Репетитор, Москва, Новочерёмушкинская улица, Профсоюзная, Мария Андреевна

Репетитор ****** Мария Андреевна

Москва, Профсоюзная
Возраст: 30 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Новочерёмушкинская улица, Профсоюзная, Мария Андреевна

Репетитор ****** Мария Андреевна

Возраст: 30 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 30 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Работала в языковой школе преподавателем английского языка, в компаниях, репетитором английского и испанского языков как у взрослых, так и у школьников. Преподавала русский язык в Колумбии и на Кубе, где также проходила стажировки в университетах. Обучала английскому языку детей разного возраста в Испании. Являюсь организатором Латиноамериканского клуба в МГИМО, где проходят встречи разговорного клуба на испанском языке с участием носителей. Прошла стажировку на канале Russia today на испанском языке на позиции редактор новостей. Заканчиваю факультет международных отношений МГИМО со специальностью испанский язык и Латинская Америка.
Имею опыт работы с иностранцами в международной студенческой организации, проведение экскурсий в Москве (работала в компании гидом-переводчиком) и Санкт-Петербурге как на английском, так и на испанском языках. Практиковала английский язык на языковых курсах в Лондоне и Кембридже, испанский изучала в Марбелье (Испания). Имею сертификаты, подтверждающие уровень владения английским языком CAE и CPE (по европейской шкале подтверждают уровни С1 (Advanced) и С2 (Proficiency) соответственно).
Очень творческий и эрудированный человек. Закончила художественную школу (8 лет занималась рисованием), увлекаюсь историей (призер Всероссийской Олимпиады по истории и сдала ЕГЭ по истории на 100 баллов). История является одним из моих профильных предметов и я занимаюсь ее глубоким изучением.
Прошла полугодовую стажировку в Колумбии, обучалась в местном университете на испанском языке. Была кемп лидером социальных международных волонтерских проектов в Испании и организовала собственный волонтерский проект на Кубе.
Кратко
Хобби: Увлекаюсь изучением иностранных языков и всем, что связано с международными отношениями. Очень много путешествовала как по странам Европы, так и Америки и Азии, имею много друзей по всему миру.
Люблю танцевать сальсу и готовить.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
История Английский Африкаанс Испанский Португальский
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Вернуться к поиску