Репетитор, Москва, Челюскинская улица, Лосиноостровский, Лариса Евгеньевна

Репетитор ******* Лариса Евгеньевна

Москва, Лосиноостровский
Возраст: 53 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Челюскинская улица, Лосиноостровский, Лариса Евгеньевна

Репетитор ******* Лариса Евгеньевна

Возраст: 53 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 53 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Высшее педагогическое образование (учитель начальных классов,дефектолог). Педагогический стаж 25 лет, учитель высшей категории. В данный момент работаю учителем в начальных классах. Имею опыт работы детьми с РАС.
Разработала собственную методику подготовки к школе: математика, логика, память, внимание, социальное воспитание, развитие речи и мелкой моторики. Обучение чтению и письму.
В своей педагогической деятельности опираюсь на личностно-ориентированный подход к детям, строю занятия на гуманистических принципах, используя наиболее адекватные методы и приёмы: диалог, игровые и рефлексивные методы, а также способы педагогической поддержки личности ребёнка в процессе его саморазвития и самореализации. Использую на своих уроках различные виды наглядности, ЭОР, применяю современные технологии обучения. В центре моей работы – развитие творческих способностей учащихся, формирование творческой личности.
Кратко
Хобби: В своей педагогической деятельности опираюсь на личностно – ориентированный подход к детям, строю занятия на гуманистических принципах, используя наиболее адекватные методы и приёмы: диалог, игровые и рефлексивные методы, а также способы педагогической поддержки личности ребёнка в процессе его саморазвития и самореализации. Использую на своих уроках различные виды наглядности, ЭОР, применяю современные технологии обучения. В центре моей работы – развитие творческих способностей учащихся, формирование творческой личности.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология Начальная школа
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску