Сиделка, Москва, улица Талалихина, Пролетарская, Наталья Сергеевна

Сиделка *********** Наталья Сергеевна

Москва, Пролетарская
Возраст: 45 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: от 250 руб/час
Цена услуги: руб/мес
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, улица Талалихина, Пролетарская, Наталья Сергеевна

Сиделка *********** Наталья Сергеевна

Возраст: 45 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: от 250 руб/час
Цена услуги: руб/мес
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 45 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: от 250 руб/час
Цена услуги: руб/мес
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Хочу предложить услуги сиделки-компаньонки для пожилых, интеллигентных людей. Могу развлекать политическими беседами и обсуждением новостей. Владею знаниями в области истории, искусства, философии. Имею возможность отвезти и сопроводить подопечного на культурное мероприятие, в поликлинику, на прогулку.

Живу с постоянным позитивным настроем, улыбчивым лицом и веселым смешливым характером, обычно пользуюсь симпатией у старшего поколения.

К сожалению, медицинскими навыками я не обладаю, но могу померить давление, дать прописанные врачом лекарства и уговорить их принять. А когда меня нет рядом с подопечным - я могу напоминать о приеме лекарств по телефону. Для родственников за отдельную плату могу состыковывать графики с другими сиделками, следить за графиками наблюдения у доктора, сводить все данные по активности в файлы Exel и собирать справочную информацию в Интернет по рекомендациям врача.

При необходимости могу оказать помощь по хозяйству, планировать и выполнять график закупок продуктов питания и медикаментов.

Также имею возможность готовить и привозить вкусные обеды и ужины, с учетом личных пожеланий. Кухни: русская, украинская, еврейская, европейская, армянская, грузинская. Специальное меню для пожилых людей: диетическое питание, с учетом особенностей диеты (без солевое питание, блюда на пару, диета, исключающая определенные виды продуктов или основанная на определенных продуктах). Являясь сторонником здорового питания, для приготовления своих блюд я использую самые лучшие и свежие продукты. Кроме того, в сезон я покупаю самые сочные и свежие овощи и фрукты, выращиваю сама на дачном участке и на всю зиму замораживаю, сушу, консервирую и готовлю компоты.
Кратко
Дата рождения: 13 октября 1978 г.
Образование: Высшее
Пол: Женский
Приемлемые варианты работы:
  • Без проживания
Гражданство: Россия
Национальность: Россия
Курение: Нет
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки сиделки
Опыт выполнения медицинских процедур:
    Дополнительные обязанности, которые вы можете выполнять
    • Покупка продуктов и медикаментов
    • Приготовление еды
    • Прогулки
    • Разовые поручения
    Проверки
    Телефон подтвержден
    Почта подтверждена
    Вернуться к поиску