Репетитор, Москва, улица Молдагуловой, Вешняки, Анастасия Николаевна

Репетитор ********* Анастасия Николаевна

Москва, Вешняки
Возраст: 32 года
Опыт: 4 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, улица Молдагуловой, Вешняки, Анастасия Николаевна

Репетитор ********* Анастасия Николаевна

Возраст: 32 года
Опыт: 4 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 32 года
Опыт: 4 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Работаю репетитором с 2011 года. За это время занималась с детками от 6-ти лет, с детьми всех школьных возрастов, выпускниками, студентами и взрослыми людьми.
В занятиях с дошкольниками и школьниками разработала собственную методику, основанную на коммуникативной активности ребенка, использовании различных игр на английском языке, песен и мультфильмов. Также активно использую интерактивные материалы.
Работала в центре иностранных языков в 2014 году, преподавала английский язык ученикам от 6-ти до 48-ми лет, проводила занятия в группах по новейшим британским пособиям. В то же время работала в "Британско-американском лингвистическом центре", преподавала английский язык дистанционно.
Занималась с учениками 5-х-9-х классов, используя современные учебные пособия. Добивалась значительных успехов со своими учениками. Мои ученики участвуют в олимпиадах, занимают призовые места, с каждым днем все более бегло и осознанно говорят на английском языке.
Занималась также с выпускниками, учениками 10-х-11-х классов, за короткое время подтягивала грамматику, понимание прочитанного текста, говорение и аудирование.
Работала в международной школе английского языка "Wall Street English" на должности Personal Tutor, в течение работы общаясь только на английском языке в коллективе с носителями языка. Жила в Швейцарии в педагогической деревне Песталоцци. Несколько раз была в Англии. Свободно владею английским языком с чистым произношением и американским акцентом. Закончила БГУ им. академика И. Г. Петровского по специальности "английская филология, преподавание английского языка" с отличием.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Вокал Гитара Фортепиано
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску