. Гражданство РФ, родилась и живу в Москве. Опыт имеется с детьми. Как со своими, так и в работе. У меня два сына, 6 лет и 8 лет. Работала во многих семьях 1. 2,5 года мальчик, полный рабочий день 8.00-19.00, в садик из садика сопровождение, прогулки, приготовление еды, обед, чтение, игры и т. д. Все как положено. 2. Второй ребёнок тоже 2-х лет, девочка (все то же самое, только без садика). 3. Мальчика 4-х лет забирала из сада и проводила время до прихода родителей пару часов. 4. Работала с близняшками-грудничками (2-месячными), также полный рабочий день. Интересует работа до 18:00 самое позднее. Кому нужна частичная няня с радостью, тоже помогу. В любое время. Если есть вопросы, Вы можете спросить у меня, буду рада обратной связи, всегда можно обо всем договориться.
Готова стать лучшим другом для вашего малыша! Имею 3-х летний опыт работы с детьми от одного года. Работала в семьях с двойней (мальчик и девочка) полгода в одной семье, полгода в другой. В обязанности входило: сопровождение из сада на дополнительные занятия, питание, прогулки, игры и домой. Также год работала в семье с мальчиком (1 год), из обязанностей были: полный день, развивашки, кормление, сон, прогулки по расписанию и разовые поручения по дому. Имею музыкальное образование на уровне муз.школы, но до сих пор сама занимаюсь на фортепиано и изучаю теорию музыки) Учусь в театральном институте, и на летний период ищу работу (полная или частичная занятость). Готова обсудить с вами все интересующие вопросы) Спасибо за внимание к моей кандидатуре!
Готова быть тёплой и заботливой няней для ваших малышей. Я учусь на 4-м курсе факультета психотерапии качества жизни, интересуюсь детской психологией. Опираюсь на знания о зоне ближайшего развития и сенсетивных периодах. Готова развивать детей в соответствии с их возрастными потребностями и возможностями. Мне близки идеи воспитания без насилия, с уважением к чувствам ребёнка и бережным контейнированием эмоций. В свободное время слушаю Людмилу Петрановскую, Наталью Ремиш. С уважением отнесусь к вашим принципам воспитания детей и готова обсудить все моменты по поводу того, что вы хотели бы получить от няни, а где бы не хотели вмешательств в вашу семью. Мой опыт работы с детьми: в семье, помогала с двоюродными братом и сестрой. Также имею небольшой опыт работы в группе временного пребывания с малышами 1,8 - 3 лет. Понимаю, что у меня небольшой практический опыт работы с детьми, поэтому я готова выйти на тестовые дни с частичной оплатой, чтобы вы убедились в моих навыках и поняли, подходят ли они вам. Мне важно, чтобы вы были спокойны за своих малышей. Для этого я готова предоставить свежие справки о здоровье и пройти дополнительные обследования, если вы их запросите (условия по договорённости). Любые другие справки (отсутствие судимости, долгов и подобные) также с удовольствием предоставлю. Готова работать под камерами и даже готова принести свою видеоняню с прямой трансляцией на ваше устройство. Я за прозрачные отношения и безопасность ваших детей. Если вам понравилась моя анкета – пишите в любое время, я обязательно отвечу на все сообщения!
Ищу работу няней. Обо мне: Высшее психологическое образование, МПГУ, МГППУ. Направления: психологическое сопровождение развития личности; детское и семейное консультирование. Школа нянь. Опыт работы: 7 месяцев в детских развивающих центрах в должности педагога. Возраст детей - от 3-х до 12-ти лет. Обязанности: развивающие занятия, игры, творчество, выполнение домашних заданий, режимные моменты. 6 месяцев няней на частичной занятости и в качестве бебиситтера в разных семьях. Дети от 3-х до 8-ми лет. 1 год няней на полной занятости в семье с девочкой 7-ми лет. Приготовление еды, прогулки, досуг, творчество, обучение и развитие, воспитание, уход за вещами и детской комнатой, подготовка к школе, выполнение домашнего задания, дополнительные занятия по чтению, математике, английскому языку. 2 года няней с девочкой 5-7 лет на полной занятости. 6 месяцев с мальчиками 4 и 8 лет на полной занятости. Являюсь сторонником идей гуманистической педагогики. Связаться можно здесь и в мессенджерах.
Обо мне: студентка 3-го курса МГПУ по специальности «Учитель начальных классов». Проходила педагогическую практику в школе, владею методиками преподавания и основами детской психологии. Есть опыт ухода за младшим братом (8 лет): помощь с уроками, развивающие игры, активные прогулки. Обязанности (по договорённости): - занятия по школьным предметам 1-4 классы или подготовка к школе (возможность репетиторства на 1-2 часа, помощь с уроками); - развивающие активности, игры, организация досуга; - сопровождение на прогулках, в кружки/секции; - помощь по дому: легкая уборка, покупка продуктов, выгул питомца. Личные качества: ответственная, дружелюбная, терпеливая, активная, заботливая, отзывчивая, порядочная. Легко нахожу контакт с детьми, совмещаю обучение с игровой формой. Личные интересы: Занимаюсь творчеством: рисую, делаю украшения из бисера, вышиваю бисером, плету фенечки и т.д. Буду рада позаниматься им с вашим ребенком, развивая мелкую моторику и воображение. Так же люблю спортивные игры (волейбол, баскетбол, бадминтон), крутить обруч, прыгать через скакалку. В целом нравятся активные игры (в меру), поэтому с радостью поиграю в то, что захочет ваш ребенок (игры с мячом, догонялки и т.д.). Люблю настольные игры (шахматы, монополия и другие). Нравится с самого детства читать и рассматривать энциклопедии про животных, древний мир, космос, природу. Если у вас есть такие книги, то буду читать их для ребенка и рассматривать картинки. Покажу, что это может быть интересно! Редко, но посещаю театр и музеи, а так же нравится побывать в новом месте и полюбоваться его природой или архитектурой. Ищу работу с частичной занятостью (до 6-ти часов в день). В приоритете ЗАО. Есть медкнижка, делала для практики в школе, в целом нет проблем со здоровьем, нет аллергий. Опыта в семье нет. Буду рада вашим предложениям!
На данный момент интересует занятость в утренние и дневные часы с 9 до 15. Я окончила педагогический университет МПГУ, прошла курсы вожатства, работаю няней более 5-ти лет, легко нахожу общий язык с детьми различного возраста. На данный момент работаю в семье с тремя детьми уже более трёх лет, поэтому интересует частичная занятость. Буду рада помочь Вам.
У меня высшее медицинское образование! Замужем, есть дочка, без вредных привычек. Нахожусь в декретном отпуске, активно ищу работу няней на частичную занятость, рассматриваю работу в ночное время. Есть дочь 9 месяцев, знаю как работать с грудничками и детками по старше. Гимнастика, массаж, приготовление прикорма, купание, игры и многое другое.
Я нахожусь в поисках новой семьи и работы. Люблю детей и имею опыт работы с ними(3 года). Я внимательная, заботливая, люблю готовить(при надобности могу также этим заниматься, всё обсуждаемо), могу найти подход к любому ребенку, не конфликтная, умею работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивая, соблюдаю субординацию. Опережая вопросы касательно учебы могу сказать, что заканчиваю обучение(я отучилась на специальность «технология продукции общественного питания»)в июне 2025 года и буду полностью свободна и погружена в вашего малыша. На данном этапе жизни мне ближе эта сфера и я нацелена работать с детьми. Готова к обсуждению и с радостью отвечу на ваши вопросы. Могу рассмотреть как частичную, так и полную занятость Опыт работы 3 года В 22 году в феврале работала с мальчиком 2, 2 года, в сентябре родители отдали его в сад Занятость была частичная по пол дня, обязанности только по ребенку, иногда просили сделать салатик, кашку и т.д. С сентября 22 года работала в семье с девочкой 6 месяцев. Проработала в семье 1, 5 года (до апреля 2024). Обязанности по ребенку, введение прикорма, развитие, кормление, приготовление пищи, обеспечение безопасности, соблюдение режима, гигиена. С мая 24 года по март 25 года работала в семье с девочкой 8 месяцев Обязанности те же, что и в прошлой семье
Ищу работу няней (помощница). Опыт работы в школе с детьми, далее со своим ребенком. На данный момент учусь на магистратуре, поэтому занятость только частичная/неполная. Иногда могу и весь день, если есть возможность. Образование: 2023 – наст. Вр. — Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Направление: «Специальное (дефектологическое) образование», магистратура Специальность: Логопед 2020 – 2023 — Дагестанский государственный педагогический университет Факультет: Филологии Направление: Родной язык и литература и русский язык (бакалавриат) 2018 – 2022 — Дагестанский государственный университет Факультет: Психологии и философии Специальность: Психология (бакалавриат) Опыт работы: Педагог-психолог, общеобразовательная школа 2021 – 2022 (1,5 года) * Психологическое сопровождение учащихся * Проведение тренингов и диагностики * Взаимодействие с родителями и педагогами * Индивидуальное сопровождение детей с особенностями развития Магистерская практика, логопедическая база Центра им. Пирогова и школа №2000 2025 (в рамках учёбы) * Участие в логопедических осмотрах * Ведение документации * Составление индивидуальных программ Дополнительное образование и курсы: * Курсы повышения квалификации по логопедии, дефектологии, психологии * Онлайн-курсы по развитию профессиональных навыков Навыки: * Психолого-педагогическое консультирование * Разработка конспектов, программ, планов занятий * Навыки проектной деятельности и работы с документами * Высокая грамотность (русский и родной язык) * Работа с детьми, включая ОВЗ, и их родителями * Гибкость, самостоятельность, быстрая обучаемость и многое другое по своим специальностям Личные качества: Эмпатия, честность, внутренняя дисциплина. Склонность к саморефлексии и развитию. Высокая мотивация к обучению и реализации себя в полезной и нужной людям сфере. Умение мыслить интегративно — сочетая религиозные, научные и культурные взгляды.
Ищу работу на полный день или частично. Большой опыт работы с детьми от 0 лет. Добрая, заботливая, эмпатияная, люблю детей и помогать. Нравлюсь детям. Легко нахожу общий язык с мамами. Психологическое образование
Ищу работу няней, частичная занятость. На данный момент в декрете, ребёнку 3 года. Могу провожать ребёнка в сад/школу, также встречать, остальное по договорённости.
Ищу работу няней с частичной занятостью. Готова помогать в уходе за детьми, развитии и организации досуга. Ответственная, доброжелательная, легко нахожу общий язык с детьми. Учусь на первом курсе в Московском педагогическом государственном университете, по специальности "логопед" Официального опыта работы нет, но есть опыт: - Присмотра за младшими братьями/сёстрами, родственниками или детьми знакомых. - Помощи с уроками, играми, творческими занятиями. Навыки: - Знание основ детской психологии и педагогики (изучаю в университете). - Умение заинтересовать ребёнка: игры, чтение, развивающие занятия. - Ответственность, пунктуальность, аккуратность. - Готовность помогать с лёгкими домашними делами, связанными с ребёнком.
Будучи подростком, помогала маме в работе с подопечными, поэтому знакома со многими нюансами работы с детьми. Могу заниматься с ребенком по книгам, буклетам, а так же с помощью собственных навыков рисования и пения. Закончила Прокофьевскую школу по классу скрипки. Владею английским на уровне B2, в настоящее время изучаю французский и немецкий. Хорошо знакома с современным рынком детской литературы и признанной детской классикой, умею выразительно читать. Стараюсь минимизировать использование гаджетов. В настоящее время обучаюсь на втором курсе архивного дела в РГГУ, поэтому рассматриваю частичную занятость в свободное от учебы время. Рассматриваю вакансии в своем и ближайших районах (Басманный).
Ищу работу няней на частичной занятости. Хотя у меня нет профессионального опыта работы няней, я обладаю значительным жизненным опытом ухода за детьми. Выросла в большой семье, где была самой старшей из 4 детей, и с ранних лет помогала родителям заботиться о младших, включая кормление, уход за детьми, помощь с выполнением дз и тд. Кроме того, каждый месяц участвую в волонтерской деятельности в детском интернате. Готова забирать ребенка из садика/школы, отводить на секции, гулять, заниматься интерактивом, контролировать выполнение и оказывать помощь, если потребуется (владею знаниями Английского языка на уровне Advanced).Есть навыки готовки. Стремлюсь стать для ребенка не просто няней, а другом, с которым ему будет комфортно и интересно, выстраивая доверительные отношения! Не курю. Веду активный образ жизни. Учусь в Президентской Академии на 2 курсе.
Я очень люблю работать с детьми. Несмотря на то, что у меня нет профессионального опыта работы няней, я много работала с детьми в качестве старшей сестры и репетитора. Мой фон в сфере фитнеса и коммуникации позволяет мне легко находить общий язык с детьми любого возраста, от грудничков до подростков. Я могу выполнить различные обязанности, включая уход за домашними животными, поддержание порядка дома и организацию детских мероприятий. Могу помочь с домашними заданиями, ведь у меня есть высшее образование, и я занималась репетиторством. Мое расписание довольно гибкое: могу подстроиться под запрос. Немного о личностных качествах: добрая, вежливая, ответственная, надежная, пунктуальная, стрессоустойчивая, честная Для меня подходит работа без проживания, и я готова к частичной занятости. Моя основная задача - обеспечить вашим детям безопасную, заботливую и стимулирующую среду, в которой они могут расти и развиваться. Мне нравится работать с одним ребенком, но могу также и с несколькими. Я могу начать работать с 1-го марта 2025 года. Надеюсь на взаимопонимание и приятное сотрудничество! Буду рада с вами поработать!
Опыт работы более 4-х лет(от 0 до 13лет ) Коммуникабельность, грамотная речь и отзывчивость помогают мне эффективно взаимодействовать с детьми разных возрастов. Имею большой опыт работы с грудничками 24/7 Для детей предоставляю полный уход,комфорт и безопасность. Буду для вашего ребенка не только другом, поддержкой ,опорой, но и человеком, который поделиться своей любовью и добротой Так же опыт сопровождения, доп.занятий(дошкольное, школьное) Достижения:разговор,моторика ,логическое мышление,приучение к горшку и др Работала с семьями как долгосрочно (не менее года) так и на частичной занятости. Люблю домашних животных и уход за ними. Спасибо за внимание к моей кандидатуре.
Чем отличается няня на частичную занятость от других нянь?
Няня на частичную занятость работает несколько часов в день или несколько дней в неделю. В отличие от няни на полный день, ее задача — помогать родителям в определенные часы: сопровождать ребенка в школу или сад, гулять, кормить, играть, укладывать спать. Такая няня подходит семьям, которым нужна помощь, но не требуется постоянное присутствие няни в доме.
Сколько стоит няня на частичную занятость в Москве?
Стоимость зависит от количества часов работы, опыта няни и ее обязанностей. В 2025 году в Москве расценки варьируются от
400 до 800 рублей в час. Чем меньше часов в неделю, тем выше ставка. Также цена зависит от района проживания и требований к няне (знание языков, педагогическое образование, помощь с домашними заданиями и т. д.).
Чем отличается няня на частичную занятость от других нянь?
Няня на частичную занятость работает несколько часов в день или несколько дней в неделю. В отличие от няни на полный день, ее задача — помогать родителям в определенные часы: сопровождать ребенка в школу или сад, гулять, кормить, играть, укладывать спать. Такая няня подходит семьям, которым нужна помощь, но не требуется постоянное присутствие няни в доме.
Сколько стоит няня на частичную занятость в Москве?
Стоимость зависит от количества часов работы, опыта няни и ее обязанностей. В 2025 году в Москве расценки варьируются от
400 до 800 рублей в час. Чем меньше часов в неделю, тем выше ставка. Также цена зависит от района проживания и требований к няне (знание языков, педагогическое образование, помощь с домашними заданиями и т. д.).