Репетитор, Москва, улица Лётчика Бабушкина, Ярославский район, Клавдия Григорьевна

Репетитор *********** Клавдия Григорьевна

Москва, Ярославский район
Возраст: 60 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, улица Лётчика Бабушкина, Ярославский район, Клавдия Григорьевна

Репетитор *********** Клавдия Григорьевна

Возраст: 60 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 60 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Окончила педагогическое училище по специальности учитель начальных классов, затем факультет физической культуры в педагогическом институте Республики Мордовия. С 1982 г. по 2010 г. работала учителем начальных классов в общеобразовательной школе. Хорошо владею методикой преподавания всех программ начальной школы ("Перспектива", "Начальная школа 21-го века", "Школа 2100", "Школа России" и др). Имею 1-ую квалификационную категорию. С 2010 г. по 2016 г. работала в двух московских семьях. С 2010 по 2012 г. занималась с семилетней девочкой. Готовила ее к школе по программе ДОО "Ломоносовская школа" и "Перспектива", сопровождала на тренировки, выезжала с ней в спортивный лагерь Краснодарского края, помогала по хозяйству. В связи со сменой места жительства работодателя, по его же рекомендации с 2012 г. стала работать в другой семье с девочками дошкольного и школьного возраста (3-х и 9-ти лет). Забирала их из школы, детского сада. Со старшей девочкой выполняла домашние задания по программе "Начальная школа 21-го века", с младшей проводила занятия по развивающим программам. Рисовали, лепили, составляли аппликации, вышивали. Также выявляла пробелы в понимании школьных предметов и с помощью дополнительных занятий устраняла их. Старшая успешно прошла тестирование в 4-м классе, младшая охотно посещает гимназию.
Кратко
Хобби: Преподавательскую деятельность считаю своим призванием. Предпочитаю заниматься с учениками начальной школы. По отношению к детям проявляю большое внимание и уважение. Умею работать с детьми, которые активно занимаются спортом, учитываю необходимость совмещения учебного процесса и тренировок.
Добросовестная, отзывчивая. Нахожусь в отличной физической форме, уделяю особое внимание здоровому образу жизни и прививаю эту любовь к детям.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Русский язык
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску