Я с детства люблю животных и всегда ухаживала за ними. Сейчас у меня есть одна кошка, но раньше, когда я жила с родителями в частном доме, у нас было: 4 котика и несколько котят, две собаки и чуть больше десятка кур. После переезда в квартиру мы стали держать у себя только одну кошку и небольшую собаку, но продолжали ходить в свой дом как на дачу и ухаживали за животными, которые остались проживать там на постоянной основе вместо нас)
Войдите, чтобы почитать отзывы