Репетитор, Москва, Косинская улица, Выхино, Ксения Вадимовна

Репетитор ******** Ксения Вадимовна

Москва, Выхино
Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Косинская улица, Выхино, Ксения Вадимовна

Репетитор ******** Ксения Вадимовна

Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Даю уроки живописи, рисунка и композиции детям от 3-х лет и взрослым. Помогаю подготовиться в художественные вузы и ДШХ.
Диплом МАХУ памяти 1905 года. Факультет: живопись. Специальность: художник театра и педагог. Год окончания: 2015 г. В настоящее время учусь в ГИТИСе по специальности художник театра.
Имею опыт работы в детской художественной студии с 2013 года. Ежегодно веду кружок ИЗО в летних лагерях. Даю уроки в детской воскресной школе. Имею практику обучения детей ИЗО в художественных и среднеобразовательных школах.
Методика обучения подбирается под ученика индивидуально. Цель моих занятий - это изучение новых навыков и понятий, с образовательной и воспитательной частью. Структура урока состоит из 3-х частей: изучения изобразительного материала по теме, объяснения задачи, цели урока ученику и практической работы. Если ребенку нужна подготовка в художественный вуз или ДШХ, то необходимо изучение техник и особенностей учебного заведения, в который он намерен поступать, выявление художественных способностей, особенностей и способностей ученика и подгонка руки под художественный стиль вуза, ДШХ. В случае с ребенком дошкольного или школьного возраста, внимательно учитываются цели занятий. Для выявления творческих способностей и общего развития ребенка или взрослого, могу предложить занятие большим количеством техник различными материалами (пастелью, восковыми мелками, углем, тушью, черной ручкой, цветными карандашами, простым карандашом, гуашью, акварелью, маслом, темперой и акрилом). Также могу научить технике папье-маше, лепка, аппликация, коллаж.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский Дизайн Изобразительное искусство Лепка Рукоделие
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Вернуться к поиску