Репетитор, посёлок Нагорное, , Медведково, Анна Анатольевна

Репетитор ********* Анна Анатольевна

Москва, Медведково
Возраст: 45 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, посёлок Нагорное, , Медведково, Анна Анатольевна

Репетитор ********* Анна Анатольевна

Возраст: 45 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 45 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
В области образовательной, педагогической деятельности: разработка различных курсов, в том числе авторских – спецсеминаров, тренингов, факультативов, проведение лекций, практических занятий, выступлений и прочее, подготовка учебно-методических пособий, разработка индивидуальных образовательных траекторий учащихся, руководство проектными работами студентов, курсовыми, дипломными, курирование участия студентов и учащихся в конкурсах и конференциях, руководство в подготовке студенческих работ на конференции. Есть умения в создании дистанционных курсов и обучающих программ, способность работать вне традиционной классно-урочной и аудиторной систем; опыт кураторства и организации внеучебной деятельности учащихся.
В области научной, проектно-исследовательской деятельности: профессиональные навыки подготовки статей и докладов самой широкой направленности, в том числе научных, публицистических, экономических, опыт написания индивидуальных и коллективных монографий, библиографических справочников, отчетов, заявок, проектов, презентаций, заключений; организации и проведения презентаций; делового письма.
Большой опыт сбора информации из различных источников; навыки организации и проведения различных семинаров и конференций, а также иных мероприятий (чаще – вузовского, межвузовского, регионального уровня).

Люблю и умею проектировать индивидуальные образовательные траектории. Знаю современные образовательные практики.

2004 год - кандидат филологических наук.
2005 год – лауреат конкурса Томской области в сфере образования и науки.
Кратко
Хобби: Думаю, что мои сильные стороны - это: способность постоянно двигаться вперед, открытость, желание приобретать новые знания, навыки. Интерес к жизни и открытость миру, инновациям; оптимизм и позитивное отношение к жизни и людям.
Уважительное отношение к людям, знание этики коммуникации и сотрудничества, учет особенностей аудитории. Большое желание работать, реализовывать свой имеющийся потенциал, постоянно приобретая новые знания и новые возможности.
Ответственность, пунктуальность, обязательность, активная жизненная позиция, позитивное отношение к жизни и людям.
Работаю в благотворительном фонде и образовательном центре, веду частные тренинги. Люблю качественные тексты, кино, Японию, Словакию.
Мои ученики студенты участвуют в зимних и летних школах НИУ ВШЭ, Летней школе Русского Репортера и других.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Литература Маркетинг Переводоведение Психология Русский язык Философия Русский как иностранный Словацкий Японский Риторика
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску