Репетитор, Долгопрудный, Первомайская улица, Северный, Всеволод Игоревич

Репетитор ********** Всеволод Игоревич

Москва, Северный
Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Долгопрудный, Первомайская улица, Северный, Всеволод Игоревич

Репетитор ********** Всеволод Игоревич

Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Я работаю экспериментатором в Объединенном институте высоких температур, РАН. Мне приятно среди школьных рутинных задач изредка давать собственные, не лишенные практического применения. Главное в образовании − самостоятельность, и репетитор не заменяет собственных усилий, а только подталкивает в нужном направлении. Основной упор делается на домашнюю работу. Несмотря на направленность на ЕГЭ/ОГЭ, занятия не лишены разнообразия. Рад буду ответить на все ваши вопросы!
Кратко
Хобби: Главная цель, которую я ставлю на занятиях для ученика – побороть самого себя. Иногда при решении физики возникает страх перед задачей, хотя аналогичная математика решается тем же учеником довольно легко. Для ученика здесь важно переступить через самого себя и почувствовать удовлетворение и гордость при новой решённой задаче. Ведь если не переступать через трудности, ничему не научишься. Иногда я задаю на дом задачи собственного сочинения, и ученики теряются и расстраиваются, когда не выходит их решить. Но потом мы разбираем задачу вместе – и, о чудо, ученик решает её своими руками, просто нужно чуточку уверенности. На занятиях я мало пишу сам и много говорю. Ученик сам записывает и решает задачи с незначительными подсказками, что имитирует самостоятельную работу. Даже при объяснении нового материала ничего не даю "с потолка", ученик гораздо лучше всё понимает, когда сам только что это вывел или заключил из собственного соображения. Если занятия проходят у меня дома – предлагаю чай с печеньками после урока.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Высшая математика Математика/алгебра/геометрия Статистика Теоретическая механика Теория вероятностей Физика Финансы Экономика Сольфеджио Труба
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску