Репетитор, Москва, Профсоюзная улица, Новые Черемушки, Кристина Николаевна

Репетитор ******* Кристина Николаевна

Москва, Новые Черемушки
Возраст: 30 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 400-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, Москва, Профсоюзная улица, Новые Черемушки, Кристина Николаевна

Репетитор ******* Кристина Николаевна

Возраст: 30 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 400-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 30 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 400-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
Начать бы хотела с того, что как такого официального опыта работы с детьми у меня пока что не было.
Если вы хотите, чтобы Ваш малыш погружался в среду иностранного языка так, чтобы это было занимательно и интересно, стоит просто этого очень-очень-очень захотеть!
Предлагаю свои услуги преподавания английского языка для детишек дошкольного и младшего школьного возраста.
Для каждого ребёнка нужен свой подход в изучении языка. Поэтому программа изучения будет подбираться индивидуально, после маленького "первого детского собеседования", в котором можно определить, насколько малышу будет интересно заниматься такой наукой, с чего нужно начать, чем продолжить и т.д.
Заниматься могу с маленьким учеником в пятницу с 17:00 и в любое время по субботам или по воскресениям.
А если Ваш малыш уже настоящий ученик (1-5-й класс), то я с удовольствием помогу ему с его домашним заданиям по разным предметам.
Кратко
Хобби: Очень люблю читать книги, как на русском, так и на английском языке (кстати, в сумме получается 8 лет изучения английского языка). Занималась 6 лет бальными танцами. Также активно участвовала в различных театральных постановках. Не раз выступала на сцене театра САЦ. Сейчас я учусь на третьем курсе Московского городского педагогического университета (ГОУ ВПО МГПУ), специальность: юриспруденция.
Благодаря маме, за плечами уже немаленький опыт общения с детишками: помогала маме в муниципальном детском садике (дети от 4 до 6 лет), была практически вторым воспитателем в группе. Также не раз сидела с годовалым братишкой. Конечно... не самый долгий, насыщенный и плодоносный опыт, но я многому успела научиться за это время. Ещё, как плюс молодому специалисту, участвую уже 4-й год подряд в новогодних интерактивных представлениях для детишек от 3 и до 12 лет.
На самом деле, человек я довольно-таки исполнительный, креативный, ответственный и вполне обучаемый, так что, если у Вас возникнут ещё какие-то пожелания по поводу времяпрепровождения Вашего ребёнка, то мы это, естественно, обсудим!
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Русский язык Английский Русский как иностранный Танцы/хореография
Для кого:
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску