Репетитор, Москва, проспект Андропова, Коломенская, Татьяна Владимировна

Репетитор ******* Татьяна Владимировна

Москва, Коломенская
Возраст: 44 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, проспект Андропова, Коломенская, Татьяна Владимировна

Репетитор ******* Татьяна Владимировна

Возраст: 44 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 44 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Кратко о профессиональных навыках: высокая энергичность; терпимость и гибкость в различных ситуациях; умение организовывать и планировать; с удовольствием работаю в команде; хорошо развиты творческие способности; навыки обслуживания клиентов; изобретательна.

Имела опыт работы в Монтессори-Центре (г. Новосибирск) и открытия собственного развивающего центра, где проводила развивающие занятия для детей от года и старше по разным направлениям (песочное рисование, логопедические занятия, тестопластика, арт-терапия, подготовка к школе, группы "Вместе с мамой", "Я - сам" и др.).

На протяжение последних 3-х лет работала педагогом-психологом с детьми-инвалидами (аутизм, ДЦП, ЗПР и др.). Имею большой опыт организации и проведения детских праздников и дней рождения; педагог-организатор в пришкольном летнем лагере.

Имею опыт работы няней с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (от 1-го года и старше). В мои обязанности входило: прогулки с ребенком, развивающие занятия, подготовка к школе (обучение чтению, счету, развитие речи, развитие психических процессов: памяти, внимания, мышления и т.д.), чтение сказок, развивающие игры, организация досуга, кормление, режимные моменты, приучение к горшку, порядку своих вещей, готовила еду, отводила на занятия, следила за гардеробом малыша, чистотой в комнате.

Опыт более 5-ти лет репетиторства у дошкольников (развивающие занятия, подготовка к школе) и младших школьников (программы начальных классов).
Кратко
Хобби: Личные качества: коммуникабельность, доброта, открытость, трудолюбие, инициативность, жизнерадостность, аккуратность, чистоплотность, порядочность, любовь к детям. Веду здоровый и спортивный образ жизни.
Хобби вне работы: горные лыжи, чтение развивающей литературы, восточные танцы, игры с детьми, ногтевой сервис, йога.
Имею водительские права категории А,В,С. Опыт вождения 15 лет. Медицинская книжка в наличии. Владение базовым немецким языком, имею навыки оказания первой медицинской помощи.
11 лет назад стала счастливой мамой замечательной девочки, которая вдохновляет, направляет и помогает развивать свои лучшие стороны.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Лепка
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску