Репетитор, Москва, переулок Васнецова, Цветной бульвар, Наталья Александровна

Репетитор ****** Наталья Александровна

Москва, Цветной бульвар
Возраст: 36 лет
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, переулок Васнецова, Цветной бульвар, Наталья Александровна

Репетитор ****** Наталья Александровна

Возраст: 36 лет
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 36 лет
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Профессиональный преподаватель английского и французского языков с опытом работы с 2007 года. Кандидат филологических наук. В 2009 году закончила Московский институт иностранных языков с отличием по специальности филолог-преподаватель (красный диплом), а в 2013 году - аспирантуру Института языкознания РАН. Ежегодно принимаю участие в конференциях, семинарах и вебинарах по языкознанию, методике преподавания иностранных языков и подготовке к сдаче внутренних и международных экзаменов.

Занятия проводятся с учениками разных возрастных категорий: дошкольниками, школьниками, студентами и взрослыми с уровнем знаний от начального до продвинутого. В работе используются новейшие разработки отечественных и зарубежных специалистов в области теории и методики преподавания иностранных языков. В зависимости от поставленной цели составляется индивидуальная программа изучения иностранного языка, которая включает в себя развитие всех лингвистических навыков: письма, чтения, аудирования и устной речи.

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, международным экзаменам по английскому (FCE, KET, PET, IELTS, TOEFL) и французскому языкам (DELF, DALF).

Письменный перевод текстов книг, художественных и публицистических произведений, сценариев, дневников и деловой переписки. Вы можете заказать письменный перевод с/на английский, французский и русский языки.

Иностранный язык по Skype – это эффективный способ изучить язык в короткие сроки, получив высокие результаты в обучении. А профессиональный преподаватель подберет индивидуальную программу с учетом различных особенностей и целей изучения языка. Обучение онлайн – это, прежде всего, экономия времени и средств. Контроль обучения проводится с помощью современных возможностей интернета. Занятия доступны для каждого!

Мои ученики успешно сдают экзамены Cambridge, ОГЭ и ЕГЭ, поступают в европейские колледжи формата International Baccalaureate.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский Французский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Паспорт проверен
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску