Репетитор, Москва, улица Говорова, Можайский район, София Юрьевна

Репетитор **** София Юрьевна

Москва, Можайский район
Возраст: 35 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, улица Говорова, Можайский район, София Юрьевна

Репетитор **** София Юрьевна

Возраст: 35 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 35 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
У меня в школе был разговорный английский. Школу окончила с серебряной медалью без единой "4". После школы подрабатывала репетитором по всем предметам школьной программы, а учась в институте ещё и по английскому языку ВУЗовской программы. В этом году поступила в педагогический институт на факультет подготовки и переподготовки английского языка. Сейчас тоже являюсь репетитором, учителя и родители довольны моей работой. А детки подтянулись по предметам.
Кратко
Хобби: Не курю, не пью, русская, православная, не замужем, детей нет, грамотная, чистоплотная, добрая, очень люблю детей. У меня лёгкий характер и детки ко мне тянутся. Образование: среднее специальное (юрист), незаконченное высшее (5-й курс юридического факультета). Служила в полиции около 5-ти лет, из них 2 месяца фельдшером. Есть навыки оказания первой медицинской помощи. Училась в педагогическом институте 1 год на филологическом факультете. За неимением времени пришлось уйти из института. Есть опыт работы с детьми: была няней у девочки 2-х лет, знаю методики развития детей; обучала верховой езде детей от 6-ти до 12-ти лет. Также была няней-помощницей (с 7-ми месячными детьми).
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Переводоведение Политология Правоведение Психология Русский язык Физика Химия Экология Английский Рукоделие
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску