Медицинское образование,работала массажистом в детской поликлинике,работала няней в детском саду,помогала родным и друзьям нянчиться с детьми, без вп,не против животных.
Имею опыт работы в семье няни 1 год. Следила за ребенком, возраст 4 года. Игры, прогулки, кормление, чтение книг, рисование, укладывала спать днем. А так же выполняла другие обязанности, уборка в детской комнате, глажка детских вещей. Деток люблю.
Подрабатывала няней в Москве, вернулась в Ростов, когда родился первый внук, полностью занималась ребенком, родители уехали за границу. Сейчас его забрали с собой. У меня есть свободное время и желание уделить его другому ребенку
Работала с детками разных возрастов. Начиная с новорождённых заканчивая школьниками. Имею медицинское образование. 20 лет отработала в ЦГБ отделение новорождённых.
Очень люблю детей и легко нахожу с ними общий язык. Умею организовывать досуг для любых возрастов, ответственная, надежная, быстрое реагирую в экстренных ситуациях, обладаю стрессоустойчивостью. Из личного опыта: забота о младших в своей семье участвовала в волонтерских проектах ( детские сады и детдома)
Опыта работы нет. О себе: добрая, общительная, люблю детей. Своих детей нет, но есть две младшие сестры и два братика. Всё их детство гуляла, играла, кормила, занимались развивашками вместе.
Ищу работу няней, есть опыт работы с детьми. Подрабатывала помощником воспитателя в детском саду, а так же воспитала младшего брата. На данный момент обучаюсь в университете на Дефектолога на педагогическом факультете. Добрая, общительная.
Мне 24 года. Медик, учусь в ординатуре. Проживаю в центре города. В данный момент ищу подработку или как основную работу. Ранее работала репетитором с 9 летним мальчиком. Опыт есть) Если вас заинтересовала моя кандидатура, буду рада.
Официального опыта работы няней нет, но я с шести лет одна сидела с братом, а потом также с сестрой, быстро нахожу общий язык с детьми и в принципе люблю детей.
Ищу работу няней. Имею педагогическое образование, опыт работы более 4 лет. Работала в детском саду и в школе. Для ребёнка готова составить индивидуальную программу развития. Имею навыки работы в группах Монтессори.
Ищу работу няней! Мне 19 и я студентка юридического факультета, в дальнейшем планирую получать и педагогическое образование, поэтому хочу попробовать себя в работе с детками уже сейчас. Легко нахожу контакт с детьми, могу помогать с уроками и изучением английского языка (имею уровень B1-Intermediate). Своих детей нет, однако имела опыт помощи с воспитанием младших в семье, дети любят и тянутся ко мне. Еще я обожаю животных!! Поэтому мне совсем не трудно будет помогать в прогулках с собачкой или присмотром за котиком
Ищу работу няней. Живу вместе с женихом. Ответственная, спокойная. Есть опыт присмотра за детьми. Давно занимаюсь творчеством - рисование, танцы, лепка, аппликации. Всегда найду чем занять Вашего ребенка. Могу проверить и помочь с домашним заданием: у меня высокие баллы по ЕГЭ и красный аттестат за 9-й класс. Я люблю и умею играть и обучать детей. Умею готовить вкусные, полезные несложные блюда. Для меня важна чистота.
Ищу работу няней, работаю в детском саду, ассистентом Монтессори педагогом, на протяжении года, группа детей 3-6 лет, но также помогаю в группе 1-3 года. Ищу подработку, удобное время работы написала в графике, возможны изменения.
Ищу работу няней. Ответственная, пунктуальная, организованная, нахожу контакт с детками, умею заинтересовать. Работала в дет.саду, детском центре и в семье.
Рассматриваю подработку няней. У меня педагогическое образование (дошкольное). Работала в детском санаторно-оздаровительном лагере 3 месяца. Также часто присматривала за соседскими детьми. По профессии не работаю в виду низкой оплаты, работаю в офисе, в свободные часы готова подработать.
Замужем, детей нет. Гражданка Рф, имею ростовскую прописку. По образованию я не воспитатель. В этой сфере я около 2х лет. Я не из самовольных людей, всегда выполняю просьбы родителей. Работала в одной семье с девочками 11лет и 10мес( ушла, так как малышку отдали в садик ) Во второй семье работала 3 мес, малышке было 5 мес, к сожалению родители не смогли оплачивать няню. Рекомендации могу предоставить от родителей. Хотелось бы найти семью в которой будет взаимопонимание между няней и родителями. Скажем так, как вторая семья 😅
Если вам срочно нужно чтобы кто-то посидел с ребенком, то спешу на помощь) Обо мне: • работаю с ребенком, могу отправить рекомендации • 19 лет • Учусь на воспитателя в Донском педагогическом Колледже, второй курс • Имею опыт общения с детьми • Без вредных привычек, всегда опрятна • Живу на вертолётном поле По просьбе родителей могу приготовить для ребенка поесть. Могу позаниматься с ребенком рисованием, лепкой, сделать аппликацию, а так же заняться развитием речи Смогу присмотреть за вашим ребенком только вечером, с утра только по субботам и воскресеньям
Я молодая, но однако опытная, активная, добрая и пунктуальная няня. Всегда буду Рада помочь вашему/вашим малышам. Учусь в медицинском, есть сертификат о окончании курсов детского оздоровительного массажа, есть мед книжка. Готова веселить, развивать, гулять, кормить и т.д. вашего ребенка. Опыт был с малышами разного возраста, от 0 до 13 лет, также работала в детских лагерях и роддоме. Буду Рада отклику.
Помогатель.ру – интерактивный онлайн сервис бесплатных частных объявлений-вакансий няней сопровождения детей от прямых работодателей в Ростове-на-Дону. С нами вы сможете найти няню быстро и без посредников!
Помогатель.ру – интерактивный онлайн сервис бесплатных частных объявлений-вакансий няней сопровождения детей от прямых работодателей в Ростове-на-Дону. С нами вы сможете найти няню быстро и без посредников!