Репетитор, Москва, улица Героев Панфиловцев, Планерная, Лилия Юрьевна

Репетитор ******* Лилия Юрьевна

Москва, Планерная
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, улица Героев Панфиловцев, Планерная, Лилия Юрьевна

Репетитор ******* Лилия Юрьевна

Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Я работаю репетитором начальных классов с 2008 года. Повышаю успеваемость по всем предметам, включая английский язык. По образованию я педагог-психолог и, используя психологические знания и приёмы, также повышаю мотивацию к учебе, корректирую самооценку ребенка, как ученика, помогаю с трудностями восприятия информации в обучении. Работала в школе, детском развивающем центре. Очень люблю детей и свою работу!
Кратко
Хобби: Помогать детям в обучении - очень важная и нужная задача, так как многие из-за своих особенностей испытывают трудности в выполнении домашних заданий, усвоении материала, данного в школе, организации процесса. И чем раньше начать правильно выстраивать работу с выполнением домашнего задания, тем легче в дальнейшем ребёнок сможет справляться с более трудными задачами и с усвоением "накладываемого" на предыдущий материал. Ведь дальше это может повлиять на всю их жизнь, так что нужно облегчать задачу, вкладываться в детей с самых ранних этапов. Мне очень нравится помогать детям учиться и видеть результаты: насколько быстро потом они справляются с заданиями, без ошибок, вдумчиво; хорошие оценки учеников, радость родителей за успехи своих деток! Также я очень счастлива, что в мою работу практически вплетены все мои актуальные знания по психологии образования. Это действительно очень эффективно сказывается на обучение ребёнка, на его мотивацию, его комфорт в школе.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Переводоведение Русский язык Английский Изобразительное искусство
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску