Репетитор, Москва, Азовская улица, Севастопольская, Жанна Рафиковна

Репетитор ******** Жанна Рафиковна

Москва, Севастопольская
Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, Москва, Азовская улица, Севастопольская, Жанна Рафиковна

Репетитор ******** Жанна Рафиковна

Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
Работаю в системе образования с 1995 года. Имею стаж педагогической деятельности более 19-ти лет. По профессии учитель начальных классов. Более 10-ти лет занимаюсь репетиторской деятельностью. Это - работа со слабыми обучающимися, подготовка дошкольников, помощь в выполнении домашнего задания по всем предметам начальной школы; математики и русского языка 5-6-х классов. Имею высшую квалификационную категорию. Владею различными методиками преподавания. Имею опыт работы репетитором в азербайджанских и британских семьях. Постоянно повышаю уровень своего педагогического мастерства. Принимаю участие в профессиональных конкурсах.
Кратко
Хобби: Владею навыками компьютера, использую информационные и коммуникационные технологии в повседневной работе. Владею способами и методами применения компьютерных технологий в работе с детьми и родителями. Постоянно стремлюсь к творчеству. Известный факт, любое применение воображения и нестандартный подход в какой-либо деятельности не только по-настоящему заинтересовывают людей, но и помогают добиться более высоких результатов. Всегда поддерживаю и развиваю творческую жилку своих учеников. Создаю условия для того, чтобы ученики смогли применять не только закрепленные в традициях схемы выполнения деятельности, но еще и подключать свое воображение. Вижу тех учеников, которые в этом нуждаются особо остро. Именно в детском и подростковом возрасте ребенок получает единственный шанс в жизни развить свое воображение и повысить уровень интеллекта. Нахожу свой уникальный подход в обучении к каждому из обучающихся и уверена, что любой ученик способен учиться, отношусь к ученикам справедливо, отмечаю индивидуальные особенности каждого и строю обучение с учетом этих особенностей. Понимаю, каким образом можно мотивировать детей учиться и как поддерживать их интерес даже в период временных трудностей. Воспитываю в своих учениках любознательность, толерантность, честность, уважение к другим культурам, умение рассуждать логически, творческое мышление, способность находить разные решения одной и той же задачи, умение экспериментировать.
Постоянно учусь новому в течение всей жизни и вдохновляю своих учеников делать то же самое. Стремлюсь овладеть новыми методиками обучения, углубить свои знания, адаптировать свою деятельность к новым идеям.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Русский язык Немецкий Рукоделие
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску