Репетитор, Москва, Волгоградский проспект, Кузьминки, Надежда Геннадиевна

Репетитор ******* Надежда Геннадиевна

Была 11 апреля
Москва, Кузьминки
Возраст: 34 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 700-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, Москва, Волгоградский проспект, Кузьминки, Надежда Геннадиевна

Репетитор ******* Надежда Геннадиевна

Была 11 апреля
Возраст: 34 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 700-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 34 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 700-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
В работе применяю различные методы обучения, владею методикой Зайцева, опережающим обучением Лысенкова, обучением по системе Эльконина-Давыдова, развивающим обучением. Применяю в работе элементы Вальдорфской педагогики. Принимала участие в семинаре Шалвы Амонашвили, посвященном системе гуманно- личностного подхода к детям в образовательном процессе. Изучаю и применяю здоровьесберегающие методы успешного обучения и воспитания подрастающего поколения. Провожу нестандартные уроки: уроки-путешествия, уроки-сказки, уроки-КВН и другие.
Сотрудничаю с городским центром развития образования, являюсь одним из составителей справочного пособия для руководителей методических объединений и учителей начальной школы «Госстандарты и нормы оценки знаний учащихся начальной школы».
В своей деятельности ориентируюсь на образование, направленное на результат.
Организую работу с одаренными детьми, разрабатываю и применяю тестовую форму контроля и оценки знаний учащихся. Много внимания уделяю внеклассной работе. Провожу яркие, красочные мероприятия, которые оказывают положительное влияние на детей. Работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе, осуществляла работу с подростками по патриотическому, эстетическому, экологическому, нравственному воспитанию. Член школы высшего мастерства, являюсь руководителем методического объединения учителей. Под моим руководством проводилось ряд воспитательных городских мероприятий.
Вся педагогическая деятельность направлена на создание атмосферы сотрудничества, самовыражения, самоутверждения личности ребенка, воспитание творческой активности.
Награждена Почетными грамотами управления образования, имею благодарности за добросовестный труд и отличную организацию воспитательного процесса.
Кратко
Хобби: Люблю балет, вышиваю картины.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Обществознание Русский язык
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску