Образование высшее, имею взрослую дочь. Есть автомобиль, ответственна, пунктуальна, коммуникабельна. Опыта работы домработницей нет, но все когда-то первый раз). Если возможно, то без приготовления пищи.
Порядочная и ответственная. Работу выполняю на совесть. Опыт более 2-х лет. Сухая и влажная уборка, уборка ванной комнаты, кухни, обеспыливание поверхностей и т.д. Уход за растениями, за животными. Мобильна, есть автомобиль.
Уборка квартир, домов, а так же прилегающих к ним территорий. Уборка санузлов, душевых кабинок, джакузи, сантехники. Чистка ковров и покрытий, уход за мебелью и её поверхностью. Стирка, глажка, смена постельного белья. Уход за VIP-гардеробом, обувью. Генеральные уборки, мытье окон. Приготовление пищи, покупка продуктов. Без вредных привычек, ответственна, пунктуальна, тактична. Имею автомобиль.
Образование - высшее педагогическое, опыт работы няней гувернанткой в семьях 4 года, с приготовлением еды и частичной уборкой квартиры. Без опыта домработницей, но с желанием сменить вид деятельности. Внешний вид - спортивный (йога). Позитивное отношение к жизни, хорошее настроение, без вредных привычек, люблю чистоту. Есть авто, стаж 20 лет.
Чистоплотная и аккуратная, неконфликтная, опыт работы 1,5 года няней-помощницей в семье с двумя детками, больше трёх лет работала помощницей -экономкой,(поваром), хорошо готовлю,умею организовать как свой рабочий день,так и остального персонала,с бытовой техникой дружу,отлично знаю средства для уборки и ухода,люблю чистоту и навожу ее тщательно, есть права категории В, имеется авто
Ищу работу домработницы. Есть опыт работы в семьях. Есть рекомендации. Работаю качественно. Предлагаю качественную уборку квартиры, эллинга, коттеджа. Ликвидирую любой беспорядок. Подход к уборке тщательный и ответственный. Влажная и сухая уборка комнат, санузлов, ванных комнат с использованием моющих и специальных средств. Стирка и глажка белья, VIP-гардероб. Уход за бытовой техникой.Есть опыт няни с грудного возраста, иногда могу посидеть, помочь с ребенком(иногда) СТРОГО -без готовки (я не повар ). О себе: Не пью Ваш кофе.По телефону не болтаю . Любопыством и клептоменией не страдаю. Гражданка РФ, регистрация в Санкт-Петербурге. Замужем, есть дети. Хозяйственная, ответственная, энергичная, исполнительная, добросовестная, порядочная, неконфликтная, аккуратная, пунктуальная. Судимостей нет. Без вредных привычек, здоровая. Флюорография и анализы постоянно обновляются . Есть водительские права и личный автомобиль. Желательно, чтобы место работы было в районах метро Кировский завод, Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Петергоф, Красное село, Торики. Возможность выезда в другие районы. Все обсуждаемо. Оплата зависит от графика, площади и обязанностей. Работа желательно с 8.00 до 19.00. Рассмотрю любые варианты и предложения.
Ищу работу подработку, опыт работы 5 лет, все виды работ по уборке, включая стирка, парогенератор, глажка мужских рубашек, есть личный автомобиль, опыт вождения 25 лет. Работала с проживанием, дом 800 кв., уборка, сложные поверхности, готовка на банкеты и день рождения на 20 человек.
Умею вкусно готовить, убирать, обладаю навыками массажа. Образование высшее, добросовестная, трудолюбивая, имею свой автомобиль, стаж с 1976 года, готова к любой работе. Жизнерадостная, здоровая, по национальности бурятка, с Байкала, живу в Санкт-Петербурге 17 лет. Ухаживала за больной тётей, которая была лежачей 3 года, умерла от рака.
Работаю помощником по уборке квартир. Хорошо готовлю ,чисто и быстро убираюсь. Быстро нахожу общий язык с людьми.без вредных привычек. Ответственная и трудолюбивая. два года занимаюсь уборкой квартир готова убирать гладить готовить. На животных аллергии нет. Я на автомобиле по этому могу приехать в любой район .
15 лет работал в частных домах. Следил за коммуникациями и жизнеобеспечением дома. Работал в саду, теплице, следил за участком. Кормил и выгуливал собак. Выполнял мелкие ремонтные работы. Ездил по поручениям на автомобиле.
Более 10-ти лет опыта в клининге элитной недвижимости. Владею техниками качественной уборки, добросовестно отношусь к деликатным поверхностям. Знание химических средств. Пунктуальна, добросовестна, этична. Соблюдаю субординацию в обществе. Есть автомобиль.
Ответственная, работоспособная, энергичная, люблю порядок, честная. Был опыт работы в детском саду няней, поваром и кастеляншей, есть личный автомобиль
Опыт 16 лет (с 2009г) еженедельная, поддерживающая, разовая, генеральная уборка квартир и коттеджей. Уборка санузлов и душевых кабин, стирка, глажка, приготовление несложных блюд. Уход за одеждой, обувью, мебелью. Присмотр за животными, полив комнатных растений. Мелкий ремонт одежды. Не конфликтна, трудолюбива, внимательна, соблюдаю субординацию, без вредных привычек. Готова выезжать на личном авто по городу и в пригород
Русская, образование - средне специальное, двое детей 10 и 14 лет, замужем. О себе : трудолюбивая, аккуратная, честная, ответственная, не болтливая,соблюдаю субординацию. Опыт :. Генеральная уборка кв. Ежедневная уборка кв, частного дома. Сухая, влажная уборка. Уход за вещами. Разбор шкафов. Уборка кухни, санузла, и остальной квартиры. Стирка, глажка, мойка окон. Покупка продуктов, готовка ( по договоренности) . Выгул не очень крупных собак, уход за животными. Есть права и автомобиль. Работала в семье . Генеральная и повседневная уборка, закупка продуктов, не сложная готовка.Выполнение поручений.
Честность, чистоплотность, самостоятельность, порядочность, исполнительность, конфиденциальность. Коренная ленинградка. Общий уход за домом, влажная ежедневная уборка, санитарная обработка поверхностей, мытье полов, уборка ковровых покрытий, мебели. Мытьё посуды, сортировка. Чистка СВЧ, холодильников, бытовой техники. Уход за домашними растениями. Выполнение поручений, закупка продуктов, бытовой химии. Взаимодействие со службами. Выгуливание домашних животных, уход за ними. Помощник по хозяйству, компаньон. Готовность работать под камерами. Есть авто, стаж 16 лет.
Хотели бы Вы видеть позитивную, ответственную, жизнерадостную, аккуратную, старательную любительницу наводить порядок девушку в качестве Вашей феи чистоты и волшебницы по созданию домашнего уюта? Постараюсь превратить Ваше жилище в островок чистоты и спокойствия для отдыха. Родилась и выросла в Петербурге, могу перемещаться на личном автомобиле по Вашим поручениям либо отвозить детей, в том числе по кружкам и секциям. Имею опыт и навык общения с детьми, так как сама прохожу опыт воспитания 6-летнего сына. Буду рада рассмотреть разные предложения. Возможно с частичной занятостью.