Репетитор, Москва, Смоленский бульвар, Парк Культуры, Арсений Борисович

Репетитор ****** Арсений Борисович

Москва, Парк Культуры
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Смоленский бульвар, Парк Культуры, Арсений Борисович

Репетитор ****** Арсений Борисович

Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Я преподаю фортепиано в рамках своего уникального метода "Я музыкален". Это емкий и быстрый в 10 уроков метод (20 часов). Завершение базового (есть и продвинутый) курса позволит каждому ученику познать нотную грамоту, создавать собственными руками произведения начального уровня, импровизировать двумя руками, понимать и чувствовать музыку на более глубоком уровне.

Метод одинаково эффективный как для взрослых, так и для детей (от 7-ми лет). Ключом метода "Я музыкален" является включение тела как проводника пульсов и ритмов, а позже гармоний и мелодий. В начале курса ученик осваивает ударные инструменты (африканские барабаны), понимает суть пульсации музыки, включает тело и тем самым делает сознание открытым к музыкальному потоку. Внутреннему слуху во время обучения уделяется главное внимание - поэтому вначале - никакого подбора на слух или копирования, неосознанного исполнительства! Ноты изучаем только после барабанов и первых шагов интуитивного музицирования. Далее изучаем музыкальные лады, основы интуитивной импровизации и музыкального повествования (композиция и аранжировка). Отдельное внимание уделяется системе иллюстративно-музыкального мышления, джазовой импровизации.

По окончанию базового курса можно продолжить обучение в следующих направляениях:
- исполнительство;
- композиция;
- джазовая специализация, импровизация;
- киномузыка, саунд-дизайн (фортепиано, программа Logic);
- электронная музыка (программа Logic).

О моем опыте: Родился на Крайнем Севере в городке Нарьян-Мар. Мать - писатель, отец - бард и композитор. Я создавал свою музыку интуитивно с самых первых месяцев обучения музыки. Так я записал свое первое фортепианное произведение в нотах в 8 лет. За инструментом 23 года, за это время я получил три образования (школа, джазовый колледж, университет кино и телевидения), пишу музыку для худ-го кино, театральных постановок, гастролировал с концертами по миру и по России. Музыку преподаю с 2006 года.
Кратко
Хобби: Мои увлечения - это музыка во многих ее проявлениях (композиция на фортепиано, киномузыка, саунд-дизайн), а также литература. Пишу рассказы, некоторые из них были изданы (Издательство "Слон", Санкт-Петербург). Люблю структуризировать информацию, путешествовать и танцевать. Нравится рисовать (пока что в собственном воображении). Также питаю слабость к перформанс-арту и уникальным инсталляциям.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Аранжировка Африканский барабан Фортепиано
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску