Репетитор, Москва, Таганская улица, Марксистская, Эсланда Эдуардовна

Репетитор ********** Эсланда Эдуардовна

Москва, Марксистская
Возраст: 56 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, Таганская улица, Марксистская, Эсланда Эдуардовна

Репетитор ********** Эсланда Эдуардовна

Возраст: 56 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 56 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Работаю в качестве репетитора-преподавателя по классу фортепиано более 30-ти лет, окончила Кемеровское музыкальное училище по классу фортепиано в 1979 году, по окончании была распределена на кафедру Дирижер оркестра эстрады в качестве концертмейстера; окончила Кемеровский Государственный Университет Культуры и Искусств, отделение ДХО, в 1989 году. Занимаюсь частными уроками с 1975 года, возраст учеников от 3-х до 99-ти лет.
В своей работе использую методики преподавания классической русской школы, метод Шинити Сузуки, методику Piano-well и многие другие. Окажу неоценимую помощь для развития деток от 3-х лет, ученикам музыкальных школ, колледжей и студентам ВУЗов, введу в мир музыки желающих любого возраста - научу музицировать, исполнять любимые произведения не только инструментальные, но и вокальные с аккомпанементом, в ансамбле в 4 руки, либо на 2-х инструментах. Есть опыт в восстановлении моторики пальцев и рук после болезней и срывов.
Создам творческую и легкую атмосферу, в которой приятно и плодотворно обучаться!
Кратко
Хобби: Натура творческая, любознательная, постоянно нахожусь в процессе познания, открыта ко всему новому и с удовольствием и интересом использую новшества в своей работе, опираясь на богатые классические традиции. Интересы разнообразны - это и путешествия, которые включают в себя познание культур, традиций, обычаев, отношений, языка, моды, архитектуры и, конечно, музыки. Чтение книг (именно книг, а не электронные версии), общение с интересными людьми, переписка, посещение музеев, театров, мастер-классов, природы и многое другое, что расширяет кругозор и делает жизнь насыщенней и ярче!
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Экология Фортепиано
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску