Репетитор, Москва, Ташкентская улица, Выхино, Екатерина Дмитриевна

Репетитор ******** Екатерина Дмитриевна

Москва, Выхино
Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Ташкентская улица, Выхино, Екатерина Дмитриевна

Репетитор ******** Екатерина Дмитриевна

Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Детям гарантирую привить любовь к предметам, а для школьников и выпускников стану большим братом и буду следить. Заинтересована в высоких результатах, ответственна, активна и коммуникабельна. Английский язык, русский, литература и история.

В данный момент я обучаюсь на 3-м курсе факультета "Мировая экономика" в Дипломатической академии МИД РФ. Ищу возможность совмещать учебу с подработкой. Люблю детей, поэтому решила попробовать себя в качестве учителя-репетитора любимых гуманитарных предметов - английского языка, русского, литературы и истории. С удовольствием возьму маленьких деток для знакомства с английским языком, помогу ученикам средней школы с домашними заданиями по школьным предметам, помогу "подтянуть" предмет до нужной оценки. Готова взять 1-го - 2-х учеников старшей школы для тщательной подготовки к экзаменам (английский, русский, история). В этом случае программы будут индивидуально построены с учетом оставшегося времени до экзаменов, пробелов в знаниях и т.д.
Дорогие родители! Так получилось, что первым и единственным "подопытным" был мой младший брат, чей интерес к какому-либо предмету напрочь отсутствовал, а голова не хотела запоминать таблицу умножения. Поэтому с точностью могу сказать, что работала со сложным случаем, где требовалось умение по-разному объяснять одно и то же, терпение отрабатывать один и тот же материал, где желание выполнять домашние задание никогда не появлялось. Поэтому, если Вашему ребенку требуется твердая рука, регулярная отработка правил НЕ и НИ, бесперебойная проверка и контроль выполнения домашних заданий - это ко мне. Будем вместе заучивать Пушкина, запоминать дату создания СССР и учиться находить на карте ту самую точку.
Кратко
Хобби: Круг интересов очень большой - от политики и финансов, до конного спорта и футбола.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
История Литература Начальная школа Русский язык Английский Арабский
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску