Репетитор, Москва, улица Академика Анохина, Юго-западная, Ирина Владимировна

Репетитор ******** Ирина Владимировна

Москва, Юго-западная
Возраст: 50 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, улица Академика Анохина, Юго-западная, Ирина Владимировна

Репетитор ******** Ирина Владимировна

Возраст: 50 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 50 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Образование высшее педагогическое, учитель начальных классов. Окончила МПГУ (им. Ленина), очное отделение. Два выпуска начальных классов, один выпуск в средней школе (5-й класс, русский/литература). Общий стаж работы в школе — 17 лет, из них два последних года — педагог-воспитатель в подготовительной группе детского сада. Учитель первой категории (2012 год). Имею грамоты, в том числе окружного уровня.
Закончила курсы художественной керамики при МПГУ, курсы повышения квалификации в МИОО по ФГОС (работа с дошкольниками 5-ти - 7-ми лет), в настоящее время получаю документ о переподготовке на воспитателя дошкольных учреждений.
В начальной школе вела следующие предметы: математику, русский язык, чтение (литература), окружающий мир (природоведение), развитие речи, технологию (художественный труд).
Со старшими дошкольниками работала по предметам: подготовка к письму, развитие элементарных математических представлений, развитие речи, обучение грамоте, в том числе элементарному звуко-буквенному анализу, развитие мышления (логика), окружающий мир (природа), аппликация, лепка.
Также мне интересно обучать художественному труду детей 6-ти - 10-ти лет, а именно: созданию работ в технике аппликации, нетрадиционным способам рисования, лепке из пластилина и глины, витражной росписи по стеклу и т.п.
Владею навыками работы в сети Internet, в программе Word, умею создавать презентации в программе PowerPoint, имею опыт работы с электронной доской.
Предпочтителен сменный или свободный график работы. В настоящее время работаю воспитателем дошкольного отделения ЦО, в связи с чем работа репетитором возможна строго в определённые дни и часы.








Кратко
Хобби: О своих интересах и увлечениях сообщаю по запросу работодателя.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Лепка Рукоделие
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску