Репетитор, Москва, 13-я Парковая улица, Щелковская, Кристина Валерьевна

Репетитор ********** Кристина Валерьевна

Москва, Щелковская
Возраст: 36 лет
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, Москва, 13-я Парковая улица, Щелковская, Кристина Валерьевна

Репетитор ********** Кристина Валерьевна

Возраст: 36 лет
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 36 лет
Опыт: 6 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
Еще обучаясь в ВУЗе, с 2010-го года я начала накапливать опыт обучения английскому языку детей и подростков, позднее - взрослых, в режиме частных уроков и в частной школе иностранных языков. Постоянно развиваю свои имеющиеся и приобретаю новые навыки преподавания английского языка. На данный момент обучаю на протяжении нескольких лет детей разного возраста (от 6-ти лет) и подростков, используя в своей работе грамотное сочетание различных методик - коммуникативной, грамматико-переводной (для школьников) и интерактивной. Основной акцент делаю на развитие устных навыков, пополнение словарного запаса (чтение/слушание и обсуждение текстов) с объяснением и отработкой грамматических правил. Безусловно, помогаю с выполнением домашнего задания (я только объясняю материал и направляю, а дети сами справляются с заданием под моим наблюдением).
С маленькими детьми дело обстоит иначе, так как дошкольники еще не читают и не пишут (к чему мы готовимся и приходим постепенно по ходу нашей совместной интересной работы). С малышами работа происходит в форме игры, по различным иностранным учебным пособиям, с применением сюжетных героев (игрушек и наглядных пособий - карточек, плакатов), мы поем веселые песни, учим и рассказываем разные стихи и считалочки. Для меня очень важно, чтобы детям было интересно на уроке, и они могли без усилий и с воодушевлением воспринимать все, что преподносит им учитель, легко и с интересом вовлекались в совместную деятельность, внимательно слушали и учились общаться друг с другом на английском языке. В своей работе придерживаюсь определенного плана. Всегда учитываю индивидуальные особенности каждого ребенка.
Кратко
Хобби: Свободное время предпочитаю уделить внимание чтению профессиональной литературы, обучению на различных семинарах и тренингах для преподавателей и переводчиков.
Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику. Скидка постоянным клиентам.
У меня есть хобби - музыка и танцы фламенко.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Языкознание Английский Рукоделие Танцы/хореография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску