Репетитор, Москва, Пятницкое шоссе, Пятницкое шоссе, Ксения Владимировна

Репетитор ************ Ксения Владимировна

Москва, Пятницкое шоссе
Возраст: 50 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Москва, Пятницкое шоссе, Пятницкое шоссе, Ксения Владимировна

Репетитор ************ Ксения Владимировна

Возраст: 50 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 50 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Образование: МГЛУ (М. Тореза), педагогический факультет, специальность - английский и немецкий языки (1994 г.). Wall Street Institute (Швейцария, Монтре), специальность - лингвистика (английский язык) (2000 г.).
Опыт преподавания - 20 лет (с 1997 г.). Опыт преподавания в ВУЗах (английский и немецкий яз., 1-5 курсы), средних учебных заведениях (колледж, 1-3 курсы, английский и немецкий яз.), на коммерческих курсах (английский язык для работников компаний, взрослые). Разовые договоренности с детскими центрами: логопедические группы - нарушение речевого общения (английский язык, от 7-ми лет и до взрослого возраста).
Репетиторский опыт - с 2000 г.
Выезд: направление - Новая Рига, Ильинское, Рублевское, Волоколамское, Пятницкое шоссе до 40 км от МКАД, Москва: Митино, Тушино, Строгино, Крылатское-Кунцевская.
Кратко
Хобби: Подбираю индивидуальную программу в соответствии с целью изучения, особенностями восприятия информации и результатам теста. С нуля, повышение уровня владения языка, подготавливаю к различным тестам, экзаменам и собеседованию, снимаю "синдром отличника" (барьер общения на языке). Уникальная методика разговорного английского позволяет без труда обучаться в Европе (Америке) с первого года контакта в среде. Особое внимание уделяю ученикам, нуждающимся в разговорном языке. Готовлю к ЕГЭ/ОГЭ.
Подготавливаю к поступлению в учебные заведения Европы и Америки (учитывая американский "вариант" языка). Авторская методика "туристического" курса для взрослых и курса языка для людей с трудностями речевого общения.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Маркетинг Языкознание Английский Немецкий
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску