Репетитор, Москва, улица Исаковского, Мякинино, Екатерина Владимировна

Репетитор ******* Екатерина Владимировна

Москва, Мякинино
Возраст: 33 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, улица Исаковского, Мякинино, Екатерина Владимировна

Репетитор ******* Екатерина Владимировна

Возраст: 33 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 33 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Имею большой опыт преподавания как детям, так и взрослым. Готовлю к сдаче экзаменов на международные сертификаты, к ОГЭ, ЕГЭ. С удовольствием преподаю "бизнес-Deutsch".
Постоянно прохожу курсы повышения квалификации для учителей при Гёте-институте (имею сертификаты). Имею практику переводческой деятельности. Успешный опыт преподавания в Skype.
Кратко
Хобби: Как человек одержимый своей работой, я очень много времени вкладываю в подготовку к занятиям. Это приносит несомненный результат. Ключ успеха - в индивидуальном и продуманном отношение к каждому ученику и в увлечённости работой. Я не просто продумываю индивидуально для каждого ученика план занятий, но и составляю, пишу индивидуальные задания, что помогает отрабатывать проблемные места каждого конкретного ученика. Составляю лексическо-грамматические мэмори-карты, для более эффективного запоминания. В своей преподавательской деятельности использую огромное количество учебного материала. В основном учебные пособия, изданные в Германии, различные учебные ресурсы. Никогда не использую в работе только один учебно-методический комплекс. Предлагаю своим ученикам различные аудио- и видеоматериалы, мультимедийные программы для отработки навыков общения, восприятия на слух немецкой речи. Стараюсь делать уроки интересным, а главное практико- и профессионально ориентированными, в зависимости от потребностей и желаний ученика.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Немецкий
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску