Репетитор, Москва, улица Грина, Улица Старокачаловская, София Вадимовна

Репетитор ********** София Вадимовна

Москва, Улица Старокачаловская
Возраст: 23 года
Опыт: 2 года
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Москва, улица Грина, Улица Старокачаловская, София Вадимовна

Репетитор ********** София Вадимовна

Возраст: 23 года
Опыт: 2 года
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 23 года
Опыт: 2 года
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Даю частные уроки и провожу индивидуальные занятия с детьми от 3-х до 14-ти лет. Большой опыт работы репетитором и вожатым младших групп. Обучалась в лучших школах Москвы с профильным изучением языков, физики, математики и экономики, в том числе в лицее при МГТУ Станкин (№1501). Закончила с красным дипломом Школу Права при МГУ. Победитель и призер региональных туров Всероссийской Олимпиады. Получала сертификаты Cambridge. Прошла курс психологии по работе с детьми младшего школьного возраста. Практиковалась в качестве логопеда. Также работала журналистом(посещала школу МИТРО при Останкино) и переводчиком статей зарубежных журналов. Отличница и старшая сестра со стажем.
Кратко
Хобби: Специализируюсь на учениках дошкольного, младшего и среднего школьного возраста. Очень хорошо знакома с методиками прохождения школьной программы. Всегда стараюсь углублять знания учеников с помощью дополнительного материала. Ответственно подхожу к составлению каждого урока, делая его продуктивным и интересным. Есть возможность профильного изучения всех предметов, в частности, английского и математики, а также проведения индивидуальных логопедических занятий и разговорных тренингов на английском языке.
После занятия вся домашняя работа будет выполнена, портфель собран.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География Журналистика Информатика История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Переводоведение Политология Правоведение Программирование Психология Русский язык Физика Философия Экология Экономика Английский
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску