Репетитор, Москва, Большая Пионерская улица, Павелецкая, Ирина Станиславовна

Репетитор ******** Ирина Станиславовна

Москва, Павелецкая
Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Большая Пионерская улица, Павелецкая, Ирина Станиславовна

Репетитор ******** Ирина Станиславовна

Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Имею успешный опыт работы репетитором по русскому языку и литературе 25 лет: окончила ФФиЖ КемГУ в 1997 г. Моим научным руководителем была женщина, (1 из 4 гоговолеведов и 5 лермонтоведов в стране), которая, в свою очередь, была ученицей М. Ю. Лотмана (автора "комментариев к роману в стихах А. С. Пушкина "Евгений Онегин"), основателя структуралистского подхода к анализу художественного текста. Потомственный педагог в 4-м поколении, имею дочь-вундеркинда 15-ти лет (ежегодно - призёр по 5-ти олимпиадам в г. Кемерово), имею богатый опыт дистанционных занятий с обширной географией, получаю положительные отзывы от клиентов на различных сайтах. Занимаюсь не менее 2-х, 3-х раз в неделю по 120 минут подряд. Занятия провожу в форме детективного расследования с элементами игры и сказочных мотивов. Результат: двоечники и лодыри сдают мониторинги, итоговые работы, ЕГЭ, ОГЭ, сочинения и изложения на высокие положительные оценки. Также осуществляю подготовку к олимпиадам школьного, районного, городского, областного и регионального этапов. Владею различными методиками раннего и всестороннего развития личности (методики которых отработаны на практике как на многочисленных учениках благодарных родителей, так и на своей собственной семье).
Кратко
Хобби: Поэзия, публичные выступления со своими стихами, педагогика, психология, психографология, астропсихология и астромедицина, хиромантия, хирогномия, физиогномика, френология, ономастика, ониристика, философия, религиоведение, политология, создание имиджа, PR-и НЛП-технологии, таро, рукоделие, пэчворк, руны и агисхъялмы, энциклопедические знания о мире и космосе, актёрское мастерство, фехтование, спортивные бальные танцы, методики раннего и всестороннего развития личности, спорт как таковой и многое другое.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Журналистика Литература Начальная школа Психология Русский язык Философия Языкознание Английский Болгарский Русский как иностранный Актерское мастерство Риторика
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
  • У репетитора
График работы
Проверки
Паспорт проверен
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску