Я начинающая зоо-няня. Какое то время назад работала в одном месте, где есть услуга зооняни и выгульщика, часто подменяла ребят на этих позициях,и мне очень понравилось это делать! Животных я любила всегда, люблю всех, любой породы и размера! Сама была мамой для щенят, и котят, в моем доме всегда была временное жилище для хвостиков. Поэтому хочется помочь тем,кто не успевает, ведь я сама была в ситуации, когда помощь проверенного человека очень помогла (осталась одна с маленькой дочкой на руках, мамой-пенсионеркой, плохо ходящей, и 25кг лабрадором-девочкой, у которой энергия через край) Так как я только начинаю, буду не против какого-то испытательного периода,ведь и хвостику нужно привыкнуть ко мне Буду рада вам помочь! P.S. К сожалению,физически я не смогу справиться с крупными породами собак,(вешу всего 40 кг) хотя очень их люблю. Даже если они не тянут поводок, и дрессированы, такой риск я брать на себя очень боюсь
Войдите, чтобы почитать отзывы