Репетитор, Москва, Булатниковская улица, Бирюлево Западное, Александр Сергеевич

Репетитор ******* Александр Сергеевич

Москва, Бирюлево Западное
Возраст: 35 лет
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Булатниковская улица, Бирюлево Западное, Александр Сергеевич

Репетитор ******* Александр Сергеевич

Возраст: 35 лет
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 35 лет
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
C 2013 года по настоящее время работаю старшим преподавателем в МГУ (международные отношения).
Репетитором по английскому языку являюсь с 2008 года. Работал как с детьми, так и лицами старшего возраста.
Готовлю школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также к дополнительным вступительным экзаменам.

Имеется опыт работы в Департаменте образования Москвы, поэтому знаком и активно применяю все образовательные программы по базовым учебным предметам школы.

Становился лауреатом премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи» в 2008, 2011, 2012 гг.
Стал лауреатом специальной государственной стипендии Правительства РФ (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23 апреля 2009 г. № 364 «О специальных государственных стипендиях Правительства РФ для аспирантов и студентов, обучающихся за счет средств федерального бюджета» и во исполнение приказа Министерства образования и науки РФ от 23 ноября 2012 г. № 970 «О назначении стипендий Президента РФ и специальных государственных стипендий Правительства РФ высших учебных заведений министерств и ведомств РФ на 2012-2013 учебный год»).


Совместно с преподавателем по французскому языку разработал учебное пособие по проблемам политических и экономических процессов в современном мире (издано в 2010 году).

Являюсь автором более 40-ка научных статей по вопросам международной безопасности, экономического развития ЕС и глобальной энергетики.
Являюсь экспертом Европейской Ассоциации международных исследований и Консорциума Global Studies (США), членом Международной академии глобальных исследований.
Кратко
Хобби: Увлечения: спорт (дзюдо (1 дан, к.м.с.), футбол, лёгкая атлетика), чтение книг, научная деятельность (написание статей, анализ исторических документов, изучение истории России и зарубежных стран, изучение законодательств различных стран, анализ и перевод политических статей). Сочиняю электронную музыку. В качестве дополнительного заработка занимаюсь переводами с английского и французского языков.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Журналистика Литература Начальная школа Обществознание Правоведение Психология Русский язык Английский Французский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску