Репетитор, Москва, улица Конёнкова, Бибирево, Дмитрий Сергеевич

Репетитор ****** Дмитрий Сергеевич

Москва, Бибирево
Возраст: 27 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, улица Конёнкова, Бибирево, Дмитрий Сергеевич

Репетитор ****** Дмитрий Сергеевич

Возраст: 27 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 27 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Я всегда умел находить язык с детьми - вырос вместе со своими двумя младшими сестрами. Моя любовь к детям еще сильнее проявилась при работе в лагерях актива. В моем городе очень развито детское и молодежное движение. Я, кстати, из Рязани, но сейчас живу в столице нашей Родины. Так я дружил, играл, занимался, помогал развиваться большому количеству детей в возрасте от 8-ми до 15-ти лет. С детьми я чувствую себя комфортно и на одной волне, я не работаю с ними, а дружу. Также имею опыт работы воспитателем в детском саду каникулярного режима, в таком формате я общался и помогал ребятам 3-х - 7-ми лет. Работал в агентствах развлечений аниматором, а также организатором и модератором мероприятий. Перенимал опыт общения с детьми в лагерях "Орленок" и "Смена". Считаю себя разносторонне развитым.
Буду не только хорошим другом, но и старшим товарищем. Всегда напомню косинус 60 градусов или помогу написать нужное количество "с" в слове "искусство". Кстати, об учебе. Мой средний балл ЕГЭ по сданным дисциплинам 90, хорошо знаю школьную программу и помогу полюбить учебу вашему ребенку. К тому же в будущем планирую стать педагогом. Есть медицинская книжка со всеми прививками.
Кратко
Хобби: В будущем я вижу себя учителем истории, либо планирую развиваться в научном аспекте давно деятельности. Готов заниматься с детьми младшего и школьного возраста. Уверен, что у меня получится привить вашему ребенку любовь к школе и знаниям. Проводил и разрабатывал ряд тренингов на командообразование и развитие лидерских качеств ребенка.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Биология География Журналистика История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Психология Русский язык Физика Химия
Для кого:
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску