Репетитор, Москва, Коровинское шоссе, Селигерская, Екатерина Михайловна

Репетитор ********* Екатерина Михайловна

Москва, Селигерская
Возраст: 46 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, Москва, Коровинское шоссе, Селигерская, Екатерина Михайловна

Репетитор ********* Екатерина Михайловна

Возраст: 46 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 46 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
По образованию я учитель начальных классов, социальный педагог и практический психолог. Образование высшее. Обучаясь в учебном заведении, проходила 2 месяца практику в детском лагере с детьми от 10-ти до 11-ти лет. Трудовая деятельность началась с детского сада с детьми с 4-х до 7-ми лет, параллельно занималась подготовкой двоих детей 5-ти и 6-ти лет к школе у себя дома. Год отработав в детском саду, в порядке перевода начала работать в школе, сначала в группе продленного дня, потом учителем начальных классов. Летом работала в детском лагере при школе для начальных классов. В школе отработала 5 лет, также в свободное от работы время дополнительно занималась с двумя учениками 3-го класса у них дома по предметам: математика и русский язык. Самостоятельно подготовила свою дочь и соседского мальчика к школе. Дочь учится в 4-м классе на отлично. Сейчас дополнительно занимаюсь с девочкой 8-ми лет по предметам: математика, русский язык.
Люблю детей, играть с ними, заниматься, обучать их чему-то новому.
Хотелось бы работать в районе станции метро "Петровско-Разумовская". Предпочитаю заниматься с детьми дополнительно по школьным предметам (с 1-го по 4-й классы), помогать в выполнении домашних заданий, также подготавливать детей с 4-х до 7-ми лет к школе у себя дома. Возможен выезд к ученику.
Все занятия проходят в занимательной форме (работа на компьютере, с элементами рисования, раскрашивания, конструирования и так далее), по необходимости устанавливается перерыв между занятиями (дома есть кот и кошка, которые любят детей).
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску