Репетитор, Москва, Нахимовский проспект, Профсоюзная, Александра Владимировна

Репетитор ******* Александра Владимировна

Москва, Профсоюзная
Возраст: 31 год
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Нахимовский проспект, Профсоюзная, Александра Владимировна

Репетитор ******* Александра Владимировна

Возраст: 31 год
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 31 год
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Я работаю ассистентом-преподавателем в Московском педагогическом государственном университете. Я очень люблю английский язык и хочу дарить эту любовь к языку своим ученикам. Репетитором я работаю более пяти лет. В основные мои обязанности репетитора входит выполнение домашнего задания, объяснение материала, повторение пройденного, изучение новой лексики. Я с радостью помогу с трудностями, возникающими при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
В своей работе я предпочитаю использовать не только текстовые материалы (учебники как русских, так и иностранных издательств), но и интерактивные аудио- и видеоматериалы. Мой подход к обучению: все должно быть интересно и информативно.
Английский язык я учу 17 лет, шесть из которых углубленно в университете. Я имею степень лингвиста-бакалавра, диплом с отличием Московского Педагогического Государственного Университета имени Ленина (МПГУ) и диплом магистра лингвистики с отличием (МПГУ, институт иностранных языков, кафедра теории и практики перевода и коммуникации). Я имею опыт работы переводчика на международных конференциях, а также международный диплом FCE, который я получила до поступления в университет.
О характере:
я добрый и жизнерадостный человек, который любит детей. Для меня важно, чтобы ребёнок был открыт, а не стеснялся меня или боялся совершить ошибку.
Кратко
Хобби: В круг моих увлечений входит чтение книг в оригинале, рисование, посткроссинг, но самое главное - изучение языка. Сейчас я учусь на получение степени магистра лингвистики, поэтому все мое свободное время посвящено языку. Более того, я работаю и посещаю курсы переквалификации МГУ. Я не люблю сидеть без дела, поэтому стараюсь использовать свой день с максимальной пользой.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Языкознание Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску