Репетитор, Москва, улица Фёдора Полетаева, Кузьминки, Марианна Александровна

Репетитор ******* Марианна Александровна

Москва, Кузьминки
Возраст: 42 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, Москва, улица Фёдора Полетаева, Кузьминки, Марианна Александровна

Репетитор ******* Марианна Александровна

Возраст: 42 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 42 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
Я учитель английского и немецкого языков, как по профессии, так и по роду деятельности. Моей практике исполняется 10 лет. Работала преподавателем в ВУЗе, на языковых курсах, частным репетитором.
И вот, за эти годы у меня выработался свой стиль обучения, который помогает проводить занятия с пользой и комфортом. Мои "три кита":
1. Доброжелательная, понимающая атмосфера. (Психологически располагающий климат на уроке - это главный ключик к успешным занятиям).
2. Понимание индивидуальности ученика. Все мы удивительно разные, со своей историей жизни, с неповторимыми красками души, с индивидуальными способами познания мира, со своими интересами и целями в овладении иностранным языком. Поэтому к каждому ученику, а особенно к детям, я отношусь как к уникальной личности, учитываю их черты характера и эмоциональное состояние.
3. Из логики второго момента вытекает и третий — средства и формы обучения я подбираю отдельно для каждого ученика. Нет универсальной методики, методик множество, но из их отдельных частей можно и нужно собирать новые, подходящие тому или иному уникальному человеку.
Я сочетаю классические, творческие и игровые методы. Очень люблю коммуникативный метод, а точнее — разговаривать с учеником на вольные и заранее заготовленные интересные темы, параллельно корректируя и обогащая его речевую практику.
Кратко
Хобби: Я сочетаю классические, творческие и игровые методы. Очень люблю коммуникативный метод, а точнее — разговаривать с учеником на вольные и заранее заготовленные интересные темы, параллельно корректируя и обогащая его речевую практику.
Вот уже много лет интересуюсь психологией и нейрофизиологией, детской психологией, особенностями познания речи. Это очень помогает мне в работе.
Что конкретно я могу предложить:
– Разговорный иностранный язык. Чтобы научиться говорить легко и непринужденно.
– Помощь школьникам, отстающим и не очень, в освоении учебной программы - первые ощутимые успехи гарантированно наступают через два месяца занятий, а у кого и пораньше.
– Подготовка к ГИА и ЕГЭ.
– Английский язык для малышей и дошкольников в игровой форме, быстрое обучение чтению на иностранном языке.
А вообще, любой язык — это отражение самой Жизни, зашифрованное в звуках и знаках. Поэтому на уроках иностранного языка в ход должен идти не только учебник и не только аудио- и видеозаписи, а весь окружающий мир! При активном включении внутреннего мира самого ученика. И тогда учеба превращается в увлекательный и захватывающий процесс. Звоните!
Гражданство: Украина
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский Немецкий
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску