Опыт работы 7 лет. Работала в Турции. Ухаживала за лежачими больными, больными с психическим расстройствами, больными сахарным диабетом, гипертонией. Меньше года на одном месте не работала. По натуре человек спокойный,доброжелательный,трудолюбивый, чистоплотный (очень люблю чистоту и наводить ее тоже). Вкусно готовлю. Есть медицинское образование (высшее). Делала уколы, лечебный массаж. Заболеваний хронических нет. Чувствую себя хорошо (несмотря на возраст - выгляжу моложе), готова работать длительное время (с проживанием). Уход за лежачими больными - без проблем.
Образование: медицинская сестра. Работаю по специальности 16 лет. Опыт работы по уходу за детьми от 1 месяца до 6 лет и за престарелыми людьми от 65 до 88 лет - 16 лет. Имею опыт работы с людьми, страдающими психическими расстройствами. А также с лежачими больными. Работала 8 лет в стационаре. Медицинские навыки: постановка капельниц и клизм, внутривенные и внутримышечные инъекции, делаю лечебный массаж, измеряю АД, обработка ран и перевязки, подача судна и смена подгузников. Следила за приемом лекарственных препаратов. Профилактика и обработка пролежней у лежачих больных. Смена постельного и нательного белья, постановка согревающих компрессов. Приготовление пищи и кормление больного. Прогулки с людьми на свежем воздухе, уборка помещения, стирка и глажка белья. Это все входит в мои обязанности.
Ухаживала за бабушками после инсульта, за женщиной с психическими расстройствами, девушкой после операции . Могу дежурить на выходные сутки, в будни работать во вторую смену, также остаться в ночь.