Репетитор, Москва, Нагорная улица, Нагорная, Кристина Алановна

Репетитор ****** Кристина Алановна

Москва, Нагорная
Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Нагорная улица, Нагорная, Кристина Алановна

Репетитор ****** Кристина Алановна

Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Студентка второго курса Московского педагогического государственного университета, факультета филологии и иностранных языков (педагогическое направление: учитель русского языка и литературы). Имею опыт работы с учениками в школе, преподаю в детском клубе развития интеллекта сети "Бэби-клуб".
Помогу Вашему ребенку освоить школьную программу по русскому языку, научу писать сочинения, изложения, подготовлю к контрольным работам разного характера.
Сама написала ЕГЭ на 98 баллов.
Работаю с учениками начальной, средней и старшей школы.
Кратко
Хобби: Честно говоря, еще в 10 классе я и не задумывалась становиться педагогом, однако опыт ведения уроков у ребят разных возрастов и общение с ними показали мне, что я могу находить общий язык и быть полезной не только своим деткам, но и «чужим». Именно в кавычках «чужим», так как чужих детей не бывает. Очень важно это понимать, когда собираешься стать педагогом. Ведь главное, что требуется детям от родителей, учителей, воспитателей — это любовь и поддержка. Именно вера малыша в себя и в своего наставника способна открывать детям всё новые и новые горизонты развития. Мой девиз — слова великого педагога Марии Монтессори: «Помоги мне это сделать самому». В этом я вижу своё призвание: вселить в малыша веру, что в свой детский возраст он сам способен перевернуть горы. Ведь именно радость открытий и ощущение собственных возможностей делают наших детей счастливыми и закладывают основу для формирования взрослой, самостоятельной личности.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Биология География Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Правоведение Русский язык Философия Английский Изобразительное искусство Лепка
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску